Faberlic, косметическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 103а (20 офис; 2 этаж)


Faberlic, косметическая компания Faberlic, косметическая компания

3.7

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 103а (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(906)960-83-35
Сайт www.faberlic.ru
ВК faberlicofficial


Like Мне нравится

Косметикой faberlic пользуемся всей семьей, потрясающая косметика и линейка ухода за домом просто супер. Елена Горшкова лучший руководитель компании. Советую всем перейти на продукцию от faberlic.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мельникова

Dislike Мне не нравится

Позвонила спросила в 19.15 часов в офисе ли еще,срочно надо было заказ хороший сделать,ответила девушка грубо-сколько время?я ответила-начала восьмого и дальше я услышала,что у них везде есть расписание и на сайте и в дубль-гисе и тд....ни капли вежливости вообще.все грубым тоном.ответить просто,что рабочий день уже закончен и в офисе ни кого нет,видимо было нельзя!я должна была сначала залезть на их сайт,потом в дубль-гис,уточнить время работы и не беспокоить звонками!да даже если и в дубль-гисе указано рабочий день до 19.00,как я позже посмотрела,вполне нормально если человек на 15 минут еще задержался и он вполне может быть еще на работе.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Отличный офис, удобно, всегда на месте в часы работы ( что не скажешь о других...). Вежливые менеджеры, все нравится, пользуюсь их услугами уже год. Всё отлично!

Отправлено 8 лет назад

От talatonavt