ФАБРИКА СТИЛЯ, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)


ФАБРИКА СТИЛЯ, мебельная компания

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(913)985-95-90 +7(383)213-95-90


Dislike Мне не нравится

Мы с мужем пытались заказать в этой компании шкаф-купе, но не удалось. Сначала обратились к менеджеру уже с готовым эскизом, обсудили материалы и прочие детали и готовы были подписать договор. Оставалось только вызвать замерщика. На этом этапе и произошёл сбой. Мы звонили в четверг (3 недели назад), сказали, что замерщик перезвонит. Он позвонил в понедельник и спросил "Вы сейчас дома?" Хотел заехать, но мне удобнее заранее договариваться, например. Затем пообещал перезвонить и пропал. Прошло 2 недели, мы снова позвонили менеджеру, чтобы напомнить о себе. На следующий день позвонил замерщик (уже другой). Снова с вопросом, можно ли сейчас заехать. Дома никого не было, так как заранее не договаривались. Договорились, что он приедет к нам в субботу в 12.00 и предварительно позвонит. Но не позвонил и не приехал. Муж перезвонил ему в 13.00, он сказал, что может приехать в 16.00. Возникает ощущение, что это больше всего нужно нам, клиентам, а человек свою работу совсем не хочет выполнять, при этом мы должны названивать и подстраиваться под него. Я представила как и сколько времени будут потом этот шкаф собирать, и отменила заказ. Причём я читала комментарии ниже, где написано про чёткость и пунктуальность компании, что на деле оказалось неправда. Наше время, к сожалению, потрачено впустую.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Мы уже практически пережили ремонт и натерпелись всякого, но эта компания очень приятно удивила! Обратились по совету знакомых. Профессионального представления об устройстве шкафов у нас не было. Менеджер Валентина очень подробно рассказала о представленным моделях, устройстве шкафов, возможностях компании, объяснила и показала разницу в материалах. Заказ был большой и сложный. Валентина выслушала и учла все наши фантазии и пожелания, а там где нашей фантазии не хватало, предложила удобные и интересные варианты, помогла подготовить эскизы для фотопечати. Дизайн был подготовлен очень быстро. Обсуждали все в удобное время - работают в выходные и вечером по телефону и интернету. Пообещали выполнить заказ за 21 день. Через 14 дней позвонили и напомнили, что через неделю шкафы будут у нас в 11 утра. Ровно через 7 дней, ровно в 11 утра!!!! В дверь позвонили. Мы думали, что раз заказ такой большой, на сборку уйдет несколько дней. Но к 19-00 все было готово. Все работает, выдвигается, откатывается, четко по размерам, , не шатается, не ободралось и не осыпалось. Фотопечать очень красивая, как живое все. Это единственная фирма за весь наш ремонт, которая все сделала от и до!!! Цены ниже, чем у других. Качество отличное. Спасибо вам огромное!!! Будем советовать вас знакомым!!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya123456

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе в прихожую. Шкаф не стандартный, именно под наши размеры, с необходимым нам наполнением. Все было сделано в срок и качественно. Огромное спасибо дизайнеру Валентине Фроловой. Валентина внимательно к нам прислушивалась, к нашим пожеланиям, советовала как лучше сделать, в общем очень ответственно и профессионально делала свою работу. Результат получился просто замечательный!

Отправлено 9 лет назад

От lostmen

Like Мне нравится

Заказывали мебель в прихожую. Очень довольна осталась и качеством и выполнением работы в срок. Уже рекомендовала многим и мои знакомые тоже остались довольны, одним правда в срок не уложились.

Отправлено 9 лет назад

От sia0511