ФАБРИКА МЕХА, меховой магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 (2 этаж)


ФАБРИКА МЕХА, меховой магазин

3.9

15 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 2/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)248-50-50
Сайт fabrika-meha.ru


Like Мне нравится

В выходные, объехав многие магазины нашего города, остановились на Вашем. Были приятно удивлены ценами и профессианализмом продавцов)))) Приобрели норковую шубку за 48000!!!! ну и так как цена оказалась ниже, чем мы расчитывали, купили еще и курточку из вязанного кролика))) Спасибо, Фабрика меха))) Будем дружить))))

Отправлено 5 лет назад

От nastia

Dislike Мне не нравится

Объехав полгорода в поиске шубы, заехали в Фабрику меха... Цены заоблачные, персонал очень вальяжный, типа ищите сами, примеряйте, деньги сюда, к нам... Не понравилось отношение, это все-таки немаловажно при покупке не очень дешевого изделия!

Отправлено 6 лет назад

От iris

Like Мне нравится

Примерно месяц назад в данном магазине нами была приобретена мутоновая шубка с отделкой из норки. Впечатления от посещения остались только приятные. Во-первых, нам не пришлось бродить по магазину, рассматривая ассортимент, персонал сразу предлагает помощь, однако, замечу, не навязчиво. Во-вторых, действительно есть из чего выбрать. Перемерив несколько вариантов, сошлись на одном и не жалеем. В-третьих, нас порадовали приятные цены на шубки в летний период. Отмечу, что никто не подторапливает с принятием решений, диалог вести легко и на все заданные вами вопросы вы получите толковый ответ. Мы остались довольны покупкой и я смело буду рекомендовать знакомым именно этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От masha

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 03.01.17, приехали в магазин ФАБРИКА МЕХА в Новосибирске проспект Дзержинского, 2/2 (ТЦ "РОЩА") ознакомиться с ассортиментом для приобретения норковой шубы с отделкой из куницы или рыси, куртки из куницы. В салоне было два продавца: одна с обесцвеченными волосами до плеч стояла облокотившись о столик, вторая полного телосложения сидела развалившись на стуле уткнувшись в телефон. К нам никто из них не подошел. Самостоятельно осмотрев ассортимент мы спросили есть ли шуба из куницы или с ее отделкой, не поднимаясь с места и не отрываясь от своего телефона полная продавец ответила "Там где-то стриженная". Где-то там стриженная нам пришлось искать самим - не нашли. Можно было посмотреть норковую шубу с длинным ворсом бежевого цвета, но отвлекать занятых "продавщиц-сельпо СССР" не стали да и желания уже не было, тем более, что похожую шубку мы видели в магазинах ИСТ-НОВА и ЕЛЕНА ФУРС. За предыдущую неделю в поисках шубы мы объехали несколько салонов и везде нас встречали вежливые и заинтересованные продавцы-консультанты. Не удивительно, что в данном салоне покупателей не было.

Отправлено 7 лет назад

От sp54dp

Like Мне нравится

Покупала норковую шубу в сентябре 2015 года, черная поперечка, очень довольна! Шубку ношу с удовольствием, очень теплая, мех классный!!! Планирую купить себе светлую шубу, обязательно вернусь в этот магазин, продавцы общительные и абсолютно не навязчивые!

Отправлено 7 лет назад

От Независимая

Dislike Мне не нравится

В конце декабря прошлого года купила 2 шубы в данном магазине! Лиса 53 т и норка 140 ( примерно так) шубы одевала не много раз,так как имею ещё и другие . Пару дней назад увидела , что у лисы внутри рукава большие дыры ( шкурки разошлись) причём оба рукава:((( понесла в ателье, Распороли подклад и показали , что по мимо фабричного шва ещё один шов другими нитками и спросили меня шила я ее или нет :(((( ужас . И показали , что шкурка вся ссохлась и начинает рассыпаться :(((Очень не приятно покупать новую шубу которая не такая уж и новая!! С длинной шубой тоже ,не очень дела обстоят , шов ниже кармана разошёлся ( шубу одевала раз 5-7) первый и последний раз покупала шубу в данном магазине :(((( И к стате шубы были куплены в рассрочку , документы на руках . Так что не думайте уважаемые руководители данного магазина , что это все не правда ( если нужно,покажу) P.s девушки, не покупайте шубы в данном магазине

Отправлено 7 лет назад

От sineok2016

Like Мне нравится

Купили по шубе себе и маме в этом магазине.Шубки супер.Спасибо персоналу за хорошую работу.Внимательно выслушают желания клиента и предлагают шубы одна красивей другой.

