Фабрика, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 76


Фабрика, сеть мебельных салонов

2.8

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 76
Телефон +7(908)108-24-26
Сайт www.fabrika-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

Долго искала исполнителя на дорогие двери для шкафа. Заказала у них двери на шкаф купе шириной 170 см. за 60 почти тысяч рублей. Заказывала в Континенте. Не обращайтесь !!! Идея была хорошая, но загублена. Поют сладко. Наобещали, что сделают эффектно, сделали ужасно. даже "щетинки" по краям (чтобы не было стука) сделали кусками. Позорище. Я на деньгах не экономила. За патину оплатила, как за всю площадь дверей. Правило у них такое. Сделали плохо, без учета конструкторских особенностей. Удовлетворения никакого. Деньги на ветер. Не проверяют исполнение заказа, лишь бы содрать. А там слепят что попало.

Отправлено 8 лет назад

От vgp63

Like Мне нравится

Очень долго искали кухню. Обращались с проектом в разные салоны: и в ЮВАЮ, и в Алесю, и в Диану. Везде отношение продавцов и дизайнеров было самое разное. От назойливо-доброжелательного в ЮВАЮ, до откровенно наплевательского в Диане. Ценник тоже не радовал: на угловую кухню 2,4 на 1,8 насчитывали от 50, 000 до 80, 000. Отчаявшись найти вариант по карману, заехали в "Гнездо". В отделе "Фабрика" увидели кухню, которая впервые нам понравилась. Рассчитали стоимость, оговорили доставку. Культура продавцов и умение общаться с клиентами нас порадовала: никакого снобизма, никакого хамства, все по делу. За кухню мы отдали, кстати, до 50 000! Угловую! Наконец, нам доставили кухню. Поскольку мы делали ремонт, то установить решили сами. Продавец звонила несколько раз: предлагала установку, напомнила, что раковину нужно промазать герметиком и т.д. Молодец! Через пару недель стали устанавливать, и тут оказалось, что "газовка" у нас не 50 см., а 60. Я, возмущенная открытием, рванула в салон. Но продавец-дизайнер, кажется, Екатерина, успокоила, дала координаты менеджера Николая, рассказала, как решить проблему. Уже через несколько дней у нас был новый шкафчик (дозаказали фасад), спасибо за оперативность! Уже почти все установили, и вот ... не хватает плинтуса для столешки! (см. 40). Звоним Николаю. Решил проблему очень быстро. Кстати, плинтус нам достался бесплатно. Сейчас уже 1,5 месяца у нас новая кухня. Качество мебели: замечательное, дизайн: здоровский. Никто из знакомых не верит, что купили недорого. Умение общаться, культура обслуживания, решение проблем клиента быстро, приемлемая цена - это все можно сказать о компании. Спасибо, ребята! Процветания Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Valentina_Biryukova

Dislike Мне не нравится

Обратились к их услугам по совету знакомых. Начало было много обещающим! Их дизайнер, Николай, несколько раз приезжал к нам, всё померил и перемерил много раз. Нарисовали. Мы согласились. Договор подписали (договор, к стате, очень уж однобокий, но мы подписали, мы же через знакомых!!!). Оплатили, ждём. В оговоренное время нам сообщают, что всё готово! Ура! Выносим старую мебель, привозят.., и вот тут самое интересное: размеры совершенно не те, о каких договорились. Мебель на 15 см закрывает окно, за панелью 20 см пустоты - не понятно, для чего и прочие нестыковки. Приехали сборщики - ничего не подходит, забрали переделывать. Приехал дизайнер, сказал, это всё на столько очевидно, что я даже вам говорить ничего не стал. Был у нас даже директор этой фабрики, сам лично. Посмотрел на мебель, на эскиз и сказал: я тут не при чём, Коля, разбирайся сам... Короче: мы месяц были без кухни, а у нас трое детей (младшей нет года) представляете. Скоро уже 2 месяца, как у нас делают кухню, и края не видно. Как идёт процесс и когда закончится - нам никто не считает нужным сообщать. Только если сами звании - узнаём. Никому не советую эту компанию!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Вообще шли в "Марию" кухню заказывать и случайно попали в этот магазин. Нас встретила Светлана, рассказала о материалах, тенденциях, качестве. Договорились, что она сделает наброски по нашей кухне и мы посмотрим. Если честно, тогда серьезно этот салон не рассматривали, но она настолько хорошо всё предлагала и объясняла, что с "Марией" решили повременить. Светлана нарисовала нам обалденный проект! Мы уже раз 7 видели варианты нашей кухни, но нас вечно что-то не устраивало и сотрудничество не складывалось. А тут мы были в восторге!!! Решили сразу, что будем заказывать именно здесь. Правда мы вносили корректировки пару раз по мелочи, но мы хотели идеальную кухню)) И у нас получилось! Ещё преимущество - у них свой цех в Омске и сборку они осуществляют в цехе, а дома только корректируют. Это удобно. Посмотрим как кухня будет вести себя в эксплуатации и насколько её хватит)

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Dislike Мне не нравится

Обратились в салон просчитать сколько нам обойдется кухонный гарнитур, посчитали быстро, молодцы. Мы определились, что будем заказывать у них, т.к. ценник оказался приемлемым. Приехали, девочка была занята с другим клиентом (а их всего было две) и спрашивает, по какому вопросу, мы вроде как, кухню заказать, а она - "я сейчас занята, через час освобожусь, поищите второго сотрудника, она где-то на обеде.. Ну мы посмотрели по сторонам и ушли. Нормально, мы пришли кухню за 150 тыщ заказывать, а нам - ну поищите сотрудника, может повезет... В итоге заказали у другого поставщика, получилось и скидку получить))

Отправлено 10 лет назад

От krio