Фабрика красоты, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 85 (1-2 этаж)


Фабрика красоты, салон красоты

4.1

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 85 (1-2 этаж)
Телефон +7(345)220-82-63 +7(922)071-49-75


Like Мне нравится

хожу в этот салон уже более 5 лет, всегда довольна качеством и ценой, а также доброжелательной атмосферой и уютной обстановкой, а в ноябре попала еще и на акцию - окрашивание и стрижка - сеанс фитобочки в подарок, в итоге сходила в фитобочку, получила букет наслаждения и удовольствия, а затем узнала стоимость сеанса в фитобочке и удивилась, всего 300 рублей. Теперь всем рекомендую не только фитобочку, но и качественные стрижки и окрашивания по нормальным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От tmntravel

Like Мне нравится

Хожу постоянно к мастеру Тане на стрижку и окрашивание, всегда довольна ее работой и ценой, в салоне уютно и дружелюбно.

Отправлено 6 лет назад

От tmntravel

Like Мне нравится

Постоянно хожу на маникюр с покрытием к мастеру Гуле, дак вот! В силу своей постоянной занятости не было времени забежать в очередной раз на ногти и я с гель лаком проходила 1,5 месяца!!! Представляете!! 1.5!! Ногти конечно отрасли, но ничего нигде не трескалось и не откалывалось и самое главное-все стразы на месте К слову сказать, всю уборку дома и мытьё посуды, полов и прочего проходит у меня без перчаток а до этого ходила в салон недалеко от дома, отдала за ногти почти 3 тыс и держалось хуже Дак зачем платить в 2 раза больше за худший эффект? Теперь за маникюром только на Фабрику)

Отправлено 6 лет назад

От Света оникина

Like Мне нравится

Хожу не первый раз в этот салон делаю маникюр гель лак к мастеру Гуле,держится все прекрасно месяц ничего не отваливается)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Багдасарян

Dislike Мне не нравится

В салоне делала маникюр с покрытием гель-лаком, за все 900р. Покрытие пришлось на второй день на одном ногте переделывать, в последствии через 5 дней сняла со всех, из-за стертостей покрытия на концах ногтей и трещенок по центру(офисный работник. Хуже простого лака в разы: дороговато на неделю, жалко времени наносить/ сниматьх и пользы нет для ногтевой пластины. Да и техника выполнения маникюра странная, с неловким выворотом пальцев. В качестве компенсации сняли покрытие бесплатно и покрыли лечебным лаком. Решать вам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Суворова (проняева)

Dislike Мне не нравится

Вчера ходил стричься друг, стригли не больше 8 минут, по итогу, содрали 350 рублей, за работу машинкой и даже не смогли сделать нормальный кантик на шее, сегодня мать стригли, за 560 рублей, сделали какие то бакенбарды, женщине 54 года, пришлось второй раз идти и доделывать, и даже после этого, проблема не была решена, администратор не решила проблема, мастер работает на психе

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Калачёв