Фабрика Старт, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 261


Фабрика Старт, ООО, производственная компания Фабрика Старт, ООО, производственная компания

5

1 оценили
Основная деятельность нашей компании - производство столов для настольного тенниса, аксессуаров и оборудования необходимого для занятий этим видом спорта. Ассортимент продукции Start Line очень широкий: это теннисные столы, сетки, ракетки, мячи, чехлы для столов и ракеток, и другие теннисные аксессуары.
О высоком качестве продукции Start Line свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты престижных конкурсов и выставок: Международная выставка «Спорт», ISPO Россия и другие. По итогам конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА» компания Start Line получила награду за высокое качество выпускаемой продукции.

Развитая инфраструктура транспортной сети дает возможность осуществлять отгрузки в любые регионы: автомобильным и железнодорожным транспортом со склада Start Line в Новосибирске и в Москве, а также в магазинах наших представителей, которые работают в каждом крупном городе России.
Категория Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 261
Телефон +7(383)327-07-70
Сайт www.fabrika-start.ru
ВК startlines


Like Мне нравится

С Фабрикой «Старт» у меня сразу сложились отношения, в коттедж нужно было выбрать бильярдный стол. Старт нашла через Яндекс, вся информация у них на сайте, все ясно понятно, презентабельно. Быстро оформили заказ. «Барона» доставили в срок, хоть у нас там цвет сукна был не стандартный, стол собрали качественно. Теперь - только «Старт»!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия