F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Хабаровск, Шевчука, 22


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.8

61 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Хабаровск
Адрес Шевчука, 22
Телефон +7(421)290-60-00
Сайт www.fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Приехала в этот сервис впервый раз, всё очень понравилось персонал приветливый, мастера опытные сразу посмотрели все неисправности автомобиля и предложили исправить. Очень понравилось обслуживание, буду ездить только сюда и советовать своим друзьям. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 5 лет назад

От andreevaalena2008

Like Мне нравится

Заехал сделать сход-развал. Встретил приветливый мастер-приемщик, который профессионально ответил на все мои вопросы. При заезде в бокс мастера проверили неисправности и предложили заменить. Хороший сервис, буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Makarevich

Like Мне нравится

Все отлично, быстро, качественно, хороший сервис, и комната ожидания, Советы по замене ненавязчивые.

Отправлено 6 лет назад

От ean80

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! В течении 2,5 часов ждали пока сделают диагностику и поменяют колодки. В течении 30-40 минут, к машине вообще никто не подходил!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kazakova

Like Мне нравится

Заехал поменять стойки в круг по цене все устроило и ещё оказалось что действует акция при покупке стоек замена бесплатно это приятно удивило ещё и гарантия 3 года это большой плюс всем остался доволен!!! Отдельное спасибо мастеру приемщику Сергею!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Латышев

Like Мне нравится

Прочел много положительных отзывов и решил проверить на себе. Записался через мобильное приложение (что уже по себе удобно) на 9-00 утра в субботу 14.04.18 года. Достаточно быстро нашел заезд по указателям и оранжевой вывеске. Записан был на диагностику ходовой на подъемник, сход-развал и замену масла. Писать можно много, поэтому отмечу плюсы-минусы. Плюсы: - клиентский уголок с чаем-кофе, удобными диванами, ТВ и монитором с камерами; - чистота - начиная с WC, заканчивая рабочими местами в цехах (это очень импонирует); - вежливый персонал; - качество работ на твердую 4 -все показали, рассказали, отметили и дали рекомендации без навязывания (почему тогда 4 - об этом в минусах); - в цех запускают только в халатах и каске, дабы не запачкаться и соблюдать ПТБ; - машину загоняет и выгоняет сам менеджер, чтобы учесть все риски, сиденье накрывается чехлом, руль обматывается пленкой. Минусы: - хотя был записал на 9-00, машину взяли в работу минут через 20 (это время ушло на ожидание в живой очереди и подготовку документов). Оно может не существенно, но все таки время. - при замене масла (так как своего у меня не было) было предложено всего два вида, при чем оба мне не знакомы. На вопрос "Какое лучше?" внятного развернутого ответа я не получил. Взял масло Bardahl (второе было вроде NGN) - пришлось после самому читать о них, понял что выбрал более дорогое (на витрине, где стоит масло ценники отсутствовали). - после развала руль немного стоит влево, что не совсем удобно при езде - приходится подруливать и приноравливаться. Распечатку выдали и сделали все неплохо - все в пределах допуска, но маленький штрих привел к оценке в 4 балла. Буду объективным - выявилось это уже в ходе дальнейшей езды по городу, на месте трудно было понять. - цены на отдельные услуги выше, чем средние по городу. Подвожу итог - общие впечатление положительное, скорее всего вернусь устранять выявленные неисправности (менять ремни ГУР и генератора, втулки стабилизатора). Надеюсь, что в ходе дальнейшего сотрудничества удастся решить проблему с постановкой руля.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Приветливый персонал! Комфортная зона ожидания. К мастерам претензий нет. Обслуживание у вас мне очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От matvej.kirilyuk

Like Мне нравится

Попал по рекомендации на диагностику авто. Контора очень понравилась!Первое что бросилось в глаза это чистота, все ярко,приятно и достаточно уютно! приветливый персонал, сами машину взяли, отогнали, нормально. По диагностики: парни все рассказали доступным языком. Не скажу что цены "вкусные" как писали ниже. Но гарантия все перекрывает. От случая т.с. . В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От maks zhilin

Like Мне нравится

Обращаюсь не в первый раз и все как всегда на высоте! Доброжелательный персонал, возможность присутствия в ремзоне. В принципе больше и не нужно ничего. А для тех кому надо время скоротать во время процесса то, работает отличная комната отдыха. По ремонту нареканий нет, процесс мне знаком, мастера работу четко сделали, поэтому просто наблюдал. Спасибо ФИТ-сервис!

