Фа-sport, студия танца и гимнастики отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 18 (317 офис; 3 этаж)


Фа-sport, студия танца и гимнастики Фа-sport, студия танца и гимнастики

4.9

25 оценили
В этой группе вы сможете узнать о наших занятиях, найти прикольные картинки и прочитать полезную информацию. Каждый месяц мы устраиваем конкурсы среди наших подписчиков.
Школа воздушного артиста
*ВОЗДУШАЯ ГИМНАСТИКА НА РАЗНЫХ СНАРЯДАХ (висим в воздухе на всем подряд)
*АКРОБАТИКА (учим с самых Азов, начиная с простых кувырков и прыжков) ,
*stretch-пластика (растяжка и гибкость ).
*гимнастика, акробатика, воздушная гимнастика для детей

тел. +79139580701;
Дуси Ковальчук, 276. 3 этаж
.
в Инстаграм aerial_fa

----------------------------------------------------------
Наши задачи:
- дать взрослым и детям возможность заниматься различными видами гимнастики и акробатики с нуля
- подготовить с нуля в чемпионы любого возраста.
Особенности:
- Для занятий в нашей студии не требуется специальной физической подготовки, нет возрастных ограничений.
- Внимание даже при групповых занятиях уделяется каждому в отдельности.
-Атмосфера на тренировках дружеская и непринужденная.
- Наши тренеры - очень внимательные и заботливые люди, мастера спорта, хореографы-постановщики, действующие артисты, постоянные участники квалификационных мастер-классов.
- Регулярно проводим открытые уроки, показательные выступления и отчетные концерты нашей студии. Выступаем на соревнованиях.
Спецпредложения:
- аренда зала для самостоятельного занятия;
- индивидуальные занятия;
- постановка танца для выступлений
- подарочные сертификаты на индивидуальные и групповые занятия
Категория Центры йоги, Спортивные секции, Спортивный инвентарь, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Советская, 18 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)331-11-01 +7(923)177-66-98
Сайт studio-fa.ru
ВК studio_fa


Dislike Мне не нравится

Идея студии - интересная! И воздушная гимнастика, и акробатика, танцы, актерское мастерство. Но воплощение - ужас!!!! У этого места нет души- нет руководителя! Студия погрязла в долгах и лжи. Ксения может только двигать пафосные речи,это прекрасный манипулятор. Она может любую ситуацию перевернуть в свою сторону, где она герой, который спасает весь мир, а виноват кто-то другой. В который раз виноваты - завод, арендодатели, пандемия.... Ей должны все-родители, мэрия, губернатор и федерация воздушной атлетики!!!! Но только не она, которая не платит аренду и коммунальные платежи, которая не читает договора, подписывая. Нет, это точно не она..... Ей важно, чтобы люди приносили деньги, поддерживали ее и не задавали вопросов, доверяли ей безоговорочно. В этой студии есть только два тренера, которые любят детей и знают, чем с ними заниматься. Все остальное красивые слова. Нет системы. Хочу сегодня проведу занятия, хочу нет. Тренер по воздушной гимнастики не знает упражнений на растяжку, координацию. Тренер танцев не понимает, что можно делать с детьми, если их всего трое на занятиях!!! Кто-то может уехать отдыхать и им сделают перерасчет, а кому-то и по болезни не возвращает оплату. Все зависит от степени заискиваний перед руководством студии. Ваши личные сообщения, будут разосланы всем любимым подругам, чтобы обзавестись поддержкой. Которые впоследствии наедут на Вас с удовольствием! Если Вам некуда деть деньги, то Вам сюда! Просто приносите и руководство будет счастливо!!!!! Я свои деньги еле забрала. Мне просто их не хотели отдавать, обвинили в хищении и вызвали полицию. А после сами же писали объяснительную. Все зафиксировано - фото и видеосъемкой. Чем больше грязи и мутнее водичка, тем комфортнее студии .....Фа.

Отправлено 3 года назад

От Яна

Like Мне нравится

Добрый день! Привела меня подруга в эту студию, ссылаясь на то, что классный тренер ведёт. Пришла и очень рада этому. С тех пор была у 4 тренеров, сейчас остановила свой выбор на классе Анны Яковлевой Exotic Pole Danse. Но все тренеры хороши каждый в своём направлении! Я считаю, что это заслуга руководства, в правильности подбора тренеров. Большой плюс в том что тренировка длится 1,5 часа, очень много успеваем проработать за неё) Желаю успехов!

