Фабрика развлечений, агентство событий отзывы и оценка

Кострома,


Фабрика развлечений, агентство событий

3.4

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Кейтеринг, Организация и проведение промоушн-акций, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий
Город Кострома
Телефон +7(494)236-04-04 +7(910)956-04-04
Сайт www.fabrika7.ru
ВК fr_kostroma


Like Мне нравится

Почитав последние отзывы здесь, мы сильно засомневались, стоит ли рисковать и обращаться в данное агентство. Но сроки на подготовку корпоратива были очень небольшими, другие фирмы не взялись за нас. Тогда мы позвонили в Фабрику развлечений. Менеджер проконсультировала нас по всем вопросам и предложила подъехать в офис для обсуждения деталей и заключения договора. Наш корпоратив прошёл на ура: натанцевались, наелись, насмеялись! Да, за срочность пришлось доплачивать, но оно стоило того. Всё, о чём мы договаривались, было выполнено без нареканий, а ещё были маленькие приятные бонусы для нас. Спасибо всему фабричному коллективу за прекрасный вечер! Молодцы, так держать!

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Шарага - других слов для этой конторы не нашлось. Расценки как у хорошего агентства, а на деле все просто ниже плинтуса - в итоге испорченное настроение и испорченный праздник. На претензии отвечают - вы сами мол виноваты... да, видимо сами, раз обратились к этим вурдалакам... десять раз уже пожалели об этом...

Отправлено

От my08job

Like Мне нравится

Заказала праздник в Парадиз. Хорошо все провели, даже подарочек сделали. Не знаю как у других, а мой опыт с Парадиз был очень удачным.

Отправлено

От masha.nekrasova.1980

Dislike Мне не нравится

Осторожно! Здесь обманывают! Мало того, что отвратительно провели корпоратив (опоздали почти на час, испортили всем настроение своим не профессионализмом и пьяным дедом морозом, как будто для деревенских проводили корпоратив - такое впечатление было, читали текст чуть ли не по бумажке) - так после этого и вовсе по телефону нагрубили - мол мы вообще вас знать не знаем. Разве так работают? Оценка -1. Крайне не профессионально. Дилетанты одним словом, качество не стоит тех денег, что было оплачено.

Отправлено

От my10job

Like Мне нравится

Отличная работа. Много чего предложили, я даже не ожидала. Результат был очень впечатляющим. Советую всем

Отправлено

От Елена