Фабрика окон и дверей отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 367а (цокольный этаж)


Фабрика окон и дверей Фабрика окон и дверей

4.2

15 оценили
💥 Работаем напрямую от производителя🏭
👉🚪 Двери от ЭКОНОМ до ЭЛИТ класса
👉🚪 Двери межкомнатные от 2300р
👉🚪 Двери входные от 8800р
👉🚪 Арки / Двери купе от 6300р

Окна / Балконы / Лоджии / Обшив / Утепление

Корпусная мебель/кухонные гарнитуры/мебель под заказ https://vk.com/semeynayamebel

🚘 БЕСПЛАТНЫЙ вызов мастера замерщика
💵 Рассрочка до 12 месяцев/ Кредит до 3х лет
🚗 Доставка
⚙️ Монтаж
🔧 Демонтаж 👷🏻

✨ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС✨
📞8 (3412)23-45-34
📞8 904 319 12 23
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 367а (цокольный этаж)
Телефон +7(906)818-49-65 +7(341)223-45-34
ВК izh_dveri


Dislike Мне не нравится

Мошенники !!!!! Никогда и ничего у них не заказывайте!!!! Мы в бешенстве!!!! Заключили договор на установку двери в ванную комнату и арку межкомнатную, они находятся рядом, соответственно нужно было одного цвета, также нужно было изготовить тумбу под раковину, не меняя раковины, и дверки на встроенный шкафчик в ванной. Итак по условиям договора они начинают работу после выплаты не менее 40%, что было и сделано нами.И тут началось: пришли дверь и арка разного цвета, пояснили это тем, что разные производители и нереально найти одного цвета( удобно после заключения договора и внесенной предоплаты). Затем принесли тумбу со своей раковиной которая совершенно не подходит нам по размеру, так еще и тумба была с треснутой стенкой. затем повесили дверки на шкафчик, на одной из них царапина во всю длину. когда мы возмутились по всему поводу, нам просто сказали, что мы капризничаем. В итоге терпение лопнуло, мы подали в суд. Суд вынес решение в нашу пользу и обязал ИП Петрова А.С. выплатить все средства. Но он уклоняется!!!!

Отправлено 3 года назад

От Мошенники !!!!! Никогда и ничего у них не заказывайте!!!! Мы в бешенстве!!!! Заключили договор на установку двери в ванную комнату и арку межкомнатную, они находятся рядом, соответственно нужно было одного цвета, также нужно было изготовить тумбу под раковину, не меняя раковины, и дверки на встроенный шкафчик в ванной. Итак по условиям договора они начинают работу после выплаты не менее 40%, что было и сделано нами.И тут началось: пришли дверь и арка разного цвета, пояснили это тем, что разные производители и нереально найти одного цвета( удобно после заключения договора и внесенной предоплаты). Затем принесли тумбу со своей раковиной которая совершенно не подходит нам по размеру, так еще и тумба была с треснутой стенкой. затем повесили дверки на шкафчик, по одной изних царапина во всю длину. когда мы возмутились по всему поводу, нам просто сказали, что мы капризничаем. В итоге терпение лопнуло, мы подали в суд. Суд вынес решение в нашу пользу и обязал ИП Петрова А.С. выплатить все средства. Но он укланяется!!!!

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма, где была моя голова ,когда решила заказать здесь двери. На замеры приезжает менеджер, который всего лишь ,,обсчитывать,,заказ и берет 50% от заказа, в договоре ,,стандартном,, написано срок доставки дверей 45 дней, обещают 2 недели, по факту недотянули несколько дней до договорной даты.притом звонить начала в фирму через 14 календарных дней.установливал один мастер, итог прошла неделя - двери не закрываются , а вторая закрывается с жутким скрипом. мастер в первый ,,гарантийный,, приход сетовал, что двери слишком тяжёлые и дорогие.если в вашей фирме не могут установить такие двери- зачем принимаете заказы? Судя по всему, а гарантия 6 месяцев, нервов придется потратить ещё много.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказала входную дверь установили через неделю)) дверь Йошкар-Олинская, цена и качество соответствуют)) Установили быстро, замечаний нет)) всё понравилось)) если решите поменять входную дверь обращайтесь в эту компанию)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Максимова

Like Мне нравится

Очень интересно Вы Николай пишите! Как может быть, что Вам так долго везли. Нам когда ставили в договоре в самом верху написан максимальный срок исполнения работ, как в любой компании. Вы либо очень юридически не грамотный человек, либо конкурент компании, что больше всего вероятно. Если бы не дай Бог с нами такое произошло мы бы подали в суд. Но нам поставили все очень быстро. Недавно посоветовала своим друзьям, дак им ещё и скидку 2000 сделали, что они по нашей рекомендации. Так что люди не смотрите на всяких вонючек, которые всегда из мухи слона делают. И ещё раз всем советую компанию ОРИОН, качество и отношение к клиентам замечательное. Будем обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

Ставлю 5 звёзд! Нужно было ставить окна и двери в квартиру. Отличный и приятный персонал, замерщики сделали все быстро, да и оформление заказа заняло совсем немного времени. Все установили в сроки, качественно, выглядит ну просто замечательно! Я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Счастливцева