Отправлено 5 лет назад

От EsserTatiana

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в студию уже очень много времени почти 3года . Самое главное хочу отметить грамотный подбор тренеров на разные группы, а данный момент хожу на растяжку к Софии тренер просто профессионал своего дела, ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ подход к каждому! Результат видно если ходить регулярно . Место удобное рядом от метро

Отправлено 6 лет назад

От AAC_83

Like Мне нравится

Перебирая варианты залов рядом с домой, я остановилась на "Fa" и не сколько не пожалела! Когда ты только задумываешься о занятии чем -то -начинают одолевать сомнения, такие как:"смогу ли я?"... В голове крутятся переживания, что тебе придётся выйти из "зоны комфорта" Придя на первое занятие я тоже так думала, но, к счастью, ошиблась, потому что на тренировках у Сони настолько уютно, комфортно и весело, что туда хочется бежать при первой же возможности! В процессе тренировки Соня подбадривает, следит за техникой. Группы не большие, поэтому абсолютно каждому хватает внимания тренера :)

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Очень рада, что пошла на занятия. Не то, что нравится, полный восторг. Жа тренировку с тренером получаешь больше, чем неделя в зале. Тяжело, больно, но классно. Тренеры умницы. Старательные, самоотверженные. Всегда идут на встречу, стараются подстроиться, скорректировать время, если есть возможность. Местоположение удобное, рядом парковка. 2 зала. Большой и поменьше. Оба отличные. Пилоны высоченные. Цена ниже, чем в школах такого же уровня по городу, плюс какие то акции или скидки. Прям классно, всем рекомендую. Девочки, сходите пару раз, распробуйте. Даже если первое занятие не понравится, а оно не понравится, это я точно говорю, на втором влюбитесь, гарантирую. И денег жалеть не будете, и времени , более того, ждать будете, планы менять, лишь бы сходить. Гарантирую. Лично я схожу. Один раз и еще один и еще)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хожу в студию уже пол года на pole sport и на растяжку - всё очень нравится!!!))) Очень хорошие тренеры, помимо того, что в процессе занятий всегда всё объясняют и показывают, так ещё и действительно виден результат от тренировок! Практически села на шпагаты (ранее не занималась спортом), много классных и сложных элементов на пилоне изучила за это время (сама себе удивляюсь) , + фигура все больше и больше приходит в форму)) однозначно рекомендую студию на Советской,18 !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Отличная студия, занимаюсь больше года pole dance, pole sport. Изначально привлекли интересные направления, которых нет в обычных фитнес клубах, и сильные тренеры. Начинала заниматься с нуля и значительно улучшила подготовку. Очень важно, что к новичкам всегда доброжелательное и внимательное отношение. Отдельное спасибо тренеру Ирине Трясовой за увлекательные тренировки, индивидуальный подход к ученикам и подробное объяснение элементов. Нравится, что группы небольшие, в среднем около 4х человек, иногда меньше, что делает занятия более эффективными, а атмосферу уютной. Очень удобно, что сейчас филиал студии переехал в самый центр города. Также спасибо администратору Виктории Масловской, которая всегда с удовольствие отвечает на вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии Фа больше года, выбрала комбинированное направление - pole sport+pole exotic (танцы с элементами на пилоне), очень довольна. Меня в первую очередь привлекает насыщенность занятия (разминка, прокачка мышц, растяжка, танцы, пилонные трюки). Замечательный тренер Ирина Трясова к каждому найдёт индивидуальный подход, всегда подстрахует если требуется, очень внимательно относится ко всему, что происходит на тренировке. Также стоит отметить доброжелательное отношение со стороны администрации и в целом атмосфера на тренировках очень уютная. Радует расположение филиала (2 минуты от метро пл. Ленина), залы не такие большие как хотелось бы, но зато есть высоченные пилоны :) Желаю студии дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От helen-2000

Dislike Мне не нравится

Была здесь на открытом уроке в марте 2017 года. Может быть в филиале что-то поменялось с того времени, то опишу свои ощущения на тот момент (т.к. больше желания там появляться не было). К тренерам вопросов нет (т.к. выбор тренера - сугубо индивидуальное решение, как говорится, на вкус и цвет). А вот к помещению - да. От момента захода в дверь с улицы до попадания в саму студию мне, как её посетителю, нужно было пройти по коридорам без отделки, лестнице без перил, на полпути я даже повернула обратно и позвонила администратору, чтобы узнать, туда ли я иду? Я понимаю, что помещения "на пути" к студии не относятся к вашей компетенции, но ощущения в плюс это не добавляет. Раздевалка - как таковой её нет, тесный отделенный от зоны ресепшена угол, где даже втроём развернуться сложно, не хватает места, чтобы спокойно положить свои вещи. Плюс само помещение в подвале, торчащие сверху труюы вентиляции шарма не прибавляют :( Это был один из факторов, по которому этот филиал был отвергнут как потенциальное место для занятий

Отправлено 6 лет назад

От sunkeeper

Like Мне нравится

Рекомендую студию: удобное расположение, приятная обстановка, уютные залы, а главное, там вырастают крылья!

