F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 109Б


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.6

30 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 109Б
Телефон +7(421)290-60-00
Сайт www.fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Приезжал на диагностику. Очень подробно все посмотрели. Понравилось честное отношение Константина. Такое редко встретишь. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От nvortep88

Like Мне нравится

Парни , настоящие профессионалы своего дела. Решил у гаражных мастеров почистить дроссельную заслонку , запросили около 2000 рублей. В фит сервисе заплатил 1032 рубля, при этом часть суммы в виде бонусов была мне возвращена и этими бонусами оплатил замену колодок. Отдельное спасибо руководителю Константину, который ввиду позднего времени меня на своей машине довез до дома , так как мой автомобиль остался на ремонте до следующего дня. Большой плюс это комната отдыха где есть кофе чай, телевизор . Менеджерам Илье и Александру отдельное спасибо за человеческое отношение и поддержку клиента. При общении с ними возникло ощущение , что я их давно знаю. Поразило, то что они на кресло и руль одевают специальные чехлы ,прежде чем отогнать машину в сервис. При этом они обстоятельно рассказали про результаты диагностики машины. Да и напоследок , ребята повесьте указатель поворота на Ваш сервис ибо я с первого раза проехал поворот на ваш сервис. В дальнейшем буду обслуживаться только у Вас.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Баздырев

Like Мне нравится

К своей машине отношусь очень трепетно и внимательно. Сейчас, скажу я вам, найти нормальный сервис не так уж просто. Многие открывают с размахом и пафосом целые салоны, а по факту руками работать не умеют, только деньги дерут в три шкуры. Этот сервис меня приятно удивил. Выявили поломку чрезвычайно быстро и сразу огласили фронт работ и стоимость - люблю такой подход к работе. По цене вышло приемлемо, в сервис однозначно вернусь по необходимости.

Отправлено 5 лет назад

От magnum_87

Like Мне нравится

Были проблемы с автоэлектрикой (как оказалось), провели хорошую диагностику и быстро все исправили, ездила жена к вам, молодцы ребята, не кинули и действительно помогли за нормальную цену. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

пользуюсь только данным автосервисом, долго искал в категории цена-качество, фит на проспекте полностью меня устраивает. приятные доброжелательные мастера приемщики, даже Андрей с виду серьезный в душе мягкий и отзывчивый. Мастера делают быстро и качественно, претензий ни разу не возникало. Лишнего не навязывают. Всегда говорят как срочно менять, можно ли еще ездить и сколько по времени. Обслуживаю уже вторую машину. Удобно что могу оставить машину утром и только поздно вечером забрать, не надо с работы отпрашиваться. а еще много разных акций и халяв. постоянно бесплатно что-то делаю.

Отправлено 6 лет назад

От kors.83

Dislike Мне не нравится

Приезжал как то на диагностику ходовой, просидел у них на диване 2 ЧАСА! За это время можно было 10 машин осмотреть! Просидел бы еще дольше, пока я не начал накалять атмосферу в их сервисе... Навязали под замену половину не нужного. Да и вообще не нравится мне , когда мою машину какой то мужик сам загоняет в бокс, а потом без меня там что то смотрит и говорит нужно перебрать всю машину! Доверие в общем пропадает, особенно после 2-х часовой диагностики...

Отправлено 6 лет назад

От Влад Зимбицкий

Like Мне нравится

Молодцы, умеют держать марку. Делают стабильно хорошо, перечень услуг полный. Делают ТО и агрегатный ремонт. Сделали капиталку на моем Mark X, цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От gerareal

Like Мне нравится

Приятный сервис. Работают быстро, качественно Можно попить кофе пока ждёшь. Мастер-приёмщик всё объяснил. Плюс гарантию дали на целый год.

Отправлено 6 лет назад

От drew-bak

Like Мне нравится

Обслуживаюсь тут больше года. Очень удобно - машину оставляю утром на станции и еду на работу на такси. Ребята все запчасти сами находят и меняют. Вечером забираю полностью готовый обслуженый авто. Перед любыми работами звонят и спрашивают подтверждения, предлагают запчасти на выбор как оригинальные так и дубликаты, всегда подробно объясняют и консультируют. Радует широкий спектр оказываемых услуг и более чем адекватный ценник. В зале ожидания всегда бесплатный кофе, чай, приставка. Для меня просто находка. Раньше приходилось самому искать запчасти и ездить по куче непонятных гаражных сервисов. Тут спокоен - гарантия на все работы и запчасти которые они поставили - год. Все коллеги и друзья теперь только там обслуживаются. Сервис на высоте. После каждого посещения звонят и интересуются качеством оказанных услуг и при малейшей проблеме максимально ее решают. Советую однозначно

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Делал диагностику и мне предложили, поменять задние амортизаторы с пружиной. Мне очень понравилась демократическая цена и гарантия на 2 года запчасти. Все ребята молодцы, отдельное спасибо специалисту Евгению Жуган за его проделанную работу. Обслуживаем все семейные авто в этом сервисе, у этого механика Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Были проблемы с кондиционером в начале лета. Заезжал во многие сервисы все говорили менять радиатор (пробит). Но я сомневался, заехал в фит сервис по проспекту 60 лет. проблему решили за 1-1,5 цена вопроса 2500р. оказалась проблема вентиляторах радиатора.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Белашов

