ФАБРИКА МЕБЕЛИ-РВ, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 36 (208 офис; 2 этаж)


ФАБРИКА МЕБЕЛИ-РВ, ООО, производственно-торговая фирма ФАБРИКА МЕБЕЛИ-РВ, ООО, производственно-торговая фирма

3

12 оценили
Современное производство фасадов МДФ.
Мебельные фасады МДФ пленочные.
Мебельные фасады МДФ крашенные.
Более 80 видов фрезеровок, более 1000 декоров пленки, для краски выбор цвета по RAL и NCS, патинирование, возможность сделать индивидуальную фрезеровку, интегрированные ручки 5 видов.
Продажа пленки от 1 м/п.
Фасады для производителей корпусной мебели и для частных клиентов.
Категория Мебельные фасады, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 36 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-32-63 +7(383)287-51-76
Сайт www.fabfasad.ru
ВК fabfasad


Like Мне нравится

Заказывал в данной компании радиусные фасады на шкаф купе. Выбор цветов огромный, быстро подобрали под цвет. Лично спасибо Вадиму за индивидуальный подход. Данную фирму рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От milerson.a

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за вашу работу. У меня кухня 9 квадратных метров. Мы с мужем всю голову сломали, как и что поставить. Весь интернет пересмотрели, ни чего не нашли. Съездили в ИКЕЮ, не реально дорого получается. Обратились в Фабрику РВ. Приехал Владислав, все замерил, спроектировал кухню, показал нам ее со всех сторон, как она будет выглядеть, какого цвета будет, предложил цвета. И УРА, кухня моей мечты наконец то получилась. Все сделали в течении 3-х недель. Теперь я не выхожу с кухни и готовлю для семьи еще с большим удовольствием, чем раньше. Огромное Вам спасибо. Всем рекомендую эту компанию. Следующий наш заказ будет шкаф купе.

Отправлено 6 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Прочитала отзывы, и была очень удивлена отрицательными отзывыми!? Да у всех бывают недочеты, "косяки" в начале "пути". Выстраивание долгосрочных отношений, взаимопонимания, доверия. Не знаю как долго на рынке данная фирма, но качеством исполнения и профессианализма я осталась довольна. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Работаем с данной фабрикой уже более 2-х лет, за это время качество фасадов заметно поднялось.Мы сами производители мебели, и заказываем фасады немалого объема, как "эконом" класса, так и класса "престиж". Каких то серьезных нареканий к фабрике у нас нет. Косяки конечно были за время работы, но все и всегда!!!! исправлялось в кротчайшие сроки (в течение 7-14 дней), при чем не возникло ни одного спорного вопроса. В общем фабрикой довольны. Намерены и дальше сотрудничать.Для справки: я не видел еще ни одного гнутого фасада, чтобы не было по фрезеровке небольшой шагрени, это обусловлено лишь тем, что мдф не может быть идеально гладким в месте фрезеровки!!!Как поставщика фасадов Фабрику РВ СОВЕТУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От sibstil-3

Like Мне нравится

Заказывали у них фасады сложные гнутые с патиной. Сделали все в срок качественно! Будем еще обращаться. Пишу отзыв т.к. случайно попал на эту страницу и меня возмутили отзывы про них. Чушь какая то, нормальная контора, делают качественно. Не слушайте ни кого (особенно неадекватов ) заказывайте смело!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Он не Дирко, а Федяев. Сунул Вам или "левый" договор (его любимая забава) или вписал этого директора. Это делается, чтобы уйти при случае от ответственности (ну и от налогов разумеется). Если Вам повезло - а это именно так, то это не значит что остальным не повезло случайно. Задержки, и причем на пару-тройку месяцев у него норма (как правило фасады из Еката неделями едут и отговорки разные). Затем привозят мебель и с косяками разного рода. После кривые установщики, зачастую с запахом перегара начинают свинячить у вас дома. На результат смотреть больно: углы кривые, торца обшорканные, фасады стёртые, ручки не по месту и т.д. Если кому нужен этот головняк - тогда к Вадику.

Отправлено 10 лет назад

От spetz2000

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Друзья, Ура!!! Мне наконец то последний патинированный радиусный фасад пришел. И почти нет косяков наши мебельщики всего три нашли (вмятины по радиусу, под пленкой мусор попадается, но и конечно фишка организации замазанные коряво с внутренней стороны толи сколы, толи срезы). Вернул бы опять фасад, да честно говоря уже нервы у заказчика сдали, еще месяц не хочется ждать. А один такой фасад как ни как больше 5 тыс. стоит. Выбор за Вами!!!

