Фабрика окон, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 116/2 (24 офис; 2 этаж)


Фабрика окон, ООО, производственно-монтажная компания

3.7

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Теплоизоляционные материалы, Огнезащитные материалы
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 116/2 (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)257-33-05 +7(416)258-85-03 +7(416)222-69-02


Like Мне нравится

Сегодня обзванивала весь город, цены на окна в других фирмах просто заоблачные. Одина фирма так вообще мозги только нам вы****ла. Созвонившись с менеджером данной компании осталась довольна все быстро посчитала, на все вопросы ответила. Мы остались довольны. И кстати ценник приятно удивил.

Отправлено 5 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Обзвонила весь город в поисках компании по обслуживанию деревянных евроокон. Везде отказ: такие окна уже не производят, соответственно нет комплектующих, ничего поделать не можем. Приехал мастер из Фабрики окон, произвел осмотр и дал исчерпывающую информацию, что нужно делать (бесплатно!). Компания работала с такими окнами в свое время и отлично знает как произвести ремонт. Спасибо квалифицированному мастеру и компании!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кувшинова

Like Мне нравится

Уважаемый Тормас Буденброк.У нас с такой фамилией заказчика не было.И мы работаем только с качественным профилем KBE и фурнитурой WINK HAUS.Не экономим на материалах и комплектующих.Качество сборки изделии высокое.Просчеты по телефону бывают не точные,но после замеров мы всегда объясняем почему сумма оказывается выше.И клиент сам выбирает работать с нами или нет.

Отправлено 6 лет назад

От fabrika_okon

Dislike Мне не нравится

По телефону посчитала одну сумму в договоре почти на 10 тысяч больше. И все равно экономили на всем. Только пену не экономил. На балконе вместо профиля пены надул, щелей нафигарил и опять же пеной задул. Фурнитуру хватило почему то на пол окна Если зиму замёрзну по судам затаскаю. не покупайте окна и тем более не заказывайте монтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Тормас Буденброк

Like Мне нравится

С первой минуты была уверена в правильности выбора. С уверенностью Взялись за работу от которой отказалась несколько фирм и выполнили на высшем уровне. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Juliya S

Dislike Мне не нравится

Осторожно Мошенники!!!! Нам поставили окно по договору подоконник глянцевый. А нам установили матовый наверное думали не заметим.

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Bazarnova