F1RST, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Москва, Победы, 6Б (4 этаж)


F1RST, магазин спортивного питания F1RST, магазин спортивного питания

0

0 оценили
г.Воскресенск,
Ул.Победы, 6Б "ТЦ" AQUA, 4 Этаж на лифте,
Телефон: 89269636080

Мы открыты для общения с вами и всегда готовы помочь вам правильно подобрать спортивное питание. Заботясь о вашем кошельке, наш магазин предоставляет дополнительные скидки, действующие от суммарного объема заказанного товара, давая вам возможность экономить, различные акции и розыгрыши. Мы рады, что именно наш магазин привлек ваше внимание, и надеемся, что вы останетесь довольны нашим ассортиментом и сервисом.В нашем магазине Вы сможете найти огромное разнообразие протеина, гейнеров, аминокислот, BCAA, аминокислотных комплексов, жиросжигателей, витаминов, энергетиков, изотоников, различных аксессуаров и многое другое.
В нашем магазине Вы сможете найти огромное разнообразие протеина, гейнеров, аминокислот, BCAA, аминокислотных комплексов, жиросжигателей, витаминов, энергетиков, изотоников, различных аксессуаров и многое другое.

Мы всегда придерживаемся правил:

1.Только качественная сертифицированная продукция от известных производителей​.
​Мы сотрудничаем только с проверенными и известными поставщиками, которые предоставляют сертификаты на свою продукцию. Поэтому Вы можете быть уверены, что наши товары не является контрафактными или бракованными.

2.Профессиональная бесплатная помощь в подборе спортивного питания.
​Наша команда состоит из специалистов, разбирающихся практически и теоретически в спортивном питании, поэтому наши специалисты всегда с радостью помогут Вам выбрать оптимальный вариант питания для Вас.

3.Бесплатные для Вас индивидуальные консультации от специалиста в составлении правильного рациона питания.
​Также наша команда бесплатно составит индивидуально для Вас правильный рацион питания, благодаря которому Вы сможете достичь успехов в своих целях.

4.Максимально возможный ассортимент спортивного питания, где каждый сможете что-то выбрать для себя.
​Мы заинтересованы в том, чтобы каждый покупатель смог найти для себя все, что он хочет, поэтому мы предлагаем для Вас огромный ассортимент товаров спортивного питания.

5.Только самые низкие цены, обусловленные грамотной работой сотрудников компании и снижением издержек.
​Внутренняя оптимизация работы в компании позволила нам уменьшить издержки и сделать для Вас самые низкие цены на спортивное питание, чтобы Вы смогли получить больше за меньшие деньги.


Мы заинтересованы в том, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем и другом, поэтому мы всячески стараемся сделать покупку в нашем магазине максимально приятной для Вас.
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Победы, 6Б (4 этаж)
Телефон +7(926)963-60-80
ВК first_fit_voskresensk