Отправлено 10 лет назад

От ridina_mebel

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Да пожалуй предыдущий отзыв был достаточно профессионально составлен и презентация организации вполне приличная, есть такая система подачи информации плюс-минус-плюс. Какой внимательный заказчик в предыдущем отзыве. Заказывает фасады в первый раз а уже и фамилию Вадима знает и с какого времени он работает!!! Интересно, а чем доставка то удобная!?!?!? У ТМФ доставка бесплатная, я так считаю это более удобно. А моя история с патинированными фасадами продолжается. На данный момент один из заказанных фасадов радиусных я так и не получил. Мало того, при присадке фасадов обнаружилось, что три фасада с приличными дефектами, пришлось конечно их ставить заказчику, но с последующей заменой у поставщика. Когда заменят одному богу известно. И кто знаком с данного рода материалом понимает что стоимость данного варианта фасадов далеко не копеечный. Сегодня должна была быть еще одна установка, с использованием фасадов данной организации. Буду делать возврат фасадов!!! Фасады ужасные. Все кривые, а с внутренней стороны, такое ощущение, что вместо ламинированного МДФ крашенный кисточкой ДСП и с приличными сколами. Опять скандал с заказчиком, договор по установке кухни 22.01.2014 заканчивается. Вадим конечно здесь не причем, но !!!! Осадок очередной остался. Можно еще конечно продолжить про другие фасады, но они менее болезненные, пришли вовремя, но качествооо!!! Благо кухни дешёвые были. Короче говоря сам виноват заказал фасадов на 60 тыс. рублей и теперь расхлебываю. Надо было один заказ пробный попробовать. Возможно у других совсем другая ситуация с заказанными фасадами в данной организации и качество устраивает. Если есть такие обращайтесь к нам мы Вам изготовим кухоньку по привлекательной цене, с удобной доставкой, с качественно изготовленными фасадами, и всего за две недели!!!! В общем все так как говорится в ниже оставленном отзыве о фабрике фасадов. Не забудьте только еще валерианой побольше запастись, что бы радоваться установленной мебели. Не знаю как Вы, а я обратно в ТМФ. Не зря есть поговорка старый друг лучше новых двух. Не хочу больше терять заказчиков и нервы свои и Ваши.

Отправлено 10 лет назад

От ridina_mebel

Like Мне нравится

В начале декабря 2013 года озадачилась покупкой мебельных пленочных фасадов. Выбор в пользу данной фирмы был сделан на основе привлекательной цены, территориальной доступности, удобной доставки и дополнительной обработки фасада, такой как выборка для вставки стекла (чего многие известные фирмы не делают). Порадовало большое разнообразие пленок и фрезеровок. Составили заказ, оплатила стоимость и отправилась ждать оговоренные две недели. Решив почитать отзывы, заглянула на фламп и ужаснулась. Не ожидала такого негатива и полнейшего недовольства клиентов. Забеспокоилась! Более того, настолько разволновалась, что на следующий день снова посетила этот офис и высказала все свои опасения. Все-таки очень не хотелось расставаться со своими кровными. К моему приятному удивлению, отзывы совершенно не соответствовали действительности. Такое ощущение, что люди, их оставившие, что-то напутали с датами и с действующими лицами. У меня заказ принимал и оформлял Вадим Дирко, который занимает должность на этой фирме с мая 2013 года. При мне были и звонки и визиты клиентов, думаю у организации достаточно тех, которые не единожды оформляли здесь заказы. Если бы все было настолько плохо, неужели бы эта фирма до сир пор существовала? Сомневаюсь. В общем, разобравшись в этой сложившейся неразберихе, я окончательно успокоилась. В итоге, фасады пришли точно в срок, даже на день раньше, и это накануне новогодних праздников, что очень порадовало. Все было добротно упаковано и качественно сделано. Теперь я даже рада, что обратилась именно в эту фирму. Хороших отзывов гораздо больше, но жаль, что на них не хватает времени, а отрицательные всегда выплескиваются в первую очередь. А чтобы не возникало разногласий по количеству, стоимости и срокам, внимательнее проверяйте подписываемый заказ. Всем желаю щедрых клиентов и добросовестных поставщиков!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Николаевна

Dislike Мне не нравится

Друзья, доброго времени суток! Я являюсь руководителем по продажам и маркетингу ООО Мебель РИДИНА! К сожалению, не было времени проверить на "вшивость" данного гражданина, но все выше перечисленные высказывания попали в точку. Заказал фасады под патину, обещал сделать в течении 3 недель, "продинамил". Когда все таки фасады пришли, оказалось, что один фасад каким то непонятным образом не сделался. Я позвонил в Челябинск, там сказали, что изначально заказ был не правильный и сумма была перечислена без моего фасада, а Вадим денежки за все взял. Короче говоря можно написать очень большую историю про Вадима и его работу. Фасад мне пообещал только в конце января сделать, а заказ я делал в конце ноября. А вот у меня договор с заказчиком по установке кухни закончился 25 декабря. Не вздумайте связываться с Вадимом!!!!! Жаль не 90 лехие сейчас.

Отправлено 10 лет назад

От ridina_mebel

Dislike Мне не нравится

Дизайнеры по мебели, не работайте с Федяевым Вадимом, да и вообще, никто с ним не связывайтесь. В работе и в отношении денег не порядочен. Соглашусь со всеми предыдущими высказываниями.

Отправлено 10 лет назад

От nastuha

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю предыдущий отзыв. Заказали в конце апреля 2012 года фасады на 11тр. Оплатил. Делать будут как они сказали в Екатеринбурге, есть там хорошая крупная фабрика фасадов. Сказали три недели ну максимум. Я особо не спешил. В начале июня (больше месяца прошло) звоню-еще не готово. Потом звонки две недели, обещания, причем лично этого Вадима.. Звоню напрямую в Ебург-а там мне девочка менеджер говорит-ваш фасад давно готов, как и остальные 22, заказанные этой конторой, но они их НЕ ОПЛАТИЛИ, поэтому не отгружаем. Поняли, да? Я деньги отдал, как и еще 22 "счастливчика"- а Вадим просто их себе видимо оставил, или долги какие закрывал, не знаю.. Потом он мне предлагал перезаказать в другой компании, типа с ебургом они не работают больше, типа они плохие.. ага, как же. Короче после 3 месяцев обещаний вернуть деньги мне это надоело. Вселенная его накажет. Вот такая это "производственно-торговая фирма". После этой конторы положительных эмоций о нет почему то не осталось, разве что мысль колеса все попротыкать или глушак запенить, вот это положительная эмоция..

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Лифиренко