ФАБРИКА, бьюти-бар отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 58 к1 (2 этаж)


ФАБРИКА, бьюти-бар ФАБРИКА, бьюти-бар

3

9 оценили
BB FABRIKA-это beauty-bar, где модные укладки, макияж и маникюр сопровождаются приятной атмосферой, любимыми фильмами и вкусным кофе.
Первый Dry-Bar в Иркутске.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Советская, 58 к1 (2 этаж)
Телефон +7(395)265-61-23
ВК bbfabrika


Like Мне нравится

Приятная атмосфера, хорошие девочки, да и качество услуг меня приятно порадовало. Обратилась по совету подружки, а теперь советую вам;)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бьюти

Like Мне нравится

Очень все нравится!Интерьер этого места завораживает!Все продумано до мелочей! Из советов:делайте процедуру для волос "абсолютное счастье" но не один раз,а курсом и вы не узнаете в красивых шелковистых волосах ваши прежние! Так же,если не знаете,где приобрести косметику линии BECCA,MARVIS и блески LUCAS PAPAW-бегом в фабрику)

Отправлено 6 лет назад

От Katarina Tarkhanova

Dislike Мне не нравится

Цены невероятно высокие,качество оставляет желать лучшего. Администратор (Мила)какой то неопрятный,волосы грязные. выглядит ужасно. Видела директора. девушка толи пьяная,толи под чем то. Мастера надменные. Ну и компания....А позиционируют себя как салон премиум класс...

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Подстригали кривовато, на помывку, стрижку и сушку ушло 35 минут и 1500₽. Больше не вернусь и вам не советую. В салоне грязно!

Отправлено 6 лет назад

От дарья

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать об этом месте неприятную историю, которая произошла со мной и моей подругой. Записались мы В ИЮЛЕ, но МЕРОПРИЯТИЕ 1 СЕНТЯБРЯ У НАС к визажисту Евгении Токаревой(так как доверяем только ей, девочки поймут, что значит хороший макияж)я на 12:00 1 сентября, а моя подруга записывалась чуть позже к этому же визажисту на 1 сентября. Через неделю в ходе общения с моей подругой я узнаю, что она записана на 12:30 к Евгении Токаревой 1 сентября. Сразу стали звонить по номеру, указанному в профиле. Нам ответили, что неопытная девочка, так вышло.Предложили сменить время на 12:00 и 13:00, мы согласились. Позже мы звонили ещё и спрашивали, все ли в порядке. Нам отвечали, что все хорошо! Сегодня я решила уточнить ещё раз, таку вк завтра свадьба у подруги, на мой вопрос по поводу визажиста мне ответили, что все уточним и перезвоним. Перезвонили моей подруге и сказали, что все ок. Спустя час позвонила другая девушка из этой бб фабрики и сказала, что наш визажист (Евгения)не работает в этот день. Мол график работы за 5 дней до начала месяца составляется. И неопытные девушки так записали нас Завтра мероприятие, а к клиентам такое отношение! Не советуем обращаться в эту студию, есшли не хотите чтоб за день до важного мероприятия у Вас было испорчено настроение и Вы искали хорошего мастера, учитывая, что завтра 1 сентября пятница! Я написала отзыв и опубликовала его, но они меня ещё и заблокировали!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Сухорукова

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку, подстригли неровно, цены завышены (женская стрижка на волосы до плеч 1 500 руб.) , а качество не очень, не очень приятная девушка администратор, хотя салон позиционирует себя как люксовый.

Отправлено 7 лет назад

От nightharley

Dislike Мне не нравится

Дважды ходила на маникюр в данный салон. Попадала к разным мастерам, если в первый раз все было без нареканий, то после второго раза (мастер Арина) желания вернуться не возникнет. Осталась недовольна не только качеством исполнения маникюра, но и расположенностью мастера по отношению к клиенту. Если бы судила бьюти бар только по второму посещению, оценка несомненно была бы ниже.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Ходила туда на маникюр. Впечатления двоякие. Атмосфера уютная, фильм, кофе, НО мастер (была у Арины) какая-то надменная, разговаривала без уважения...

Отправлено 8 лет назад

От nightharley

Info

Отличный маникюр и супер spa программа для волос Абсолютное счастье!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana Kazakova