Faberlic, косметическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 23а (2 этаж)


Faberlic, косметическая компания Faberlic, косметическая компания

5

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Средства гигиены, Нижнее бельё, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 23а (2 этаж)
Телефон +7(913)376-81-89
Сайт 875004002.shop.faberlic.com
ВК faberlicofficial


Like Мне нравится

Приветливые девушки которые все очень оперативно делают, во время приходящие заказы без нареканий, все это не может не радовать!) и если одежда не подошла или что то не устроило можно вернуть обратно без каких то особых усилий! Удобное расположение, рядом с остановкой, и работают до 7)

Отправлено 7 лет назад

От Инспекторша

Like Мне нравится

Самый лучший пункт выдачи! Мария, Светлана и Ольга всегда доброжелательны и отзывчивы. Выглядят с иголочки, опрятные и ухоженные. Помогут с выбором и посоветуют. Своевременная доставка и удобные способы оплаты. Все заказы всегда были в полном комплекте, никаких просрочек и недостач. Приятно приходить в офис. Праздники проводят чудесные. Всегда много подарков и приятных сюрпризов. Спасибо вам, девушки! Вы самые лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От zabiyaka

Like Мне нравится

Очень нравится этот офис, всегда дружелюбные и приветливые сотрудники, которые проконсультируют по любому вопросу. И про продукцию расскажут и как скидку получить. А какие праздники и лотереи проводит Марина! Очень милый и обаятельный человек. График работы очень удобный, в дни доставки до 19-00, можно заскочить после работы. Если нет возможности зайти в будний день, офис работает и в субботу. Спасибо Марине, за то, что она несет радость и положительные эмоции людям.

Отправлено 8 лет назад

От pollyb71