Отправлено 6 лет назад

От san-andreas-82

Like Мне нравится

Думал долго где сделать ходовую, посоветовали Фит сервис, хоть и был тут но давно, приехал все поменяли, ребята очень отзывчивые, рассказали и показали, в очередной раз не разочаровался. Кстати тут есть детский угол краски, фломастеры, доска для рисования так что можно приезжать с детьми тут им скучно не будит, да кстати тут кофе бесплатное))))) советую этот сервис, приеду сюда еще не один раз .

Отправлено 6 лет назад

От chumanov00.00

Like Мне нравится

Спасибо FiT сервису за грамотное обслуживание, определили неисправность за короткий промежуток времени, устранили неисправность тоже очень быстро, цена за ремонт тоже порадовала, сделали думаю на совесть так как камеры выходят на вашу машину и можно наблюдать за процессом, в общем рекомендую, заезжайте чените своих ласточек!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zdu_pisem

Like Мне нравится

Ехал с комсомольска, на подъезде в хабаровск, загорелся чек, машина стала "колом" позвонил в фит, прислали эвакуатор, оказалось проблемы с датчиком, посидев часик (попивая кофе) электрик Анатолий все устранил, неделю езжу без проблем, сказали если будут не исправности то надо приехать и все исправят бесплатно(гарантия год на ремонт), но я думаю этого не понадобиться

Отправлено 6 лет назад

От Саша Хлебников

Like Мне нравится

Я понял для себя одно, что если нашел сервис который тебя полностью устраивает больше не стоит смотреть на другие. До этого много куда обращался, но не скажу, что мне прям все нравилось. C записью проблем нет, если я записан на час дня, то я приехал и машиной сразу занялись, ждать 15-20-30 минут как у других не нужно. Недавно делал замену задних тормозных дисков и колодок на audi a6 ну и масло заодно поменял, плюс все было в наличии заказывать или ездить самому искать не пришлось. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заезжал на диагностику в Фит Сервис встретили хорошо, очень вежливый персонал, все грамотно объяснили после диагностики указали все минусы решил сразу их устранить очень быстро подобрали запчасти и заменили их. Всем остался доволен всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Латышев

Like Мне нравится

Добрый день. Обслуживаюсь в фитсервисе уже несколько лет, раньше ездил в филиал на Промышленной, а теперь на Шевчука после их переезда. Обслуживание всегда очень хорошее, а работа мастеров качественная. Последний раз приезжал просто на диагностику так как предстоит дальняя поездка. Сделали все оперативно, в итоге поменяли нужные жидкости. Всем более чем доволен! Советую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Соколов

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь три машины. Всё нравится. Тактичный, вежливый персонал. К сервис - мастерам претензий нет. Услуги дороговаты, но оно того стоит. В общем, всё круто, рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Колесников

Like Мне нравится

При покупке машины загнал на диагностику, ребятам огромное спасибо. Обозначили все проблемы посчитали все ключевые моменты. Так же рассказали про бонусную и тут же подключили. Вообщем всем советую как и раньше. Чуть не забыл, для работ нужны были зап.части и мне что не мотаться ребята сами все организовали.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Гурков

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом автосервисе уже не первый год. Все всегда радует, и приятные цены запчасти и работы, по сравнению с другими крупными сервисами все намного дешевле. Так же радует гарантия на все работы и запчасти целый год. Внимательные и знающие свое дело приемщики всегда ответят на все твои вопросы и помогут оперативно решить все сложности с вашим автомобилям. В общем рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От vykhodtseva.tanya

Like Мне нравится

Все было отлично, проверили авто, указали на проблемы, подобрали детали на смену ( все удобно если заказывать в сервисе, то гарантия и установка бесплатная)

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Каторкин

Like Мне нравится

Заезжал не давно в сервис принимал меня администратор Андрей, был стук спереди (перед ними заезжал в другой сервис ), но во первых хочу сказать, что приветливые люди работают, потом я попросился в мастерскую, ( одели каску халат)) механик "Миха" ( так его называли) все объяснил показал и сделал ещё защиту (хотя его не просили, спасибо ему за это) в общем сервис мне понравился, правда есть маленький минус, я был не один а на PS4 у них только один джостик)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Хлебников

