Faberlic, центр выдачи заказов отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 32 (2 офис; 1 этаж)


Faberlic, центр выдачи заказов

5

6 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Средства гигиены
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 32 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(988)366-79-50 +7(928)945-64-04
Сайт фаберлик-доход.рф


Like Мне нравится

Я очень довольна разнообразием товаров Фаберлик. Качество товаров отличное! Большой выбор коллекций одежды от знаменитых дизайнеров: Валентин Юдашкин,Александр Рогов,Алена Ахмадулина. В этом офисе очень гостеприимная обстановка.Также можно познакомиться с новинками каталогов и коллекций одежды.Сама хозяйка офиса очень приятный и добрый человек,всегда ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую посетить этот офис всем !!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алла Ковалёва

Like Мне нравится

Я очень довольна офисом и его хозяйкой. Всегда очень внимательна, вежлива, посоветует по продукции. В офисе большой выбор пробников и рекламной продукции, коллекций одежды. Продукция разнообразная и качественная. Советую этот офис.

Отправлено

От Марина Стрюк

Like Мне нравится

Очень нравится офис! В нем всегда рады и приветливы. Много наглядной продукции Фаберлик. Которую можно посмотреть и попробовать. Советую.

Отправлено

От Галочка Фаберлик

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом офисе. Очень понравился дружелюбный прием. Без навязчивости. Квалифицированные ответы на вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым. Была в других офисах, где встречали холодно (в некоторых и хамили) Здесь можно познакомится с продукцией, получить просто исчерпывающую информацию. Спасибо, Галина, за радушие. Очень понравилось, что есть возможность примерить выбранную одежду. Рекомендую всем.

Отправлено

От Настя Новикова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание! Ответили на все вопросы! Помогли с подбором продукции. Самое главное есть шоу рум! Вежливый, улыбчивый, знающий консультант! Всем рекомендую!

Отправлено

От Богдан Крупский