F5 group, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 37/2 (109 офис; 1 этаж)


F5 group, торгово-сервисная компания

4

3 оценили
Категория Сетевое оборудование, Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Оргтехника, Офисные АТС
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 37/2 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)383-25-55
Сайт www.f5com.ru


Like Мне нравится

Услугами этой компании пользуюсь больше года. Нашёл их по 2 гису, чтобы было недалеко от работы, вместе с ними выбрал ещё 2-3. Начал обзванивать - больше всего понравилась консультация специалиста F5. С тех пор так и хожу. Ремонтирую (обслуживаю) пока только бесперебойники, но при беседе с мастером Александром мне было заверено, что они ремонтируют любую оргтехнику, в т.ч. мобильные устройства. Александр очень аккуратный и дисциплинированный специалист, чтит гарантийные обязательства. Вот например недавно отдал в ремонт очередной бесперебойник. Выяснилось, что он исправен (ремонтировать нужно розетку). За диагностику денег с меня не взяли, т.к. аппарат находится на гарантии. В общем приятно работать с добросовестными людьми. Буду рад, если мой отзыв кому-то поможет найти хорошего специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От msw

Dislike Мне не нравится

Так себе контора... То цены поменяют в процессе заключения договора, то привезут не ту позицию. Ценники не ниже, чем в других компаниях, сайта информативного нет, все по старинке. Прайс на почту, или говорите, что нужно поищем у поставщиков, вчерашний день в общем. Нет нечего, что привлекало бы.

Отправлено 8 лет назад

От KEXT

Like Мне нравится

Хорошая компания, профессиональные менеджеры, всегда помогут найти, что нужно по комплектующим и расходным материалам к компьютерам

Отправлено 9 лет назад

От gvg22