Faberlic, косметическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (710 офис; 7 этаж)


Faberlic, косметическая компания Faberlic, косметическая компания

4

5 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Средства гигиены, Нижнее бельё, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(913)376-81-89 +7(951)390-61-88
Сайт 875004002.shop.faberlic.com
ВК faberlicofficial


Dislike Мне не нравится

Отзыв не конкретно об этом пункте выдачи,а в целом о фаберлик в Новосибирске. Все неплохо,когда делаешь заказ для себя и в малых количествах. Но! Как тут они предлагают зарабатывать на этом я не понимаю. Всегда нет половины вещей,если я делаю большой заказ и собираю для нескольких людей!!! Это не первый раз и даже не второй. Получается я просто подвожу людей! Вы предлагаете новинки,а их нет в наличии. Отлично! Я незнаю к кому обращаться с подобными рода претензиями,может тут прочитают и подумают! Не думаю,что только у меня такие проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Всегда забираю заказ только из этой точки. Всегда персонал на рабочем месте, а иногда и дольше рабочего времени. Если и уходили, то всегда висит записка куда и на сколько отлучился консультант. Вообщем мне все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Честный покупатель

Dislike Мне не нравится

К сожалению, я видимо, буду первой, кто опровергнет предыдущие лестные отзывы. Вчерашняя и сегодняшняя ситуации привели меня в "неописуемый" восторг, мне даже продукцию данной компании теперь нет желания покупать, так как отношение в пунктах выдачи к клиенту - верх "совершенства". Я заказала продукцию на Красный Проспект, 200, потому что он ближе всего находится к моему дому, и, так как работаю до 18.00, все было просчитано до минут, чтобы успеть заскочить за косметикой до 19.00 и счастливой бежать домой (ведь сообщение в личном кабинете пришло, что пункт выдачи работает до 19.00!!!). Когда я пришла в 18.50, то ткнулась в закрытую дверь! Нашла номер телефона в Дубль Гис, позвонила, телефон заиграл за запертой дверью, Пока чертыхалась за дверью, было 18.55, сфотографировала запертую дверь, на которой режим работы гласит: "До 19.00 мы открыты!" Сегодня, дабы избежать подобной ситуации, после выхода с работы, в 18.17 (замечу, именно в 18.17!), я позвонила по номеру телефона еще раз, уточнила, работает ли пункт выдачи сегодня, так как я еду с работы."Конечно работаем, но рабочий день уже закачивается, он до семи". "Да, но вчера я до 7 к Вам не попала"- ответила я. Далее у меня спросили ФИО, и после того сказали: "Давай, Имя, поторопись, едь быстрее!". Тут я впечатлилась еще больше. Мало того, что я должна видимо, отпрашиваться СО СВОЕЙ работы, чтобы привезти деньги в компанию "Фаберлик", так еще и неизвестная "тетя" ставит мне условия, мол она хочет уйти пораньше, а ты давай-ка, автобус подтолкни, и что еще больше меня смутило - ко мне обращаются на "ты". Уж извините, я уже давно вышла из того возраста, когда меня можно было "тыкать", на мой взгляд, это хамство. 2 года являюсь клиентом компании, но это перешло все границы. Такая реклама, так раздули продукцию, а научить "консультантов красоты" элементарному этикету - на это средств нет... Считала и буду считать, что рабочий день заканчивается в NNчас /00 мин - и ни минутой раньше. И только в 00 мин сотрудник имеет право встать, выключить свой компьютер, и идти домой. Ему до 00 мин зарплату платят! А если сотрудник каждый день уходит на 10-15 раньше, в неделю - на час, в месяц - на 4 часа, это пол рабочего дня недоработки, плюс возможная потеря клиентов, как в данном случае. При этом моя оценка конкретно из-за персонала, не из-за качества продукции. P.S.: Отмечу, что за доставку берется неплохой % - около 10.

Отправлено 7 лет назад

От Ronda

Like Мне нравится

От компании я не в большом восторге, есть товары которые нравятся, беру для себя и близких регулярно. А вот именно в этот офис (в других не была) приходить всегда приятно. Очень доброжелательная и улыбчивая женщина работает! Нравится, что всегда расскажет про новинки и даже даст попробовать)))) В общем удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Anfiska

Like Мне нравится

Спасибо всем, кто работает в этом офисе ! Атмосфера чудесная, встречают и провожают с улыбкой! Фаберлик - это вообще очень и очень круто!

Отправлено 8 лет назад

От soroka