Факел, кинотеатр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 35


Факел, кинотеатр

3.9

17 оценили
Категория Кинотеатры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 35
Телефон +7(421)754-49-98
ВК fakel_kms


Like Мне нравится

Часто бываем здесь, когда не знаем чем себя занять. Нравится тем, что тут просторный и удобный зал и огромный экран.

Отправлено

От Яночка

Dislike Мне не нравится

Классный кинотеатр. Гардероба нет, занимать места можно не по билетам, а самое главное любой школьник может посмотреть фильм 18+

Отправлено

От : D

Like Мне нравится

Минин Александр Николаевич

Отправлено

От Александр Минин

Like Мне нравится

Минин Александр Николаевич

Отправлено

От Александр Минин

Like Мне нравится

Кинотеатру отлично, но изображение оставляет желать лучшего: цвета неяркие. контрастности и четкости мало. Неужели только я замечаю? Смотрела "Викинг" и "Движение вверх". Татьяна С.

Отправлено

От Татьяна Сафонова

Like Мне нравится

Нам с мужем кинотеатр факел нравится больше всего в городе, заменили все кресла, большой экран. Перед сеансом поиграли в автоматы. Нравится, что между рядами есть место, чтоб вытянуть ноги. После просмотра ничего не затекает. Ходили с детьми, ещё и скидка есть, только про это почему то нигде не написано, узнали случайно. И ещё ужасно не понравилось, что кока кола стоит дороже пива, это очень странно. Страна вроде борется с алкоголизмом.

Отправлено

От ТаняЛ

Dislike Мне не нравится

14 июня 2017 г. Фильм Мумия. Сеанс 20-05. Начиная примерно с двадцатой минуты пошёл стрёкот-треск по левому фронтальному динамику. В динамичных сценах конечно не мешает, на диалогах же и особенно в тихие моменты - просто отвратительно. Вышел из зала, сделал замечание, сказали - примут меры. Всё. Ничего не сделали. Так до финала - с треском. Впечатление от фильма убито. Никто даже и не подумал извиниться. Кого-то надо бы лишить премии, а, директор?

Отправлено

От trl2004

Dislike Мне не нравится

Все мы знаем что это за кинотеатр. Все его недостатки и прочее. Но надо признать что он нужен городу и все мы хотим чтобы он развивался. Очевидно, что красный не справляется со всевозрастающим спросом. Что плохо и требует изменения: Нет раздевалки. Это самое плохое. Холодно, системы обогрева не справляются. Туалеты швах. Персонал. Похоже остался с советских времён. Девочек туда надо молодых и энергичных. А то пресные физи не добро так встречают своих зрителей. Ещё фишка. В факеле есть скидки для детей 50/. Но как они не хотят её предоставлять: были на фильме кухня. На трейлере фильма написано 6+ а в кассе 12+ и следовательно скидки детям не положено. Вот и вся арифметика. Плюс персонал хамит на вопросы о детских билетах и не только.

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

Принципиально хожу сюда. Так как Факел проектировался как кинотеатр, со всеми вытекающими плюсами. Сиденья после ремонта очень удобные! Хочется пожелать развития и процветания заведению!

Отправлено

От Svarty

Dislike Мне не нравится

В целом для Комсомольска сойдёт. Но почему всегда такой темный экран? Поменяйте в конце-концов уже лампу в проекторе или напряжение что ли добавьте!

Отправлено

От Ефим Самсонов

Dislike Мне не нравится

Вообще сам кинотеатр нравится, но есть очень не приятный момент. Если вы представляете контромарки на свои сеансы вы как то договаривайтесь что есть список фильмов на которые они не действуют. Пример- выиграли контромарки на радио шансон. На них русским языком написано не действует НА ПРЕМЬЕРЫ. Пришли спустя НЕДЕЛЮ после премьеры фильма Стартрек. Нас не пустили на основании что на него не действует контромарки. Такая же история была у знакомых с мультфильмом Ледниковый период. Дети вернулись в слезах так как их не пустили по контромаркам. Ну я считаю если вы уж беретесь предоставлять призы, или пускайте на все фильмы (зал большой даже на премьере не бывает битком) либо тогда сразу пишите на контрмарке на какой фильм можно идти.

Отправлено

От Татьяна Леда

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр остался примерно таким же как и был, часть кресел поменяли на новые, остальные - совок. Сначала насторожил попкорн, слипшийся в автомате в один комок, как долго он там лежит? Неприятный запах плесени в зале и рваные "VIP-диваны", но есть значительный "плюс", можно курить прямо в зале не выходя на улицу, как делали некоторые альтернативно-одарённые зрители. Туалет, как в армии - нычки, запах как после роты солдат. В целом - жесть, больше не пойду.

Отправлено

От math1988

Like Мне нравится

Нравится что нет очередей как в Красном. Можно выбрать место поудачней, так как народу обычно не много... Сюда следует ходить смотреть кино, а не есть нагитсы... Сиденья нормальные, звук и экран тоже. Нравится что места между рядами полно очень удобно!

Отправлено

От vadyusha.pankov

Like Мне нравится

Недавно побывали с подругой в кинотеатре. Все понравилось. Но хотелось бы поделиться замеченными недочетами. В буфете почти ничего нет, кроме попкорна. Хотелось бы и мороженого покушать и коктейли попить.... Далее, в туалете (женском) нет ни вешалок, ни полочек для сумочки, ничего, где бы можно было повесить шапочку, положить сумку, пока моешь руки.... Наконец - кинозал. Запустили абсолютно нетрезвого молодого человека, который постоянно куда-то ходил, бормотал что-то под нос, забывал свое место, присаживаясь даже на пол....вот такие замечания , работы полно для администрации.

Отправлено

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

Люблю "Факел" с тех времен, когда еще билеты были бумажные ссср-кого времени, а касса в подвале! Сейчас очень рада ремонту, новым креслам, широкому экрану! Жаль что репертуар пока ограничен, видимо пока не хватает денег на все фильмы... Желаю успехов!

Отправлено

От Клюква

Like Мне нравится

Не переношу тесноту, а вот в этом кинотеатре просторный и удобный зал, огромный экран. И можно устроиться так, что никакие голодающие чавкать в ухо своим попкорном не будут. Всей семьёй ходим исключительно сюда.

Отправлено

От Эра

Like Мне нравится

Самый большой экран в городе удобный зал (передний ряд не когда не мешает задним рядам) цены ниже чем у конкурентов сам зал нуждался в ремонте и замене кресел, сейчас там ремонт и новые кресла, само оборудование поменяли на новое не так давно, в общем это хорошее место где можно приятно провести время. и да ещё туалеты в факеле разбомбили какие то вандалы.

Отправлено

От Никита Нескажукин