Faberlic, центр заказов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 4 (19 офис; 2 этаж)


Faberlic, центр заказов Faberlic, центр заказов

3

2 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Детская одежда, Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 4 (19 офис; 2 этаж)
Телефон +7(902)755-26-21 +7(908)944-01-35
Сайт faberlic.com
ВК faberlicofficial


Like Мне нравится

Я в восторге! Мало того, что очень удобное местоположение, так ещё всё можно попробовать! Есть все пробники духов и помад, всегда все новинки, а какое обслуживание!!! Узнаю все новости и даже пригласили на мастер-класс, где я узнала много нового. Теперь еще улучшили сам офис и есть примерочная))) Я в восторге)))

Отправлено

От solnyshjane

Dislike Мне не нравится

В этом пункте выдачи работает оч странная женщина - Валентина Николаевна Торбина (скажем так, заведует этим пунктом выдачи). Регистрировалась здесь. Для регистрации эта женщина взяла мой паспорт. Поинтересовавшись, для чего, она ответила: чтобы правильно вбить данные консультанта. И что толку?! Имя ввела неправильно! Вопрос: зачем тогда просить документ, когда можно записать со слов. Пришла в первый раз за заказом: не совсем была знакома с акциями, правилами заказа консультантами продукции со всеми вытекающими... Надеялась, что мне все объяснят, помогут. В начале она была приветлива, вежлива. Когда в моем заказе обнаружились лишние товары, которые я не заказывала (они были по акции! их нужно обязательно покупать), я сказала, что этого не заказывала и можно ли от этого отказаться. На что Валентина Николаевна сразу же изменилась в лице и тоне! Начала со мной грубо разговаривать, огрызаться, хамить, игнорировала мои вопросы. Я была в шоке! Оплатив заказ, спросила про покупку каталогов. Она мне в ответ: я Вам буду по полной стоимости каталоги продавать! С чего это вдруг, где вся напускная вежливость? Больно надо! В Кемерово полно пунктов выдачи, куда я могу обратиться и где мне помогут. А сюда, на Ленина 4, НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Не портите себе настроение, а то вдруг именно сегодня эта дама ни с той ноги встала.

Отправлено

От Юлианна