Фабрика окон и дверей, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 1Б (38 офис; 3 этаж)


Фабрика окон и дверей, ООО

2.6

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 1Б (38 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)201-36-96 +7(343)201-36-86
Сайт www.liderokna.ru


Like Мне нравится

Отличная Компания! Самые низкие цены в Екатеринбурге. Поставили балконный блок быстро и качественно. Монтажники доброжелательные и общительные.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Доброго здоровья! Хотите потерять время, нервы и деньги, идите в эту компанию. Заказал у них маскитные сетки. Обещали всё сделать ну максимум за неделю. На деле ушло 2 недели, и то потому что со второй недели я начал им надоедать. Постоянные отговорки у них, то машина сломалась, то где-то разгрузка и ждут монтажников и так бла, бла, бла. Директор вообще не знает кто у него работает. Сетки привезли грязные, как будьто они все две недели ездили в машине. Вобщем не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Белоу

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! искал компанию где бы поставили хорошие окна. Нашел это чудо, для начала все было нормально сказали в течении 14 дней все будет, оплатил сразу всю сумму! По истечению 16 дней звоню и спрашиваю где мое окно, ответ:"ой вы знаете у меня компьютер сломался на следующий неделе поставим". Прошло время назначили день я отпросился с работы, сказали после обеда, не знал что после обеда это в 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА! Приехали поставили просто ужасно! Откосы не оштукатурили, под подоконником не оштукатурили отлив короткий поставили. Я Спрашиваю мне какой то акт о сдаче работ нужно подписывать, сказали нет и уехали. Потом еще 3 недели надоедал им с просьбой поставить все таки нормальный отлив и оштукатурить. Отмазки слушал от директора (он же, и менеджер, он же и замерщик), то у них машина сломалась то он не дозвонился до монтажников и бла бла бла. По итогу оштукатурил сам, замазал все сам. Ладно хоть отлив привезли и поставили через 3 недели, и то не за пенили снизу так что дождик барабанит. Мой вам совет лучше доплатите уж тысячу или две и закажите окно в другой конторе посолидней!! Печально что есть у нас такие шаражки и таких много!! В ОБЩЕМ УЖАААСССС!!!!

Отправлено 10 лет назад

От winka3

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании, в которой заказывали окна Окна поставили вовремя, никаких нареканий Монтаж произвели быстро и качественно, до сих пор в порядке, ничего не дует, все мастера русские, за собой все убрали! Менеджер все объяснил и разъяснил, побольше бы таких доброжелательных работников! Отличная компания!

Отправлено 10 лет назад

От naprovo

Dislike Мне не нравится

Заказали у них межкомнатные двери, приехал замерщик, что то замерял, оплатили кучу денег. В результате привезли двери за 1200 (В ОБИ), самую дешевую фурнитуру и обналичку. Заказывали еще в дверях в туалет и ванну сделать вентиляцию с декоративными решетками, в результате ни чего не получили.Что такое доборы и порог они видимо вообще не знают. Для чего приезжал замерщик не понятно, переделывать не хотят и хамят. Сочуствую тем кто у них закажет окна, при таком монтаже проще в подъезде жить.

Отправлено 11 лет назад

От mb280