Fabric Store, салон-магазин тканей отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Fabric Store, салон-магазин тканей Fabric Store, салон-магазин тканей

4.2

9 оценили
Пункт выдачи заказов Fabric Store находится по адресу: город Красноярск , ул. пр-т Мира 91 "А"
По интересующим вас вопросам можете звонить по телефону 2-724-764
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Ателье швейные, Портьерные ткани / Шторы
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-47-64
ВК fabric.store


Dislike Мне не нравится

Хвалебные отзывы годичной давности - это конечно здорово. Однако сейчас всё немного по-другому. Я приходила месяц назад, чтобы купить 2 ткани на 2 платья. Мне отрезали нужное, приступили к оплате и тут у них оказалоь что какие-то проблемы с соединением. И мне пришлось бежать до банкомата и снимать наличные. Хотя я просто могла уйти, и осталась бы эта консультантка с отрезанной тканью сама. Плюс когда я тогда приходила магазин был закрыт на технический перерыв и мне пришлось ждать открытия. И сегодня ситуация повторилась вплоть до запятой. Я пришла в 11:45, магазин был закрыт, написано "технический перерыв 15 минут", я позвонила по указаному номеру телефона и девушка через 2 минуты подшла с каким-то пакетом и продуктами, в общем гуляла по ТК, занималась своими делами. Я попросила потайную молнию, приступили к оплате и тут, видите ли, на мне "закончились деньги" что бы это не значило. Я так поняла был не оплачен интернет и не работал терминал. Это немыслимо! Я развернулась и ушла. Есть фраза: "один раз это случайность, два - совпадение, а три - закономерность". Возможно загляну ещё разок, но уже сильно сомневаюсь. У вас явно проблемы с безналичным расчетом! Вы либо уберите это вообще, либо замените терминал, который тупит! И своевременно пополняйте баланс. Спасибо за внимание.

Отправлено 5 лет назад

От scalewaga

Like Мне нравится

Начала учиться шить и мне понадобилась ткань сначала на юбку, а потом на платье. Так как от нашей школы тут скидка, к тому же мне магазин близок по расположению, плюс отзывы о магазине хорошие, я направилась именно сюда) Юлия была мила, улыбчива и располагала к себе) А лично мне (тем более как новичку) важнее всего хороший консультант, который всё расскажет да подскажет и не останется равнодушным! По совету Юлии вместо габардина, за которым шла, взяла ткань Анжелика, и не прогадала, шить из такой ткани было несложно) Тут же при покупке ткани подобрали потайную молнию и нитки) Далее я была в поисках сама-не-знаю-какой-ткани для платья) Скажу честно, начала поиски с Брависсимо в Эвересте, обошла рядом находившиеся магазины ткани, даже потом доехала до Домаса на Маерчака, но либо встречала полное безразличие со стороны консультантов, либо находила ткани за 3 тыс. рэ за метр, что явно не годится для первого в моей жизни пошива платья) Почти отчаявшись, снова поехала к Юлии) Как же я была рада, когда она снова встретила меня с улыбкой, показала ткани, дала дельные советы))) Вот так люди и должны работать, она - просто молодец!)) Так что всем новичкам советую обратить внимание на этот магазин, тут вам помогут! Цены тут не кусаются, выбрать есть из чего, правда, по большей степени тут однотонные ткани, скажем так, базовые цвета) Кстати, тут еще и услуги ателье оказывают, я принесла летнее платье, с которым нужно было некоторые манипуляции провести, в трех ателье не смогли ничего с ним сделать, а тут всего за 300 рублей решили мою проблему :) Так-то)

Отправлено 6 лет назад

От Мимокрокодил

Like Мне нравится

Мне магазин понравился, выбор есть, очень много выбора цветов фатина, стоимость адекватная, с выбором ткани продавец помогает. Из минусов находится в глубине торгового центра, сразу не найдешь.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Заказывала в этом ателье платье и накидку для венчания. Сшили именно так, как я и хотела. И что больше всего мне понравилось, что ткань можно купить тут же. Все подходящие для моего платья ткани показали, посоветовали какую лучше брать. Я осталась очень довольна! Спасибо Вам большое! Советую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Шевель

Like Мне нравится

Пользовались услугами ателье, всё отлично сделали, 30 минут и всё готово. Рядом купили в магазине брюки сразу пришли и их подшили. Короче советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Hipipley

Like Мне нравится

Отличный магазин, мне лично всё понравилось. Выбор есть, покупали костюмную ткань, цена небольшая, средняя по городу. Обслуживание отличное всё показали и рассказали. Буду всем советовать.

Отправлено 8 лет назад

От tamara.kirillova2012

Dislike Мне не нравится

А отзывы то подставные об этом магазине!!!! Это и магазином то назвать нельзя-отдельчик малюсенький !!!! Висят какие-то кусочки сомнительного происхождения, в основном дешевая синтетика. Миловидная, улыбчивая продавец всеми силами старается продать что нибудь из скудного ассортимента.

Отправлено 8 лет назад

От i.o.a

Like Мне нравится

Сегодня покупала здесь ткань.искала долго так как нужна была именно ткань караллового цаета к босоножкамИ по цене вышло нормально.так что я довольна. Обязательно вернусь в этот магазин за тканью для сарафана.спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Рита Вацик