Факел, спортивный центр отзывы и оценка

Красноярск, Строительная, 6


Факел, спортивный центр

3.7

3 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бассейны
Город Красноярск
Адрес Строительная, 6
Телефон +7(391)971-50-15


Like Мне нравится

В СЦ Факел была впервые. Приветливо встретила девушка-администратор, проверила справку, подсказала какой ключ от кабинки лучше всего выбрать. Стоимость одного посещения - 90 рублей/час (!), оплачиваешь и ждешь время икс в фойе на мягких диванах. Запускают по времени за 15 минут до начала "водных процедур", мои начались в 13-00. Девушка-администратор проводила до раздевалки, по пути рассказала что где находится. Оооомааайййгадэбл!!!! Что меня ждало за дверью - раздевалка, сан.узел, душевая, сауна и наконец-таки сам басик. Везде чисто, вода хлоркой не пахнет. Отличный бассейн. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От TattyanaVX

Like Мне нравится

В таком восторге я не была очень давно!!! Чисто, внимательно, тихо. Даже расстояние не нарушило моей гармонии!!! Я конечно рекомендую этот бассейн, но не всем - ленивые сидите дома, чтобы я сама могла наслаждаться этой тишиной и свободым пространством!!! В сравнении с бассейнами нашего города - этот просто идеальный!!!

Отправлено 8 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

Хожу 4 месяц в бассейн, никаких замечаний и претензий не было,вежливый персонал,в раздевалке и в душе постоянно убираються, то есть чисто! И самое главное не так много народу!что для меня не мало важно) Вчера была первый раз 2016 года,сказать что я была в шоке,это ничего не сказать!!!!!плаваю всегда в маске,так вот на полу в раздевалке было в 100 раз чище чем в бассейне, жалею что все это "плавающее добро" не сфотала,завтра пойду с гоупро, буду снимать на камеру, так как находясь в сауне,оказалось что посетители уже жаловались на грязь и писали жалобы в 2016 году,поэтому я так понимаю директору этого бассейна нужны доказательства. Заключение: если мы решим эту проблему,то бассейн будет лучшим в близи 40км, сама езжу с Сосновоборска

Отправлено 8 лет назад

От star200