Face контроль, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Мира, 4Б (4 офис; 1 этаж)


Face контроль, салон красоты

4.1

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Норильск
Адрес Мира, 4Б (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)933-60-70 +7(391)942-24-50
Сайт www.vse-v-salon.ru/982


Like Мне нравится

Отличный салон и великолепные мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Sky

Like Мне нравится

Хожу сюда только в солярий. Все чисто цивильно, заранее обзванивают, если по записи. А мне это очень важно так как я люблю часто забывать и у меня все вылетает из головы. Так что солярий советую.

Отправлено 5 лет назад

От DIeva

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Мастера никудышные! Ресницы нарастила, через неделю, отвалились. Покраску волос сделали савдеповскую, за бешанную цену. Не советую, посещать этот салон, фу!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Эйдугей

Like Мне нравится

огромное спасибо администратору Евгении за внимательность и качественную работу. салон прекрасный уютный, удобное расположение и огромный выбор услуг

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Gorbunova

Like Мне нравится

Отличная работа профиссионалов , делают все качественно, отлично стригут, приятная атмосфера! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мукаддасов

Like Мне нравится

Посещаю этот салон около полугода. И очень довольна мастером маникюра Викторией. Великолепный мастер своего дела. Да, один раз пришла по записи и пришлось подождать.НО!!!!! Это только из-за клиентки, которая не предупредила что хочет оформление ногтей которое занимает много времени. Делаю всегда покрытие шилак, держится месяц. Желаю успеха этому салону.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Майструк

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная работа администраторов!Была два раза на маникюре и наращивании, оба раза мастер задерживалась с предыдущим клиентом-в первый раз на час,второй раз почти на 40 минут!Значит администратор не верно рассчитывает время между клиентами,плюс ни разу меня не позвонили и не предупредили,что такая задержка и можно приехать попозже!Оба раза я сидела в салоне!Я все понимаю,но тратить впустую столько времени может позволить себе не каждый.Администраторы-одно название.

Отправлено 6 лет назад

От viktoriya viktoriya

Like Мне нравится

Ходим к Юле с мужем на стрижки. Довольны! а посоветовали нам Юлю, как мастера-универсала, наши друзья. хочу заметить что волосы у меня очень проблематичные, тонкие и ломкие. А у супруга голова кудрявая) Юля справляется на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Катеришич

Like Мне нравится

Добрый день!Была клиентом этого салона у Ксюши по наращиванию ресниц,очень разочарована, ресницы реально натыканы хаотично как попало что успела то слепила за два часа,далеко не мастер своего дела,хватило ровно на две недели такой красоты,5 лет наращиваю ресницы впервые столкнулась с такой безолаберностью,и ещё одно недоразумение моя дочь была после меня так мастер Ксюша умудрилась на платье наклеить фольгу в процессе работы,куда как поясню она клей наливает,так она ещё нагрубила и стала отпираться что это сама клиентка влезла в фольгу с закрытыми глазами волшебство просто,спасибо хозяину салона он платье восстановил в химчистке

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Величанская

Like Мне нравится

парикмахер Юля - супер!!!!!!!!!! ;!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рамазанова

Like Мне нравится

Без любимой Нонны, шикарного мастера парикмахерского искусства, это уже не то к сожалению. Солярий хороший :) Лампы часто меняют, следят за этим, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Лайза Данкин

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Ужасную сделали модельную мужскую стрижку! Голову не моют! Попросил вверху убрать меньше сантиметра, а парикмахер состригла пол длины! В Эстель лучше! Там и голову помоют и подстригут нормально

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Швецов

Like Мне нравится

Зашла и была поражена, в салоне чистота и уют. Приветливые и компетентные администраторы. Делала маникюр с шиллаком у мастера Виктории, превосходно, великолепный дизайн, мастер от бога, теперь только к ней. Стриглась и красилась, осталась довольна, мастер Мария(могу ошибаться, светленькая такая). Молодцы, успехов и процветания Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Симакина

Like Мне нравится

Хожу с августа на lpg массаж к Виктории, за это время изменилась координально: уменьшилась на несколько размеров и на многое колличество килограммов. У Виктории медицинское образование, большой опыт работы, а главное искреннее отношение к клиентам и желание максимально помочь достигнуть необходимого результата. Начинала курс массажа с нескольких процедур в неделю, сейчас прихожу 1 раз в неделю. Могу с уверенностью сказать, что после Виктории - к другим массажистам идти не хочется, кстати, она и ручной массаж отлично делает. Кроме того, в салоне очень доброжелательные администраторы, есть возможность оплачивать услуги через мобильный банк, а также зачисляются бонусы, которые можно тратить на солярий.

