Факел, МАУ, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Латвийская, 35


Факел, МАУ, физкультурно-оздоровительный комплекс

3

4 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Екатеринбург
Адрес Латвийская, 35
Телефон +7(343)289-14-75
Сайт факел.екатеринбург.рф


Dislike Мне не нравится

Аааа..... Ребята! Это нонсенс! Крах! Полундра! Спасайся кто может! Не посещала этот спортзал пол года. Вот наконец-то нашла силы и время! Иду такая - волосы назад - думаю, там наверняка появились новые тренажёры! Это просто волшебство, что я не купила абонемент - наличка была только на разовое занятие, а по карте у них оплаты нет. Я, конечно, помню, что этот спортзал и раньше не блистал своими возможностями, но что я увидела когда зашла... Во первых меня от двери просто снесло запахом пота! В плохо проветриваемом помещении запах этот, видать никогда не выветривается... Очень много мужчин мучают старые силовые тренажёры и гантели. И то - мужчин больше, чем тренажеров. Во вторых - Кардио-тренажеры - раньше была беговая дорожка, степпер и 2 велосипеда. Сейчас осталось только 1.5 велосипеда. 1 нормальный, другой с "прибабахом".... Прокручивает, щелкает и скрипит. "Убитые" скакалки и порваные коврики.... 10 минут я присматривала для себя занятие и делала разминку.... А после выдержала только 45 минут кручения педалей на велосипеде.... Вот ну ё-моё... Нельзя ли в человеческий вид привести то, что хотя бы есть... Отремонтировать и смазать тренажеры, не пожалеть администрации этого фок денег и купить скакалки и коврики. Ребят... Нет слов, одни эмоции! Грустно стало за Вас. Больше сюда не вернусь... P.S. ну хоть вода горячая в душе есть - только на этом спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

Хуже тренажерный зал есть только в Нигерии, новый спортивный комплекс, тренажеров половины нет, а те которые есть ушатанные в прямом смысле этого слова, максимум что там можно прокачать это вестибулярный аппарат, создается впечатление что надпись тренажерный зал там для вида

Отправлено 7 лет назад

От vadross

Like Мне нравится

Хожу в спорт зал, не часто примерно раз в неделю! В основном по выходным, народу не много все тренажеры свободны и цены приемлимые! Лучше и не придумаешь!

Отправлено 8 лет назад

От семеро в тени

Like Мне нравится

Отличный спортивный комплекс! Очень приятно, что такой появился в нашем районе. Помимо основного направления - ледовой арены - здесь есть еще и тренажерный зал, хореографический зал. Проводится много занятий, как для детей, так и для взрослых: хоккей, фигурное катание, йога, фитнесс и т.д. Возможна аренда залов. Парковка - большая, места всем хватит ) 4 большие раздевалки с душевыми кабинами и туалетами, с прямым выходом "на лед" - очень здорово! У меня дочка занимается фигурным катанием и я очень доволен предоставленными условиями (у нас в детстве такого не было). Цены - вполне демократичные. Занятие в тренажерном зале - всего 150 рублей. Катание на коньках - 200 рублей. Есть массовой катание на коньках (ограниченное время, лед постоянно загружен), но и этого хватает для тех, кто любит коньки и жить без них не может. Если вы здесь еще не были - загляните обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Eschgoltz