F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 68


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.3

18 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 68
Телефон +7(384)245-75-66
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

очень нравится данное сто, лучшие в своём деле, только к ним гоняю на ремонт, советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Олег Русских

Dislike Мне не нравится

Приехал по акции на бесплатную диагностику ходовой. После оформления документов сказали: "давайте ключи и ждите в комнате ожидания". Я попросил поприсутствовать в ремзоне и посмотреть, что будут делать с моим автомобилем, получил категорический отказ. После этого развернулся и уехал. Не рекомендую такой сервис тем, кому небезразлично, что делают с его автомобилем в незнакомом месте, куда вы приехали первый раз.

Отправлено меньше минуты назад

От apvetrov

Like Мне нравится

Обращаюсь к ребятам второй раз, очень понравилось оперативность и качество решения проблем, а так же хочу отметить компетентность сотрудников в решение вопросов по замене расходников (до этого звонил официалам в разные города кто что только не говорил) тут все четко показали регламент замены жидкости вариатора. Большое спасибо, следующее ТО к Вам. Кстати здесь тоже сотрудники подсказали как правильно сделать следующее ТО и с экономить деньги.

Отправлено

От shashkov-denis

Like Мне нравится

Были на сервисе на диагностике ходовой на моем автомобиле.Грамотные мастера и персонал станции все рассказали показали.Очень хорошая зона отдыха чай кофе)Рекомендую всем данную станцию

Отправлено

От azzivolk

Dislike Мне не нравится

Был в этом центре месяц назад, все понравилось, и приехал сегодня 9.07.18 просидел почти шесть часов!!!поменял пыльники, администраторы, как будто первый день работают, организовать не могут ни чего, что бы в цех зайти оденьте каску и халат!!!! Ребят вы серьезно?! Да, и в сопровождении. Больше ни ногой в это центр.

Отправлено

От Георгий Соловей

Dislike Мне не нравится

22.06.2018 записывался к электрику для решении проблем по данной специфике. Записали на осмотр 25.06.2018. В день приёма позвонил на горячую линию для уточнения даты и времени. Ответили что все в силе. В итоге за пару часов до назначенного времени, позвонил сотрудник сервиса, сказав, что мастера сегодня нет и ближайшая запись на 2.07.2018. Итог: из за безобразного отношения к клиентам авто простоял несколько суток без ремонта. Спасибо fit service!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Все согласуют все оговаривают . Пока на 5 с +.

Отправлено

От Александр Мицук

Like Мне нравится

Автосервис супер. Удобное приложение, выбрал услуги, записался, отдал ключи и забрал готовый автомобиль. Очень приятная обстановка, нет грязных слесарей с перегаром, а наоборот приветливые сотрудники. Комфортная зона ожидания, можно сыграть в приставку, выпить кофе, чай или просто посмотреть телевизор. Давно в нашем городе не хватало таких сервисов. Спасибо.

Отправлено

От Иван Подсадний

Like Мне нравится

Записался через приложение на бесплатную диагностику ходовой части. Приехал в первый раз, очень понравилось, что персонал приветливый и дружелюбный, не только мастера-приемщики, но и люди с цеха. Очень удобная комната отдыха, со всем, что только нужно (диван, кофе, чай, куча журнальчиков и телевизоры). В цеху установлены камеры, которые передают картинку в комнату отдыха, чтобы наблюдать за процессом работ. В общем все понравилось, появлюсь здесь ещё и не один раз. К тому же действуют различные скидки и бонусы, но сегодня они мне не пригодились (диагностика бесплатная же)

Отправлено

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал, цены отличные. Очень удобные условия. Кстати бесплатная диагностика авто, что очень удобно. Буду их постоянным клиентом. Для меня лучшая станция в городе. Советую всем, кто хочет качественно, не дорого сделать выбор в пользу FIT SERVICE.

