Фабрика Отдыха, представительство в г. Барнауле отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 123 (1 этаж)


Фабрика Отдыха, представительство в г. Барнауле Фабрика Отдыха, представительство в г. Барнауле

4.2

7 оценили
Добро пожаловать к нам на Фабрику Отдыха! Отдыхайте вдалеке от шума. Побудьте наедине с природой!
Аренда коттеджей и летних домиков в экологически чистом месте в пригороде столицы Алтайского края городе Барнауле.
Длительное проживание или краткосрочный отдых, каникулы или праздники- вам обеспечен отдых! Бани на дровах ,детская площадка, несколько бассеинов , мангальные беседки, шатры и веранды для мероприятий.
Категория Базы отдыха, Банкетные залы, Бани / Сауны, Кейтеринг, Организация и проведение праздников
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 123 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-36-01
Сайт fobarnaul.ru
ВК club91189678


Like Мне нравится

Чистенько, уютно, очень зеленое место. Дома разные, две бани, несколько бассейнов. Русская банька очень жаркая, но купель пока не работала -была ещё во льду. Были в мае, с погодой не повезло. Хорошая беседка с мангалом у пруда. В ней и мангал и место для костра, защищена от ветра и ты вроде и в тепле и на природе. Вечером очень много ежиков бродит,за них просто запинаешься... С утра завтрак-кашка овсяная была очень даже приличная и булочка с чаем или кофе на выбор. Нам понравилось , навестим это место в жару- оценим бассейны

Отправлено 5 лет назад

От DanilA3

Dislike Мне не нравится

Абсолютное несоответствие заявленных в рекламе удобств и цен с реальной действительностью. Дерзкий и совершенно не уважающий клиентов хозяин Игорь. На вопрос почему цены не соответствуют в прейскуранте получили раздраженный невнятный ответ. Пренебрежительное отношение к клиентам просто ошеломило! В итоге: потраченное время и испорченное настроение. Ужасное отношение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Злата Иванова (Березовская)

Like Мне нравится

Были на Фабрике отдыха в марте 2018 года. Впечатления - самый наилучшие! Прекрасное место, красивый лес, домашняя, теплая атмосфера. Есть все необходимое для любого вида отдыха. Отличное жилье. Все красивое, современное. Обязательно поедем еще! Рекомендую друзьям и знакомым. Отдельное спасибо - неугомонному веселому Стасу- хозяину базы. Мы были постоянно окружены его вниманием и заботой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зайцева

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу Фабрики отдыха. Праздновали корпоратив компанией из 13 человек. За смешные деньги в 1100р на человека стол ломился от еды. Очень вкусные тарталетки с паштетом. Достойная мясная нарезка! Плов просто обалденный!!! Пальчики оближешь.... А еще плюс к этому танцы, новогодний антураж и чистый загородный воздух!!!!

Отправлено 6 лет назад

От annazavo

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу данной базы. Недавно проводили корпоратив и все остались довольны. Очень здорово, что недалеко от города и работают зимой. Хотелось бы отметить отдельно кухню, с приятным ценником на человека (когда увидел рекламу с ценой подумал что как всегда это рекламный ход на привлечение). Так же очень круто что помогли подобрать ведущего. Можно сказать все под ключ сделали)) Еще раз спасибо. Всем сорри за орфографию и пунктуацию.

Отправлено 6 лет назад

От WWWar

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательнее при предварительном бронировании какого либо места на этой базе отдыха! На сайте все красочно и ярко, везде типа вайфай, приятные свежие домики, с туалетами и всеми удобствами. Но реальность слишком далека от обещаний подвешанного на язык директора! Нам наобещали райские условия и прекрасный домик, а заселили в итоге в какую то неубранную неуютную сараюшку! Плюсы - большая разнообразная территория, но вранье при бронировании и внесении предоплаты оставило крайне негативное впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От Pravdorub!