Like Мне нравится

это мошеники,во первых цена всей процедуры войдеться вам более чем в 3 раза во вторых ждать будите от 2 - до 6 месяцев сами двери.И на замеры приезжает не замерщик а все -го лишь менеджер который будет говорить всякую чушь лишь бы подписался договор.Не берите на улице листовки компании (Ореон) это мошеники 100% проверено и факт

Отправлено 6 лет назад

От Колян Добров

Like Мне нравится

Купил квартиру и решил поменять там двери. Нашёл сайт компании в интернете. Через сайт же оставил заявку на бесплатный замер. Очень оперативно приехал замерщик. Помог выбрать двери, цена устроила. Привезли через неделю, мужики монтажники молодцы справились за день.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Любимов

Like Мне нравится

Взяла листовку на улице, такой хороший мальчик её дал. Добрый, улыбчивый, все подробно рассказал, сертификат на 2000 подарил. В этот же день замерщик приехал, заказала 3 межкомнатных двери. На следующий день на всякий случай пошла в магазин, узнать правда ли существует такая компания. Существует. Девочки там работают тоже очень вежливые. Успокоили, чаем напоили. Сказали двери уже через 2 недели будут. И правда, через две недели приехали монтажники, двери поставили очень хорошо, качественно. Я довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шибанова

Dislike Мне не нравится

Тоже так же взяла листовку на улице позвонила а вечером приехал замерщик рулеткой ширину дверей померил и все и начал писать договор, я подписала денежку заплатила, мне обещали что будут двери делать 2-3 недели, я как то спокойно стала подумала что это нормально, вы просто не поверите я своих дверей жду 2 месяца, звоню им каждую неделю и мне всё обещают что как привезут сразу позвоним но тишина. Не доверяйте таким производством которые на улице предлагают свои услуги

Отправлено 6 лет назад

От Роза Агафонова

Like Мне нравится

Заказали двери в этом магазине. Я очень придирчивый клиент, но мне все объяснили, разжевали, в рот положили и ещё скидку дали!!! Замерщик позвонил и подстроился по времени под нас. Два раза никто из семьи не мог подъехать к обозначенному времени, поэтому созвонились с замерщиком и переназначали дату и время. Реакция была абсолютно спокойной! Приехав к нам на замер он все показал, рассказал, посоветовал (расширение проема у нас было). В срок приехали монтажники с дверью. Заранее с нами созвонились девочки из офиса, назначили дату. Потом позвонили монтажники, сказали, что выезжают. Поставили все быстро и надежно! Очень понравилось))) Большое спасибо за чуткий подход и качество!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Цветочная

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую.Сначала проспал замерщик..оказалось, что в моей заявке не указали время,учитывая, что я проживаю в другом месте,ждать замерщика в нежилой квартире пришлось почти час. Когда выбирали двери-какую картинку не выберу-этого нет.В итоге выбирали с какого-то мятого черно-белого прайса и разбитого телефона замерщика, с активной жизненной позицией..В каком дурмане я была, до сих пор не понимаю, что подписала договор на ТРИ двери на сумму 38900!!!!!В итоге через 1,5 месяца пришли двери..Одно полотно с дыркой.Опять ждали..В туалете поставили ручку с ключами!!!Зачем???А потому что других не было!!!Девушка из офиса долго уверяла меня . что замок с ключами в туалете-это круто!! Через месяц двери перестали заходить в дверную коробку.Учитывая, что они были всегда в закрытом состоянии(так как квартира не жилая),это не очень хорошо.И опять мне пришлось месяц добиваться , чтоб нам исправили этот косяк.Из адекватных людей там только установщик дверей,который, как я поняла, работет у них просто по заказам. До сих пор меня не покидает чувство, что на нас наварились не хило.В двух других организациях ,для интереса, обсчитывала сумму по нашему договору- получилось на 10-12 тысяч дешевле..ПлААчу.

Отправлено 6 лет назад

От yuliabush

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании окна и двери, во всю квартиру. Смело ставлю оценку 5+!!! Сделали все качественно, красиво. Объём работ был колоссальный, все установили за день! Сумма была не маленькая, поэтому решили брать в рассрочку, оформили всему офисе, буквально 15 минут. Вообщем, все понравилось, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

Заказали входную дверь в компании Орион. Качество двери понравилось. Удивились цене, так как она на порядок ниже, чем в нескольких других магазинах. Замеряли бесплатно, установили быстро. Нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От vika.danilova.danilova

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сделала большую ошибку, когда на улице взяла листовку и оставила свой телефон для вызова замерщика. "Замерщик" - это менеджер, который правдами и неправдами будет вынуждать вас подписать договор. Позиции договора и калькуляции не совпадают. Цена дверей с установкой в итоге в 1,5 - 3 раза выше. Все заверения, что "замер и доставка - бесплатно", скидки, купоны, "юбилей" фирмы - только для заманивания и подписания договора. Уже наутро заявила о расторжении договора, обещали вернуть аванс 15000 (50%) после истечения 10 дней. Сегодня как раз 10 дней. В салоне отказались брать мое письменное заявление. Менеджер-"замерщик" Вахрушев Е. А. ведет себя очень самоуверенно. Смотрите отзывы о фирмах и ничего не подписывайте, пока не найдете подходящие по цене/качеству двери и адекватную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От FM