ФабрикантЪ-оконные системы отзывы и оценка

Астрахань, Софьи Перовской, 84 (1 секция; 1 этаж; центр Александрия)


ФабрикантЪ-оконные системы

4.6

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Ремонт окон, Системы перегородок, Комплектующие для окон
Город Астрахань
Адрес Софьи Перовской, 84 (1 секция; 1 этаж; центр Александрия)
Телефон +7(851)223-83-83 +7(960)860-30-40
Сайт okna-fabricant.ru


Like Мне нравится

Заказывала окна в новый дом. Все сделали качественно и в оговоренные сроки. Хочу выразить благодарность консультанту Елене из ТЦ "Александрия". Она все подробно разясняла, ответила на все интересующие вопросы, а также значительно помогла сэкономить нам бюджет свиими рекомендациями. Также хочу отметить работу монтажников. Спасибо за доброжелательное отношение, внимательность и вежливость всех кто с нами работал.

Отправлено 7 лет назад

От tatarinceva_nat

Like Мне нравится

Заказывали окна на новый дом. Все сделано качественно и в оговоренные сроки. Хочу выразить благодарность консультануту Елене в тц "Александрия", которая все нам подробно обьясняла, ответила на все наши вопроы, а также значительно помогла сэкономить наш бюджет своими рекомендациями. Также выражаю благодарность монтажникам, которые прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Еще спасибо за доброжелательное отношение, внимательность и вежливость.

Отправлено 7 лет назад

От tatarinceva_nat

Dislike Мне не нравится

Качество окошек и установки отличное,но вот сервис! Заказала замер, никто не позвонил и не приехал! На следующий день пыталась сама дозвониться в точку продаж пол дня, все так же без результатов! Доп.номера не могут меня проконсультировать, а сотрудники с линии 238383 и моб. тел 8960... так и не отвечают! Создается впечатление что у компании столько клиентов что ими можно разбрасываться, и это при том что я уже третье окно хотела брать в этой фирме. Не солидно, товарищи...

Отправлено 8 лет назад

От belka_best87

Like Мне нравится

Меняли окна в частном доме, сначала сделали ремонт, а потом возникла необходимость замены окна. Хотели бы выразить благодарность монтажной бригаде Фабрикант, за то что очень аккуратно смонтировали. Большое спасибо! Остались довольны не только качеством работ, но и сроками, как и говорили в течение 5 дней.

Отправлено 8 лет назад

От galya-samoylova

Like Мне нравится

Заказывали в июне лоджию от пола до потолка в новую квартиру. Муж выбрал хороший профиль Рехау и синее стекло Витрум (менеджеры сказали, что Фабрикант сами производители стекол). Довольны и ценой и тем как установили. Хорошая работа, Фабрикант! )))

Отправлено 8 лет назад

От kushanova-olga

Like Мне нравится

Мы тоже обратились в Фабрикант и остались довольны. До Нового года решили не заказывать окно, так как были непонятно что с ценами, кризис же. Пришли в офис сразу после праздников. И как оказалось интуиция меня не подвела, цена за окно получилась меньше. Весь путь сотрудничества (от консультации с девочками-менеджерами и до монтажа) очень грамотный и качественный. P.S. А еще подарки после Нового года дарили, жутко приятно :)

Отправлено 9 лет назад

От fozzy84

Like Мне нравится

Заказывали окна на кухню. Компанией остались довольны. Подсказали какое окно выбрать, привезли вовремя, смонтировали хорошо, мусор за собой вынесли на площадку. В целом мы довольны! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Анна