Отправлено 6 лет назад

От Совесть

Like Мне нравится

Огромное спасибо парикмахеру Нонне за прическу на свадьбу! Очень все понравилось! Побольше клиентов и процветания салону!)

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Исмагилова

Like Мне нравится

Первый раз посещал этот салон и могу с уверенностью сказать , что приду туда ещё раз. Парикмахер Нонна великолепный мастер , хорошо знает и выполняет свою работу, в промежутке между стрижкой может поддержать разговор. Хочу ещё отметить работу Администратора Дарьи, очень вежливая особа)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бондарев

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера, делала депиляцию сахаром у Елены Субботы, всё на высшем уровне, хороший мастер. И брови делала у Виктории, осталась очень довольна. Советую посетить этот салон)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Венгрина

Like Мне нравится

Отличный салон, очень комфортно.Потрясающий персонал, особенно довольна мастером по шугарингу Еленой Субботой, замечательный подход, качественно проводит процедуру))) спасибо Вам за это)))

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Карпенко

Like Мне нравится

Очень довольна стрижкой от мастера Касиет. Аккуратно,быстро и качественно. Волосы у меня не послушные,еще и вьются, очень переживала за качество стрижки, но как показала практика очень зря. Буду ходить к этому мастеру:) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка Фарафонова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона уже не первый месяц. Очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Ульяной. Просто чудо мастер! рекомендую всем. На таких сотрудниках держится салон. Она и подскажет, и поболтает, и последние тенденции покажет, и всегда аккуратно сделает маникюр. Держится покрытие больше двух недель после ее чудо рук. Кофе предложит, дождется, если опаздываю, я счастлива. Еще есть отличный мастер Мария. Девочки, косы, покраска и стрижка-это все у нее отлично и с душой получается. Администраторы тоже любезнее многих в этом городе, за что им отдельное спасибо. Советую всем , если Вы еще не нашли своих мастеров, то приходите к девочкам, они одни из лучших в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От eyshatova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пользовалась услугами салона 1 раз,но впечатлений хватит на всю жизнь! Администратор конечно вежливый,и позвонят и напомнят о записи,но...Делала депиляцию воском на бедрах, и это был ужас.То что мне все сделали очень быстро это ладно,потерпеть можно было.Но когда мастер стала убирать пинцетом мелкие волоски!!она просто вырывала кусочки кожи вместе с волосом!!!я когда дома увидела что стало с моими ногами,это был шок!!!все ноги в ранках!!это живодерка какая-то,а не мастер Екатерина!! Не знаю как на счет других услуг,но на депиляцию категорически не советую!!!мастер еще пригласила прийти на глубокое бикини,"я вам за 10 мин все уберу"!!!! Откуда такая жестокость к людям!?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бондаренко

Like Мне нравится

Очень нравится работа мастера маникюра Ульяны!!!! Делаю маникюр с шеллаком - делает все аккуратно, красиво и шеллак держится более 3 недель. Я очень довольна! Также делала стрижку, на короткие волосы( в которой важно все сделать ровно и косяки бы были видны сразу), к сожалению не запомнила имя мастера - так вот стрижку сделали просто идеальную! А также приятно радуют цены))

Отправлено 6 лет назад

От Асечка

Dislike Мне не нравится

До этого посещал данный салон 3-4 раза. Пользовался услугой-мужская стрижка. Всегда попадал на хорошего мастера и стоимость была приемлемой и конкурентной. Последний раз было нечто, машинки для стрижки неисправны, одна не стригет, вторая постоянно отключается, повыдирали мне волосы, вобщем не стрижка, а мучения. Мастера-тетки, аля привет из совдепии. Посреди стрижки зачем то помыла мне голову, по окончанию даже не предложила помыть. Думаю если так будет продолжаться в данном салоне, растеряют всех клиентов. Уж я туда точно больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От kaa1982nn

Like Мне нравится

Удобная запись на сайте! Всегда перезвонят, уточнят время. Понравилась работа Юлии. Без лишних вопросов сама чувствует как надо стричь. Пока доволен. Работают допоздна.

Отправлено 8 лет назад

От wall