Faberlic, агентский пункт отзывы и оценка

Самара, Киевская, 1 (216 офис; 2 этаж)


Faberlic, агентский пункт Faberlic, агентский пункт

3.5

2 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Faberlic ВКонтакте!

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки, модная одежда.

Компания имеет 30 патентов и входит в топ-100 крупнейших косметических компаний мира.

Читайте нас на Яндекс.Дзен: bit.ly/2xYnzUV
Следите в Telegram: t.me/official_faberlic
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая химия, Нижнее бельё, Женская одежда, Детская одежда
Город Самара
Адрес Киевская, 1 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)341-44-10
Сайт faberlic.com
ВК faberlicofficial


Dislike Мне не нравится

Два года назад друг мужа пригласил работать в эту компанию. Это сетевой магазин, где покупаешь себе различные товары для дома, для красоты, для здоровья и еда. Еда у них это порошки которые надо разводить в воде. Я отчасти из вежливости, отчасти из интереса решила сходить на собрание, да и всё равно работы другой на горизонте не предвиделось. Нас собрали в большой комнате с рядами стульев. Все уселись, шумят, переговариваются. С 10 минутным опозданием приходят наконец менеджеры и начинают с расстановкой, громко и отчетливо рассказывать о продукции – о мгновенных чудо-эффектах после применения, о баснословной прибыли с продаж, о гробовой преданности компании. Я слушала всё это как какую-то сказку. Инстаграм просто "пестрит" об этой компании, какие там все успешные и богатые, 1 милл. заработка в МЕСЯЦ! И через короткое время вы еще можете стать обладателем авто мерседес! Честно скажу, я сначала купилась, но насторожилась уже спустя пару минут. Они начали выставлять на стол продукцию, вертеть в руках, и уговаривать купить её, потому что по их логике если мы не купим сейчас, то никогда не сможем ничего продать и упустим шанс всей жизни. Мне встало в прямом и переносном смысле душно там находиться. Я встала и под шумок быстро ушла, мне ещё что-то стали говорить в след, но я не слушала. Уж лучше без работы сидеть, чем добровольно в такое соваться.

Отправлено 6 лет назад

От karishhka

Like Мне нравится

Очень довольна пунктом доставки в "караване",милая девушка,отличное обслуживание. Заказываю товар по телефону,но если нужно ознакомится с товаром (туалетная вода,к примеру) обращаюсь в пункт доставки,там есть в наличии пробники. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Римма Суворова