Like Мне нравится

Я уже писала, что я не первый раз обслуживаюсь в фит сервисе. Работала в Новосибирске обслуживалась там, сейчас живу между Владивостоком, и в Хабаровском. В этот раз просто спустило колесо, когда утром вышла из гостиницы на стоянку. Доехала до фита, повезло еще, что гостиница прям рядом. Конечно, колесо я пробила в дороге, все это дело быстро починили, как всегда еще бегло проверили есть ли у меня масло, в каком состоянии колодки и так далее. Вот для меня это архиважно. Я ведь в командировке и возвращаться на сервис больше не хочется, а тут все основное глянули и можно дальше ехать не переживая, что что-нибудь закончится или отвалится. Спасибо еще раз за то, что выручили! И спасибо, что в другом фите меня прямо таки уговорили подключиться к бонусной программе, потому что колесо я чинила частично за бонусы, оказывается бонусами можно в любом фит сервисе воспользоваться :).

Отправлено 6 лет назад

От ptenchik2602

Like Мне нравится

узнал в интернете что можно сделать диагностику бесплатно в фит сервисе заехал , встретили доброжелательно,персонал вежливый, было две причины вибрация двигателя и шум в трансмиссии ,делал мастер Михаил быстро причину установил.оборудование современное, всё понравилось, рекомендую!Расположение тоже удобное.

Отправлено 6 лет назад

От sergeibezlyudniy

Like Мне нравится

Машин заболел с приходом холодов. Заехал на Шевчука 22. Машинку вылечили, за что спасибо большое. Оказалось, в декабре идет акция по диагностике двигателя бнсплатно. Так что еще и сэкономил. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От garazhaanatoliy

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Долго не могла понять в чем причина не понятного стука, приехала на диагностику, а именно делал ее Евгений Жуган, нашёл в чем причина, сказал, что необходимо купить. Оказалась задняя чашка издавала этот звук, произвели замену ещё пары деталей, все очень быстро и Машина едет идеально) без лишних звуков) спасибо большое Евгению за его мастерство в своём деле) на обслуживание теперь только в Фит сервис и только к Евгению Жуган.

Отправлено 6 лет назад

От Veronichka Varvenko

Like Мне нравится

Очень внимательный и дружелюбный персонал! Лично я на это очень сильно обращаю внимание! Починили машину и устранили ошибку быстро и качественно. Претензий нет) главное причина устранена! В зоне клиента есть все для клиента! Кофе, вай фай, игровая приставка, аппарат для зарядки телефона! Есть все условия для того чтобы ожидание не превратилось в скуку! Персонал вежливый и внимательный это тоже очень важно.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Салопаева

Like Мне нравится

Хороший коллектив! Обращался с проблемой по сигнализации. Все сделали аккуратно.... На вопрос можно ли мне получить дополнительную скидку, мне не отказали, а с улыбкой на лице предоставили скидку.

Отправлено 6 лет назад

От m770674

Dislike Мне не нравится

Не советую этот сервис. Начну с того, что во вторник позвонила на общую линию Fit сервиса, дабы записаться на замену масла. Оператор сказал, что записал меня на 20:00 25.10.17 года. Когда приехали в сервис, сказали, что мы не записаны. Но мастер-приёмщик, все равно нас принял, о чудо,хотя надо было уехать, после того,как сказали, что мы не записаны...Сегодня 26.10.17 г. решили с утра проверить уровень масла. Результаты проверки не утешительны, нам перелили масло выше уровня на 3-4 мм. Думаю расписывать чем это грозит для машины 96 года не нужно. Единственное хорошее в этом сервисе, это клиентская зона и мастера-приемщики.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сделал диагностику, персонал вежливый, оборудование современное, всё понравилось, рекомендую!! Ещё в подарок термокружку подарили! Расположение тоже удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пилягин

Like Мне нравится

Сначала возникли сложности с операторами по единому номеру фит-сервиса. Трудно былое объяснить чего именно я хочу. А сам филиал вполне устроил. Быстро нашли общий язык. Мастер-приемщик свою работу знает. Мастер довольно хорошо подкован в плане обслуживания авто. Пока выполнял работу попеременно рассказал о некоторых нюансах моей проблемы. К тому же то чего хотел я, я это получил. И самое главное что можно спокойно пройти и взглянуть как проходят ремонтные работы. Никакой скрытности.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Берестов

Like Мне нравится

Класный сервис. Быстро обслужили. Работает безнальная форма оплаты ApplePay. Быстро выдали товар. Предложили чай и кофе

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коневских

Like Мне нравится

Очень хороший сервис,обслуживание на 5 +.Очень внимательным ребята приемщики и мастера.Буду обслуживаться только тут.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гайзуллина