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Занимаюсь у вас на Красном, и вот вчера пришла сюда на открытые уроки ;) Всё очень круто! Я довольна) была на полспорте, экзотике, трайбл и растяжке. Почерпнула для себя массу интересного, все тренера доброжелательны, ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как лучше, красивее всё сделать. В целом рекомендую студию Фа. Очень сильный преподавательский состав, доброжелательность, внимание к своим ученикам. Это очень важно, когда ты приходишь в спорт уже в осознанном возрасте, здесь главное не отбить желание, а наоборот, заинтересовать заниматься этим:)

Отправлено 6 лет назад

От sveta_scorp

Like Мне нравится

Приходила на открытый урок в студию Фа, все очень понравилось! Замечательные тренеры, на каждом уроке чувствовалась атмосфера выбранного направления) Хочу к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Орехова

Like Мне нравится

Очень хочу отметить нашего тренера по стречингу Соню Тупикину. Приходила на тренировки не с целью сесть на шпагат, а просто, чтобы заниматься тем, что когда-то нравилось. Итог – спустя месяц занятий я села на левый шпагат, занимаюсь второй месяц и понимаю, что правый шпагат тоже не за горами.) К слову, я не спортивная девушка и на шпагат раньше никогда не удавалось сесть, хотя я уже ходила на растяжку. Тренировки всегда интересные и ты не замечаешь, как пролетают эти 1,5 часа. А как мотивируют свои успехи!! И пусть то, чего добилась пока не в идеальной форме с таким тренером как Соня понимаешь, что все достижимо. Так что хочу сказать большое спасибо студии ФА за такого замечательного, позитивного и мега-профессионального тренера

Отправлено 6 лет назад

От mariposa_1988

Like Мне нравится

Отличная студия с сильнейшими тренерами в городе! В студии много направлений, я остановила свой выбор на Pole-sport у Антона Пахорукова. Антон профессиональный тренер, опытный спортсмен, он регулярно участвует и побеждает в чемпионатах по шестовой акробатике! Сама я пришла заниматься совсем без спортивной подготовки и отлично продвинулась за полгода!)) Группа смешанная есть и мальчики, и девочки, и все с разных уровнем подготовки. На тренировке даются разные элементы с разным уровнем сложности каждому по его силам. Всегда подробно рассказывают и показывают правильную технику выполния. При этом тут не прохалявишь!)) Антон следит за всеми! Здесь тренируются только для отличного результата). По началу правда казалось странным, что занятия на пилоне ведет мужчина, но оказалось что тут есть неоспоримые плюсы! Когда только начинаешь выполнять новые трюки тренер всегда страхует. Не одна барышня-тренер стопроцентно вас не удержит. Тут же я абсолютно уверенна, что не навернусь и не получу травму)) Так же в студии отличные классы по растяжке, особенно хотелось бы отметить занятия у Сони Тупикиной) У нее вы мягко, но неизбежно сядете на шпагат и сделаете гибкой спинку) И конечно же супер администратор Вика) Очень внимательна и доброжелательна, всегда ответит на все интересующие вопросы)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Швецова

Like Мне нравится

Хотелось бы рассказать о Студии ФА и замечательном тренере Виктории Черепановой. Практически год хожу к ней на занятия, очень нравится её подход и качество преподавания. Этот тренер способен за небольшое время превратить новичка в профессионала. Всем рекомендую посетить ее занятия! За это время Студия ФА стала для меня как семья, практически все посещающие студию знают друг друга в лицо, в честь праздников устраиваются дружеские посиделки. Все это благодаря замечательному администратору Виктории Масловской!

Отправлено 7 лет назад

От Ирада

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить Викторию - моего любимого тренера. Хожу к ней на тренировки всего лишь второй месяц, но могу сказать с уверенностью, что Вика - профессионал. К каждому находит подход и уделяет внимание. Ни одно занятие не похоже друг на друга. За столь короткое время, уже есть результаты! Благодаря её оптимизму и любви к своему делу, на занятия хожу с удовольстием.

