ФабрикантЪ-оконные системы отзывы и оценка

Астрахань, Челябинская, 1а (1 этаж)


ФабрикантЪ-оконные системы

3.4

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Ремонт окон, Системы перегородок, Комплектующие для окон
Город Астрахань
Адрес Челябинская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(851)223-83-83 +7(967)829-78-97
Сайт okna-fabricant.ru


Dislike Мне не нравится

Вставляли окна лет 7 назад, года 3-4 назад на них появились пятна. Обратились в фирму по нашей проблеме. Сказали, что поменяют, найдите номер договора. А так как было очень давно чеки не сохранились. Помочь нам фабрикант ни чем не может. Даже наклейки были на окнах фабрикант. Только они и делали раньше у нас стеклопакеты. Прослужили мало. Очень жаль. Будем заказывать в другом месте. За качество свое не отвечают. Проблема у многих такая.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шибаева

Dislike Мне не нравится

Заказал пластиковое окно с установкой в этой компании. Все бы хорошо, но годика через 2,5 на одном стеклопакете появилось море каких-то маслянистых пятен, пакет выглядит отвратительно. Следом за ним пошел по той же схеме и второй. Жаль что не успел обратиться во время гарантии, понадеялся, что пятна имеют сезонный характер. Теперь же непонятно, что делать с ними дальше....

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Яковенко

Dislike Мне не нравится

1. Не умеют работать с клиентами. 2. Долгое изготовление После замера мы оплатили маленькое окно для ванной комнаты. Менеджер сообщила, что установят окно через 10 дней. На мою просьбу установить окно раньше, сказала: что уточнит на производстве и перезвонит мне. Но, к сожалению, я звонка так и не дождалась. Сегодня звонила сама, сказали окно установят как и говорили 22 числа, т.е. завтра. Надеюсь качество окна будет без нареканий. Вывод: нужно обговаривать сроки раньше оплаты. Менеджеру З.Х. лучше работать с клиентами, и в случае косяков нужно просто извинится.

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Купили 10 окон в частный дом 2014 году, обслуживание было хорошее при продаже. Установили вовремя, было все хорошо. Переселились в дом в конце 2016 года, и вот тут возникли серьезные недочеты. В одном окне внутри лопнула резиновая прокладка в 2х местах. Зимой на почти всех окнах окнах в нижних углах на оконных косяках образуется конденсат, несмотря на постоянное проветривание, гипсокартон считай всю зиму в тех местах мокрый, на нем потом образовалась плесень, весь ремонт испорчен. На фото сейчас не так страшно, так как высохло, зимой все черное. На устную претензию, сказали, что гарантия закончилась, платно вызывайте. А как мы могли все это выявить, если эксплуатировать начали, только когда в дом заехали в конце 2016г ? До этого в доме не было отопления и соответственно этих проблем. В общем осталось плохое впечатление от качества установки и от качества самих окон. А еще и рекомендовала раньше эту фирму своим знакомым, и они на дачу у Фабриканта много заказали окон. Вот и результат, рекомендуешь, а тебе потом вот такой ответ. Больше рекомендовать не буду. К сожалению в Астрахани уровень сервиса и обслуживания так и остается на низком уровне, все думают о краткосрочной прибыли, научились хорошо продавать, а как до работы с претензиями все сводится к формальным отговоркам. Формально да, гарантия два года, но могли бы хотя бы направить человека посмотреть и дать какие-то рекомендации бесплатно, проявить заботу о своих клиентах. Нет, даже за выезд предлагают 300 рублей заплатить. Вот так за 5 минут звонка лояльный покупатель превращается в того, кто будет теперь отговаривать своих знакомых от покупки окон фабрикант.

Отправлено 7 лет назад

От jautteme

Like Мне нравится

Мы тщательно выбирали компанию, которой смогли бы доверить ответственное дело перед проведением капитального ремонта - замену окон. В конце концов остановили свой выбор на вашей фирме. И не пожалели! Во-первых, вы ЕДИНСТВЕННАЯ компания, мастер-замерщик которой подъехал к нам в то время, на которое договаривались. Во-вторых, проведенная профессионально консультация от менеджеров и предоставленный расчет, позволивший сэкономить семейный бюджет. В третьих, оперативный монтаж. Огромное спасибо! Будем рекомендовать вашу компанию знакомым и родственникам . Самойлова Марина .

Отправлено 7 лет назад

От marina.samoylova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всей компании «ФабрикантЪ» за слаженную работу и хороших специалистов с которыми пришлось работать. Работа сделано очень качественно, в заранее оговоренный срок. Также хочу поблагодарить руководство компании за отличную организацию производственного процесса в целом. В офисе так же всё было идеально, быстро оформили договор и провели оплату! И, наконец, благодарность монтажникам! Приехали вовремя, работали аккуратно, за один день поставили 6 больших окон вместе с откосами. Браво!!Спасибо Вам за помощь, буду обращаться только к вам и советовать Вас всем моим знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От lyuba.shcherbakova.1985

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Заказывала окна в компании не один раз, первое окно установили в гостиной, в прошлом году, в этом году решили заменить и на кухне. Уверена, что негативные моменты плохо оказанной услуги всегда оставляют людей с неприятным осадком на душе, поэтому они и пишут отзывы. Когда всё проходит хорошо или средненько, то особенно ничего писать не хочется. Вот и я в числе тех, у кого все прошло хорошо и гладенько. Но мы еще купили стиральную машину, которая нас огорчила(((, она и стала причиной нового отзыва… А тут посмотрела на новое окно и подумала, что не справедливо с моей стороны оставить претензию о стиральной машине и не отметить отзывом ребят компании, которую уже второй год подряд выбираем! В общем, окнами этой компании я осталась довольна). Все доставили и поставили в срок. С окном установленным в прошлом году - никаких проблем не было, перезимовали!)) Надеюсь и новое окно прослужит нам долго!) Рекомендую «Фабрикантъ».

Отправлено 8 лет назад

От irasky76

Like Мне нравится

Ничего особенного не расскажу, хочу только заметить, что выбирать оконную фирму по рекомендации мне было нелегко – рекомендаций набралось с десяток.Самое смешное - фирмы не повторялись (расплодились, однако).Выбор остановился на Фабриканте – во-первых, они значились в списке рекомендуемых, во-вторых, мужу понравились окна «Делайт». Вот, собственно, и все! Вызвали мастера, он приехал, снял размеры, и уже вечером был готов расчет. По цене мы сошлись, нас все устроило, и мы заключили договор. Окна привезли , монтаж произвели в этот же день, все чисто и аккуратно! Осталась очень довольна! Всем советую - обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От yuliya.nazarova.1990

Like Мне нравится

Буквально на днях была установка окон, благо наша "зимняя" погода позволяет... Фирму выбирала просто поближе к дому, ну и плюс о Фабриканте я давно наслышана. В офисе есть образцы , консультация адекватная, без излишних "навязываний". Окна были готовы в срок по договору, плюс заранее позвонили, предупредили. Привезли и сразу начали установку, весь процесс занял буквально 2- 3 часа...Установщики слаженно работали. Хочу сказать ,что особо даже не намусорили! В целом я довольна всем: и как выглядят и как работают окошки. Главное , что не пришлось самой контролировать, названивать, переживать, торопить, тормошить и т.д. А это, согласитесь, в наше время уже редкость... Кстати, когда пришла доплачивать, мне еще и набор для мытья пластиковых окон подарили. У меня осталось хорошее впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От mlokhanova