Like Мне нравится

Добрый день, Обслуживаю свою машину только в FIT SERVICE, хорошая компания, всегда приветливые сотрудники, квалифицированные мастера и цены довольно адекватные, регулярно проводятся акции.Планирую в дальнейшем обслуживать автомобиль в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Все супер. Особенно хочется отметить прекрасный прием. Мне все рассказали и любезно объяснили. Большое спасибо.) Классный сервис всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Эркинжон Лакаец

Like Мне нравится

Услугами сервиса пользуюсь не в первый раз, всегда довольна качеством обслуживания. Обязательно приеду ещё раз и буду рекомендовать друзьям и родным!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Анищенко

Like Мне нравится

Увидел рекламу о бесплатной диагностике. Какой русский не любит халявы:) Приехал на бесплатную диагностику. И не огорчился. Быстро оформили. Посмотрели, рассказали о проблемах. После зарплаты поеду чинить. Хорошо что не много проблем за год накопилось.

Отправлено 6 лет назад

От branvl

Like Мне нравится

Очень понравилось само обслуживание! Все качественно и не дорого:), никогда не видел такую зону отдыха для клиента! Для малышей тоже есть и мелки, и доска:) в общем все понравилось ! Но не хватает маленького ньюанса. Не хватает скорости работы! Но « поспешишь - людей насмешишь» !)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Коваленко

Like Мне нравится

Отличный авто сервис , все замечательно , сотрудники данного автосервиса знают свою работу . Посоветовал друзьям.☺☺☺☺

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Пермяков

Like Мне нравится

Были в FIT сервисе на Шевчука 22. Вежливые менеджеры, знатоки своего дела, находят подход к каждому клиенту. Выслушали жалобы на состояние автомобиля, провели бесплатную (по акции) диагностику ходовой части, подробно рассказали про недостатки, предложили различные способы их исправления. Приятная комната ожидания (клиентская зона), можно скоротать время просмотром фильмов и игрой на приставке. Также понравилось наличие камер в ремонтном цеху, благодаря которым можно наблюдать за ходом ремонта/осмотра своего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Diana Tuktarova

Like Мне нравится

Спасибо за обслуживание. Все отлично! Молодцы ребята, сделали свою работу на 5+ От общения остались только положительные эмоции. Всем советую этот сервис.А так же буду рекомендовать всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Коваль

Like Мне нравится

Удобное расположение, хорошая клиентская зона. Заехал на бесплатную диагностику, результатом доволен, мастер обнаружил даже то, что в девой стойке не родной болт и порекомендовал его заменить на родной . Из минусов можнл отметить только то, что диагностика ходовки заняла 2 часа. Но они пролетели незаметно, за игрой в PS4

Отправлено 6 лет назад

От agreznikov

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, недорого и быстро все делают! Удобная запись через приложение, отзывчивый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ермаков

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу вам рассказать о ФитСервисе как о лучшем в городе Хабаровске сервисе технического обслуживания. Езжу я туда уже давно и каждую машину я обслуживаю только в нем потому что это тот севсис в котором не обманывают, делают все качественно и в срок. Техники всегда все расскажут и покажут. И тут очень приветливый персонал. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ КРУТОЙ СЕРВИС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Захаров

Like Мне нравится

Хочу оставить хороший отзыв о посещении данного автосервиса. Общительный персонал, быстро оформили. Отличная комната ожидания с удобными диванами и большим телевизором, а также видео приставкой. В общем пока ждал завершения работы, неплохо провел время.

Отправлено 6 лет назад

От andre.v.96

Like Мне нравится

В Фит-сервис обращаюсь около года, в связи с открытием нового помещения, о чём я узнала из СМС оповещения, бесплатная диагностика, сразу же решила воспользоваться, т.к. проходила техосмотр и увидела на "яме" своими глазами недочёты. Подъезд к сервису на односторонней полосе движения, указатель заезда оранжевый отсутствует, т.е. если прозевал поворот надо сделать целый круг до "микрашки" и вернуться это пожалуй единственный недочёт. Очень вежливо и приветливо встретили меня в клиентской зоне, бесплатный вай-фай, чай, кофе на выбор, ТВ, игрушки для малышей, и что больше всего понравилось так это 4д камера, где я могу наблюдать что делают с моей машиной. Время работы пролетело очень быстро, спасибо вам большое за помощь в таких мелочах как бесплатная диагностика ( 1000 на дороге не валяется) С уважением только ВАШ клиент, Лариса Юрьевна Ш.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Шеина