Отправлено

От Павел Халтурин

Like Мне нравится

Добрый день ) Станция супер , первый раз приехали на бесплатную диагностику все по порядку рассказали что приятно удивили . Персонал очень вежливый ! Комната отдыха очень уютная ! Цены приятные ) будем ремонтировать машину только тут , и всем советую !)

Отправлено

От Леночка Соколова

Like Мне нравится

Все хорошо приветливо приеду ещё раз. Цены приемлемо можно записать он-лайн будет скидка, есть запчасти, расходники. Хорошая комната ожидания. Есть телевизор можно смотреть за машиной.

Отправлено

От Андрей Якунов

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Хотела бы поблагодарить коллектив автосервиса. Недавно нашла рекламную визитку на лобовом стекле моего авто с предоставлении бесплатной диагностикой ходовой части, а так как надо было менять резину на летнюю, решила воспользоватся. Я очень бережно отношусь к своему авто, поэтому тщательно выбираю автосервисы, к сожалению слишком много не добросовестных компании. От компании " FiT SERVICE " осталось только отличное впечатление. После диагностики менеджер рассказал о каждом пункте проведенной работы, дал рекомендации. Терпеливо ответил на интересующие меня вопросы по эксплуатации автомобиля . Уютная комната отдыха. Ни какой очереди, все четко по записи. Рекомендую!!!

Отправлено

От Людмила Иноземцева

Like Мне нравится

Рекомендую всем именно этот филиал: и жителям, и гостям города!!! Профессионалы и просто правильные парни работают тут! Выручили быстр и качественно.

Отправлено

От Anatoly Gavriluyk

Like Мне нравится

Больше спасибо работникам fit service сегодня 26.01 у меня было возгорание проводки под капотом, сотрудники fit service очень быстро и не дорого все починили. Большое вам спасибо!!!

Отправлено

От Антон Наумов

Dislike Мне не нравится

Звонок на мобильный: - Здравствуйте, Антон. У нас есть информация, что вы являетесь владельцем автомобиля "Форд". Хотим предложить бесплатную диагностику подвески/ходовой вашего автомобиля. - Подвеска в порядке... - Все равно рекомендуем вам провести БЕСПЛАТНУЮ диагностику. Если данное предложение вам интересно, согласуем время звонка нашего менеджера, во время которого вы согласуете дату и время заезда на диагностику. - Хорошо, давайте согласуем дату звонка. - Например, в следующий четверг вас устроит? - Вполне. - Хорошо, тогда наш менеджер позвонит вам в четверг на следующей неделе для согласования даты и времени визита на нашу станцию. В четверг "менеджер" так и не позвонил. Зачем звонили, непонятно, тупость какая-то. Судя по предыдущим отзывам, ехать на какую-то ни было диагностику не имеет смысла. Дополняю отзыв с учетом комментария представителя сервиса. Вы, видимо, не читаете отзывы и ответы вставляете рэндомом или копи-пастом. В моем отзыве указано, что мне так и не перезвонили для согласования времени записи. Соответственно, о каком обслуживании автомобиля может идти речь?

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

Посоветовал друг, приехал на бесплатную диагностику подвески! Сразу понравился внешний вид центра, ждал в комнате ожидания и играл в XBox,очень понравилось. Приемщик вышел, показал что не так с машиной, рассказал как и из за чего это могло быть, и предложил поменять все здесь и сейчас. По цене запчастей сначала испугался, но как оказалось озвученная стоимость была уже с работой ,поэтому сразу согласился на замену рычагов и стоек стабилизатора. Понравилось,что запчасти были в наличии, хоты в других сервисах надо было самому покупать. После замены, в машине остались старые запчасти в коробках от новых. Да и следить за качеством ремонта, можно через мониторы, которые сразу напротив кресел. Конечно же ставлю твердую ПЯТЬ.Даже на следующий день позвонили и спросили все ли устроило.Мне кажется в условиях кризиса выживают только такие, внимательные к своим клиентам, компании.Спасибо!

Отправлено

От gangsta42