Отправлено 7 лет назад

От Девушка

Like Мне нравится

Решила купить норковую шубку. Заглянула в магазин Фабрика меха , большой выбор и приятные цены. Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От tropical179

Like Мне нравится

Присмотрела себе норковую шубу на сайте магазина, прежде чем поехать за ней решила позвонить. Оказалось, что в продаже нет черной шубы, а мне уж очень хотелось именно черную. Вежливый сотрудник магазина спросил у меня номер телефона и обещал позвонить, когда появиться выбранная мною шуба. Мне оставалось только ждать. Через неделю я решила поехать в магазин для примерки шубы цвета махагон, а за одним и посмотреть как она будет на мне сидеть. Шуба мне очень понравилась и цена приятно радовала, но размер мне нужно было чуть больше (в спине тесновато) получается, что 46 мало, а 48 много. И тут произошло просто удивительное- с меня сняли мерки, учли все мои пожелания и через 10 дней я за те же деньги купила себе шубу именно на меня! От поездки в магазин и покупки шубы остались только положительные эмоции. Я не думала, что в наше время без дополнительных расходов можно, чтобы шубу сшили именно тебе. Прям как в сказке. В общем, рекомендую магазин! А если у Вас не стандартная фигура – продавцы этого чудесного магазина Вам обязательно помогут с выбором шубы именно для Вас. Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина «Фабрика меха»!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы покупали норковую шубу, года примерно 4 назад, как не больше. Она ещё как новая. Качество отличное. Помогли с выбором. Спасибо вам огромное. Скоро и я ква приду.)))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Давно искали мужу куртку-пилот, нашли только в этом магазине, где большой выбор, посмотрели на сайте, заказали через магазин, привезли. Покупкой и качеством данной модели остался очень доволен, индивидуальным подходом. Куртка пришла оригинал, доставка очень быстрая.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Приехала за обещенным подарком...продавец на меня прям наехала....при других покупателях назвала меня по фамилии....до этого все нравилось...подарок выдали но отношение к ним поменяла

Отправлено 8 лет назад

От KAtssss

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о салоне Фабрика меха. Всю неделю ездила по меховым салонам в поисках шубки. Но только у вас нашла именно ту шубку о которой мечтала. У вас очень замечательный салон, выбор шуб огромный, шубки все красивые. Девочки продавцы все вежливые, приветливые (была у вас ни один раз). Но один нюанс бросается в глаза, что на фоне такого ценного товара девочки выглядят как школьницы (белое-черное это уже не актуально). Извините, но это бросилось в глаза. В остальном удачи и хороших продаж.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Трофимова

Like Мне нравится

Я покупатель привередливый, так что когда пришел на Фабрику, сразу сказал продаванам , что бы за мной не ходили хороводом. Консультант наблюдала за мной издали, так что смог спокойно посмотреть. Потом пригласил ее, кажется Света зовут, выбрали кожаную куртку. Очень подробные и дельные советы давала, так что спасибо! Норм магазин))!

Отправлено 8 лет назад

От kas1984

Dislike Мне не нравится

Весело тут. Модели интересные и цены не задутые. Решила померить понравившуюся шубу. Размеры весьма странно указаны на бирках - 110*110, например. Ну ладно, от китайцев всего можно ждать. Надеваю эту норку. Не моё. Петли под пояс ниже талии и все такое... Что-то, говорю, большая...А продавец - "так пояс надо по себе завязывать, а шлицы под пояс делают для транспортировки, чтобы пояс не потерялся". Да???? Вон оно что, оказывается.... Продолжаем убеждать меня, что шуба мне как раз, потому что нужного размера нет - "А что? Мы можем застежки перенести, запАх больше будет, а шуба как бэ меньше"... Премного спасибо. Пойдем дальше. Надеваю еще одну норку с рысьим воротником с декоративным хвостиком, симпатичный фасон, плюс очень удобный, теплущий, продуманно застегивающийся воротник, но.... рукава такой длины, что создается впечатление, что их пришили от другого размера. Сама шуба 44 где-то, а рукава от 48-го. Ну и тут продавцы не растерялись - евростандарт это! Вот это поворот! Почувствовала себя героем из фильма "Не может быть" по рассказам Зощенко, помните, когда Невинный Светину костюмы Пуговкина втюхивал...)))) Муж постоял рядом это кино посмотрел. Посмеялись, пошли дальше.. Шуба моего размера и моей мечты, где ты?

Отправлено 8 лет назад

От Долька