Фабрика Радости отзывы и оценка

Москва, Свердлова, 46


Фабрика Радости Фабрика Радости

5

3 оценили
Фабрика РАДОСТИ - Организация детских праздников. Заказ аниматора и клоунов. Аниматоры Балашиха на праздник. Аниматоры на выпускной. Клоун домой. Ведущий на свадьбу Балашиха Купить Воздушные шары Балашиха. Оформление воздушными шарами. Торты на заказ.
╔════════════════════════════╗
   Instagram.com/animator_balashiha
   Мы всегда на связи: Viber/WhatsApp
   8-962-905-12-28
╚════════════════════════════╝
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Свердлова, 46
Телефон +7(962)905-12-28
Сайт fabradosti.ru
ВК fab_radosti


Like Мне нравится

Спасибо большое за праздник моему сыночку! Сделала заявку на день рождения сына.Все очень грамотно и быстро согласовали,быстро подготовились.Ребята очень веселые,душевные,очень ответственные и забавные.Очень классно провели этот праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Горохова

Like Мне нравится

Большое Спасибо за организованный праздник! Все на высшем уровне! Муж был очень доволен таким неожиданным сюрпризом! Хорошо, когда организацию праздника доверяешь профессионалам!) Нам оставалось только прийти в назначенное время и наслаждаться! Муж доволен, гостям все понравилось!) Очень рада, что так все получилось! Будем еще обращаться и всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От cyp85

Like Мне нравится

Совсем недавно заказывал у этой фирмы аниматора на день рождения ребенка и воздушные шары. Договаривались что шары привезут поздно вечером, так как хотели сделать сюрприз ребенку на утро пока он еще спит. В итоге приехали во время, не подвели. Шары очень большие , висели почти две недели, уже успели надоесть за это время :) Аниматор тоже порадовал, пока мы с родителями гостей сидели на кухне, дети активно играли в какие-то конкурсы. То и дело доносилось из комнаты: "Капитан идет! Все на палубу" и что-то подобное))) Так что выражаем благодарность за организованность и креативный подход к празднику! Праздник заказывали 1 октября. Аниматора не помню как звали )

Отправлено 8 лет назад

От Igor S