Фабрика хорошего настроения, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 81 (1 этаж)


Фабрика хорошего настроения, торгово-производственная компания

1

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Изготовление рекламных конструкций, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Световая реклама, Дизайн рекламы
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 81 (1 этаж)
Телефон +7(914)158-11-07 +7(421)220-11-07
Сайт f-hn.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали витрины и полки в магазин, внесли предоплату 70%. В обговоренные сроки установка не началась: то кто-то заболел, то детали еще готовы не все и т.д. Далее последовал ультиматум их менеджера или дизайнера Валерии, так и не поняли какую должность она занимает, что пока не оплатим остальные 30% никто не приедет к нам и ничего устанавливать не будет. Оплатили. Вроде приехали, начали собирать, думаем все, пошло дело, не тут то было. Расчеты произведены неверно и как следствие детали изготовлены неправильно, опять потеря времени. Позже выяснилось, что это подрядчики, которых они наняли, так как сами не справляются со своими заказами !!! Можно еще и дальше расписывать, итог таков: светодиодка постоянно отваливается от стекла, витрины собраны с зазорами и с лишними отверстиями, полки для телевизоров на 65" делали, туда даже 55" не лезут. Хотите испытать те же эмоции, что и мы, тогда Вам к ним. Заказали в следующий магазин оборудование у другой компании (не буду писать у какой, чтобы не говорили, что мол конкуренты пишут) и вообще никаких проблем, что кстати удивило, накладки везде бывают, все мы люди. Так что компаний в нашем городе много - выбирайте, а данную фирму не рекомендую, натерпелся.

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Trifonov

Dislike Мне не нравится

Заказали витрины и полки в магазин, внесли предоплату 70%. В обговоренные сроки установка не началась: то кто-то заболел, то детали еще готовы не все и т.д. Далее последовал ультиматум их менеджера или дизайнера Валерии, так и не поняли какую должность она занимает, что пока не оплатим остальные 30% никто не приедет к нам и ничего устанавливать не будет. Оплатили. Вроде приехали, начали собирать, думаем все, пошло дело, не тут то было. Расчеты произведены неверно и как следствие детали изготовлены неправильно, опять потеря времени. Позже выяснилось, что это подрядчики, которых они наняли, так как сами не справляются со своими заказами !!! Хотите испытать те же эмоции, что и мы, тогда Вам к ним. Заказали в следующий магазин оборудование у другой компании (не буду писать у какой) и вообще никаких проблем, что кстати удивило, накладки везде бывают, все мы люди. Так что компаний в нашем городе много - выбирайте, а данную фирму не рекомендую, натерпелся.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Трифонов