Отправлено 8 лет назад

От anastasiyat7

Like Мне нравится

Странно писать отзыв о месте, в которое ты приходишь как домой - швыряешь вещи на пол и раздеваешься до трусов, но я попробую) В студию хожу почти 2 года (ранее этот филиал располагался на Некрасова). Все 2 года хожу к тренеру Агате, поэтому дифирамбы по большей части будут именно в ее адрес. Очень милый и приветливый человек, научит Вас всяким волшебным штукам на крутящейся железной палке. ) На занятии Вас ждет блок разминочно-нагрузочно-растягивательных упражнений на ваше вялое, по началу, тельце. Затем Вам покажут, что да, на пилон можно залесть и не только. И в конце, Вас заставят поверить, что у Вас есть шпагат) А если серьезно, на занятии за вами следят, за нагрузкой, за правильностью выполнения, где-то подстрахуют, где-то подскажут. Если вы не олимпийская чемпионка (что скорее всего) с первого дня на вас никто косо не посмотрит и презрительно не чокнет языком. Вас встретит отличный женский коллектив, который примет Вас в свою дружную семью, научит своим шуткам и жизнелюбию. Кстати, сейчас в данном филиале есть смешанная группа poledance, для эм и жо, где тренирует мужчина, и всякие другие занятия, направленные сделать из Вас бомбу на любом пляже/клубе страны. Резюме: лучи добра моему сенсею =* Занимайтесь спортом, находите хороших друзей и радуйтесь жизни!

Отправлено 8 лет назад

От OboriNata

Like Мне нравится

Пришла по совету подруги в студию Фа-спорт, попала на занятия к тренеру Агате. Сказать, что я очень рада - это ничего не сказать! Агата замечательный профессиональный тренер, все понятно объясняет и показывает, а еще, что мне очень нравится, уделяет внимание прокачке всего тела, ведь всем нам так хочется иметь красивый пресс и накачанную попу;) Вообще атмосфера в студии очень доброжелательная, на тренировки я иду с большим удовольствием. Хочу поблагодарить студию Фа-спорт за огромную помощь на пути к совершенному телу, умению красиво двигаться и такому желанному шпагату;)

Отправлено 8 лет назад

От LU

Like Мне нравится

Доброго дня ! Пришла в студию на занятия по Pole Dance к тренеру Агате, могу отметить дружную приятную атмосферу и замечательного тренера! Агата просто умничка и профи, тренировки проходят на "Ура", всегда уделяет внимание, особенно новичкам, так же может дать рекомендации по питанию, что ускорит процесс Вашего преображения! Еще хожу к ней же на растяжку! За четыре месяца есть очень даже хорошие результаты! Милые дамы рекомендую, плюс расположение студии, в шаговой доступности метро это для пешеходов!:) Всем добра и успехов!

Отправлено 8 лет назад

От kotia84

Like Мне нравится

Пошла в эту студию изначально по причине близости к дому. Раньше ходила и уже представляла,что должно быть и как, все оказалось намного лучше, чем ожидала. Выбрала категорию Pole Sport с тренером Марией. Очень внимательная,все показывает,каждый элемент разбирает и показывает понятно, если надо направит. Мышцы спустя месяц уже стали меня слушаться и нагрузка то что надо, особенно когда работаешь в офисе. Уже научилась многие элементы выполнять. Всем рекомендую эту студию, внимательные тренеры, можно прийти к другому если пропустили занятие. P.S. И кстати музыкальное сопровождение и залы в которых занятия проходят что надо!

Отправлено 8 лет назад

От kalipso_13

Like Мне нравится

Да, согласна. Тренера там великолепные. Прошлым летом брала индивидуальные уроки по воздушным полотнам у Светы Хмелевской. Вот это тренер по мне. Она из тренеров, у которых не забалуешь. Я опытный спортсмен с многолетним стажем и Света - тренер, с которым мне было интересно работать. Кто хочет скорых результатов и настроен серьезно вкладываться в тренировки, тем к Свете.

Отправлено 8 лет назад

От neko2

Like Мне нравится

Очень добрые люди работают в этой школе! Чуткие и понимающие! У меня вообще проблемная ситуация. График на работе плавающий, поэтому получается несколько пропусков занятий в месяц. И в этой школе мне пошли навстречу! Разрешили ходить на другое направление! Причем не потребовав дополнительных затрат! Более того, я студентка, и не могу себе позволить тратить большие суммы на занятия танцами. Я обсмотрела все танцевальные школы в моём районе. И только эта школа устраивает меня в плане цен! В общем, очень классная школа! Искренне советую :)

Отправлено 9 лет назад

От shellyweb

Like Мне нравится

Замечательная студия с комфортным залом и лучшими тренерами, абсолютно все тренера очень сильные преподаватели, позитивные и доброжелательные, мне трудно выбрать любимого, обожаю всех))) Пришла без подготовки, но всего за 2,5 месяца просто мега продвинулась, Вообщем, если хотите многому научится в пол дэнс и не только...,, а также физически окрепнуть и подтянутся, Вам сюда, рекомендую! получите от занятий море позитива и удовольствия!

Отправлено 10 лет назад

От evgenija_sch