Фабрика Мирлачева, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (цокольный этаж)


Фабрика Мирлачева, салон мебели Фабрика Мирлачева, салон мебели

3.2

4 оценили
Мебельное предприятие "Фабрика Мирлачева".
Производство и продажа мягкой и корпусной мебели.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)014-19-84
Сайт mirlachev.ru
ВК mirlachev


Dislike Мне не нравится

Купили диван. Ножки покрасили линолиум так,что отмыть не можем просто ничем. Ни Sif ничего не помогает. Безумно жалко линолиум,стоил диван очень не хило. Продавец обещала,что от фабрики,все отлично. Так вот. Имейте ввиду. Или ремонт новый,или диван. Самый обычный кстати. Денег своих вааще не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От krupinka1308

Like Мне нравится

я тахту у них заказывала, компактна, удобна и цена приемлемая. выбор обивки огромный. планирую и диван в гостиную заказать, дизайн нравится, добротно мебель выглядит. тахта меньше года служит-претензий пока нет

Отправлено 9 лет назад

От elenanokhrina

Like Мне нравится

А я возьму и оставлю свой отзыв!!!! Искали ребенку диван. Нужен был максимально компактный, ну и не колхозного дизайна и за денежку до 20 тыс.рублей. Прошли кучу мебельных, все не то... То дорого, то огромно.. Зашли и к Мирлачеву.. понравился диванчик Даня. Ох сколько времени я выбирала обивку для диванчика... ну часа 2 не меньше... Продавец была доброжелательна, помогала, подсказывала, носилась там с нами... Страшно было мне выбирать.. а вдруг в готовом изделии будет не так хорошо, как мне кажется.. Но скажу, забегая вперед - результат очень порадовал! По срокам не быстро мы получили диван, т.к. везут с Ижевска... Сроки заявили до 30 раб.дней. А у нас еще и на майские праздники выпало.. Но сроков по доставке не нарушили! Прям день в день, как обещали!!!! Сам диванчик отличный! Но пока рано о качестве заявлять, т.к. спит ребенок на нем всего 3 дня)) Но качество исполнения радует! Мужчины, которые привезли диван приехали в назначенное время, аккуратно занесли, поставили куда нужно... Чистые, интеллигентные. Порадовала и упаковка (может это не имеет отношения к отзыву о компании) Не просто в прочную пленку упакован, но и в коробки по бокам. В общем у меня от работы компании остались только положительные эмоции!!!! Пока выбирали диван я себе и взрослый диван присмотрела. Так что как только будем менять - рассмотрю Мирлачева в первую очередь!!!! Жаль продавца не помню как зовут.. а то тоже благодарность выразить хочется!

Отправлено 10 лет назад

От Стёпкина