Фабрика Снов, магазин отзывы и оценка

Ставрополь, Мичурина, 55а


Фабрика Снов, магазин

3

3 оценили
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель, Портьерные ткани / Шторы
Город Ставрополь
Адрес Мичурина, 55а
Телефон +7(928)304-30-48 +7(865)223-36-67
Сайт www.fabrikasnov.com


Like Мне нравится

Сегодня посещали Ваш шоурум в ТЦ «Северный».Жаль,что нет оценки «5» с минусом тк очень хочется быть объективным и полезным для других читателей.Прочла предыдущие отзывы и была очень удивлена,как-будто речь идёт о другой компании или люди просто пытаются обвинить кого-то в своих несбывшихся фантазиях)))Ну да ладно,я пишу не об этом.Матрас не приобрели,ушли с мужем думать тк много полезной информации и рекомендаций получили от менеджера,да и матрас нам нужен нестандартный,хотя оказывается и это не помеха для этой компании.Почему «5 с минусом»?!)Поясняю:1.Не сразу попали в Ваш шоурум(хотя плюс здесь в том-по пути протестировали конкурентов и их менеджеров).2.Наверное главное,что повлияло на минус-ни в одном шоуруме,и Вы не исключение,нет зоны отдыха и ожидания для покупателя.Пока я тестировала матрасы,муж мог бы с удовольствием попивать предложенный Вами кофеёк)))Ну это уж так для совсем придирчивых покупателей(мы себя такими и считаем).Резюмируя отзыв,рекомендую данную компанию для совершения долгосрочных покупок.Менеджер обоятелен и компетентен,представленные матрасы выглядят презентабельно,цена нашего «нестандарта» вписывается в планы.В ближайшее время оформим заказ через менеджера Евгения по телефону,и после хотя бы месяца эксплуатации я обязательно напишу результат.И поясню тем,кто в поиске данного вида товаров,пришли не «наобум»,моя мама спит,как королева,на изделии «Фабрики снов»,но думали за это время наверняка появились конкуренты.Обошли всех.Выбрали.Спасибо Евгению,буду ждать с нетерпением матрас и королевских ощущений!Молодцы ребята!Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Valery Maznitckay

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Сегодня была доставка - шкаф бракованный,двери не закрываются,неровные края дверей шкафа,на комоде непонятные ящики неплотно закрывающеся,такие же по качеству прикроватные тумбочки.Матрас к кровати не подошёл в принципе,хотя подбирали в тц Северном специально для выбранной кровати продавцы,а не я самостоятельно.Акт приема-передачи составлен вообще на матрас,который я забрала самостоятельно путём самовывоза в декабре.Но самое главное плохое качество мебели.Как мне было сказано сборщиками «ну а что Вы хотели от такой мебели?Вот за 200 тысяч если бы,то было бы качественно».Пытались разобраться мирным путём,на соглашение не идут.Договрились,что приедет страшишь менеджер осмотреть мебель,а приехал сборщик и настаивал на том,что надо чинить Н оВУЮ мебель!Отказались.Предлагали замену на новую,но зачем второй раз на те же грабли наступать.Пишем претензию,так как возвращать деньги за некачественный товар компания не желает.Решим в судебном порядке. В общем сервис ноль,к покупателю отношение плохое,точнее,никакое,ошибок своих не признают,документация корявая,как и произведённая мебель.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бурнусус

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлениями о компании. Купили квартиру,сделали ремонт,дошло дело до мебели,очень хотела кровать с подьемным механизмом, остановили свой выбор на фабрике снов, выбрали кровать с матрасом, оплатили, доставили все вовремя и без проблем. Сборку мы не заказывали, руки у моих мужчин растут откуда надо, да и продавец уточнила что это не сложно. Кровать собрали ,все работало отлично, поспать правда не успели, в квартире ещё не живём, хотела сложить внутрь вещи, подняла механизм и в нем вылетела клепка. На следующий день позвонила в фирму, мне сказали что такое случается, не переживайте заменим, потом перезвонили и сказали что поменять не смогут т.к. кровать мы собирали сами и гарантия в этом случае не действует, продавец по поводу гарантии в этом случае ничего не говорила, менеджер предложил два варианта , первый мы оплачиваем сборку 750 руб., нам все меняют бесплатно и дают гарантию или мы покупаем механизм за 800 руб. и сами его ставим, гарантии никакой. Мужа не устроил ни один из вариантов он взял и заварил клепку, все работает, единственное, когда вырвало клепку согнулось ушко у газлифта.Через пару дней позвонил тоже менеджер, сказал что фирма готова поменять нам механизм т.к. партия была бракованная, когда я сказала что мы заварили клепку он оооооочень сильно растроился и сказал что теперь менять нам ничего не будут. Очень жаль что испортили хорошее впечатление, надеюсь что в остальном кровать меня порадует, ещё не спала там.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Айчаракова