Faberlic & Florange & DЭНАС МС, представительство в г. Мурманске отзывы и оценка

Мурманск, Полярные Зори, 41/3 (2 офис; цокольный этаж)


Faberlic & Florange & DЭНАС МС, представительство в г. Мурманске Faberlic & Florange & DЭНАС МС, представительство в г. Мурманске

4.5

2 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Детская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё, Бытовая химия
Город Мурманск
Адрес Полярные Зори, 41/3 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(921)169-81-89 +7(921)281-34-81
Сайт www.faberlic.com
ВК faberlicofficial


Like Мне нравится

С этой маркой я познакомилась лет так 6-7 назад на работе. Коллеги частенько рассматривали какие-то каталоги, что-то заказывали, обсуждали, пробовали... О самой компании я ничего не знала и никакого интереса не проявляла, пока не получила в подарок кремик для лица. Это был первый крем, который мне понравился. Раньше не пользовалась, не могла терпеть ощущение липкости, а этот очень приятный. Сейчас уже серии этой нет, но продукцию я распробовала, нравится в том числе и по цене. Заказы делаю сама, а забираю здесь. Обслуживание хорошее, но не всегда работает оплата карточкой. Как-то даже пришлось за наличкой бежать в банкомат.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличное качественное обслуживание. Заказ приходит буквально в течении 5 дней. В офисе проконсультировали по всей продукции, предоставили всю необходимую информацию. Очень тёплая, дружеская атмосфера. Много товара есть в наличии. Цены ниже, чем в магазинах, действительно выгодно.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anna4715