Фабрика окон и дверей, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Рябикова бульвар, 96а


Фабрика окон и дверей, ООО

1.7

9 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Автоматические ворота / шлагбаумы, Входные двери, Металлоизделия, Системы перегородок
Город Иркутск
Адрес Рябикова бульвар, 96а
Телефон +7(395)279-91-99 +7(395)279-91-98 +7(395)270-94-27 +7(395)279-91-97
Сайт www.oknafod.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, не за что не отвечают. Обещанного не выполняют.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Фалеев

Dislike Мне не нравится

Поспешил похвалить эту контору.С такой отвратительной работой монтажников мне не приходилось сталкиваться!Мало того,что позвонили в 8 утра,сказав что едут к нам,а приехали только в 4 дня(и приехали один местный и один гастарбайтер,который только инструмент подавал и плёнку с окон снял),так ещё и окно установили криво.Этот брак мы увидели только на следующий день при установке откосов.В итоге переустановили окно.Работают не аккуратно.Нужных дюбелей не оказалось.Вывод: заказывать окна здесь можно,но монтаж буду искать в другом месте.Запомнил этих коновалов надолго.

Отправлено 5 лет назад

От алексей мелентьев

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания, окна хлипкие, пластик дешевый, установка тоже желает лучшего, за год пользования с этими окнами одни проблемы, отвалился подоконник, затем отошёл порог! Никакой вентиляции в окнах, зимой текут ручьи по ним! Не смотрите на цену, лучше переплатить и купить качественное изделие. И гарантия их придуманная и не известно на что вообще распространяется!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Степаненко

Like Мне нравится

Хочу отметить менеджера Овсянникову Ольгу,которая всегда в хорошем настроении(даже в субботу,когда одна за весь офис работает),приветливая,энергичная и сообразительная.В целом,продукцией и ценами компании, довольны.

Отправлено 5 лет назад

От алексей мелентьев

Dislike Мне не нравится

Установил входную группу из алюминия через диллера, спустя три года в 10 из 20 окон что в входной группе внутри стеклопакетов влага , диллера говорит что гарантия на стеклопакеты 1 год тел 727318

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Дубовицкий

Dislike Мне не нравится

Заказали входную дверь в частный дом у дилера Фабрики окон и дверей ИП Савоськина. Рекомендовали дверь из пвх. На морозе в между дверью и коробкой появились щели до 1 см. На нашу претензию ответили формально, что дверь функционирует нормально, открывается и закрывается, а то что щели это физика, так и должно быть. При обращении на саму фабрику также менеджер сказала, что это нормальные входные двери. И все врут, что ставили дверь на холодный тамбур, которого по факту нет. Профанация и не профессионализм. .

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Петухова

Dislike Мне не нравится

2 месяца мне устанавливают откосы. И ещё не установили!! 2 месяца, Карл! Мастер все время врет, что он связывался (нужно связаться с двумя квартирантами). Когда я договорилась с людьми на 4 сентября, на 3 часа, звоню ему в 5, а у него бригада освободится в 8, по его словам, типа не успели сделать по другому адресу. Это ж как надо планировать работу, чтоб ошибиться на 5 (ПЯТЬ!) часов. Профессионализм зашкаливает! Профессионализм менеджеров тоже такой же, я звоню 3-ю неделю, а мне ни разу не перезвонили. Считаю все позитивные отзывы заказными. Если все работники останутся на своих местах, не рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кремнёва

Like Мне нравится

Отличная компания. Делают быстро и качественно и чисто! Девочки в офисе оч милые! Процветания вам и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От алексей табуреткин

Dislike Мне не нравится

Заказал здесь окна на баню, на дом заказывать не стану. Общение с менеджерами трудное и неприятное, на лицо высокомерие и отсутсвие культуры общения.

Отправлено 8 лет назад

От Roger Jorally