Fafabibi.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Томск, Тихий переулок, 17 (1 этаж; 1 подъезд)


Fafabibi.ru, интернет-магазин автотоваров

5

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Тихий переулок, 17 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(952)886-33-09
Сайт fafabibi.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Реальные сроки быстрее объявленых! Персонал отзывчивый, и всегда идёт навстречу покупателю. Огромный плюс ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дудко

Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин!Вежливый персонал,большое количество поставщиков!Имею маленький плюсик в виде лимита на 4000 т.рублей,что очень удобно ведь не всегда на карточке есть нужная сумма для оплаты!Уже второй раз покупаю здесь моторные масла,дешевле ценников на то которое я заливаю не нашёл!

Отправлено 7 лет назад

От mac7im

Like Мне нравится

Мой отец попросил написать об этом интернет-магазине!Заказываем у них запчасти, все приходит быстро и без задержек, и даже иногда быстрее срока!Цены действительно ниже чем у других фирм (а это значительный плюс).Спасибо большое, за качественную работу! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От tkb5282

Like Мне нравится

отличный интернет-магазин, удобный сайт, цены намного ниже остальных, даже с учетом наличия скидок в фирмах-конкурентах здесь те же позиции заметно дешевле при том же качестве. пользуюсь магазином уже около полугода, доставка своевременная, обычно даже раньше обозначенного срока, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Плетт

Like Мне нравится

Отличная фирма. Цены очень радуют, заказывал уже очень много чего. Кое что иногда получается купить в два-три раза дешевле чем в икзисте или автодокторе.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Попов