Dislike Мне не нравится

Выполнял обслуживание в СТО расположенном на остановке "поворот" 60 лет октября. Отдавал машину на диагностику ксенона. Сопутствующе было проверено все освещение автомобиля. По факту проведения работ дали заключение, что неисправны лампочки ксенона, их заменили. Когда я попытался расплатиться картой, мне сообщили, что безнал не работает, хотя заранее об этом сообщено не было. Далее мне не предоставили отчётные документы, а дали лишь акт выполненных работ, без печати и чека, только с подписью мастера приемника. На мой вопрос "предоставляются ли ещё документы" (чек, копия чека), мастер ответил что нет. Далее я уехал и созвонился с контролем качества, меня выслушали, обещали перезвонить, то в итоге не перезвонили. Пришлось создавать обращение повторно, которое также не дало результатов. На третий раз мне дали обратную связь. Мы договорились с оператором, что я приеду в указанный срок за необходимыми документами. Но приехав в указанный срок, у мастера опять не оказалось необходимых документов. На лицо не профессионализм данной компании. Кроме того, после диагностики со стороны сервиса и заключения о работоспособности, выявилось, что не корректно работают стоп сигналы. Это говорит о качестве работы данного сервиса. Надеюсь, что посл получения всех необходимых документов, мне больше никогда не "посчастливится" иметь дело с данной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От trifonov.gm

Like Мне нравится

Обратился в сервис т.к. Он ближе всего у дому. Рейтинг - 5 звёзд не вызывает доверия, прежде всего из-за того, что половина пользователей, оставивших оценку, больше никогда и никому отзывы не писали. Несмотря на это, впечатление положительное, прежде всего за счёт того, что не навязывались лишние услуги, была дана консультация, по итогу принято решение по ремонту. Отдельное спасибо Илье.

Отправлено 6 лет назад

От yava_scream

Like Мне нравится

Заехала с сестренкой на ТО. Ожидание оказалась совсем не скучным. Работу выполнили быстро еще и расказали очень много полезного ))

Отправлено 6 лет назад

От nika789654

Like Мне нравится

Два года обслуживаю свой а/м в данном сервисе. Обратился впервые по совету коллеги, в итоге не прогадал: - цены приемлемые; - честное отношение; - относительная быстрота выполняемых работ; - возможность заказа запчастей, в том числе без предоплаты (как постоянному клиенту); - возможность доступа в ремзону. Впредь и дальше намереваюсь обслуживаться у них.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Первый раз познакомился в ноябре 16-го ... помогал другу выбрать машину. Диагностику делают грамотно и самое главное честно. На руки выдают диагностическую карту. Сегодня пригнал на осмотр свою будущую ласточку. Рекомендую грамотная и честная диагностика.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Молодцы, спасибо, все очень круто! Конечно не идеально, но доверие вызываете. В принципе я менял только масло, и об остальном сказать ничего не могу, но это единственный сервис в котором меня не пытались развести на бабло.

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Самый лучший автосервис,ничего лишнего не навяжут,все найдут по существу,проконсультируют,посоветуют,а самое интересное,что цена даже ниже чем у механиков "самоучек в гараже "и при этом ещё и гарантию дадут.А приложение на телефоне вообще отдельной похвалы заслуживает,настолько удобно,и вся информация о всех ремонтах,рекомендациях и плановых ТО у вас в телефоне,в общем,поставил бы оценку 10 если можно было бы)))

Отправлено 7 лет назад

От ШуР

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные спецы. Лишних денег не дерут, если на элементах есть остаточный ресурс, говорят как есть, предлагают поездить еще и затем заменить без ущерба для авто. Четкая консультация. Буду вашим постоянным клиентом. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От madam.tutsi35

Like Мне нравится

Добрый день! Уже давно являюсь постоянным клиентом Fit Service. Ребята спасали меня не раз. Всегда быстро диагностируют неисправность и так же быстро возвращают уже починенную машинку обратно! Вот недавно машина совершенно не хотела заводиться, замерзла совсем. Доставили в сервис и мне ее быстро отогрели, еще и пару советов дали)))

Отправлено 7 лет назад

От Zahar

Like Мне нравится

Всем своим подругам обязательно порекомендую Fit Service на Проспекте 60 лет Октября. После Новогодних праздников возникли проблемы с аккумулятором. Хоть и был электрик занят, сжалились, нашли место в боксе. Быстро поставили "диагноз", параллельно решили еще одну проблему с сигнализацией. Всё рассказали, объяснили, сделали быстро и дешевле, чем я рассчитывала. Уже привыкла, что если блондинка за рулем, то в автосервисе в три короба наврут и сдерут по полной.... В общем, приятно удивлена!

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Записался через приложение на телефоне, выбрал услугу, время, сразу тебе цена, без сюрпризов. Пока менял масло есть где отдохнуть, никто перед глазами не маячит. Сразу проверили и нашли сгоревшую лампочку на стоп сигнале, а то и не узнаешь пока тебе кто то из знакомых не позвонит и не сообщит, мелочь а приятно. В общем остался доволен: без напрягов, без потрясений, четко сделали свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Zahar

Like Мне нравится

Удобно. Уютно. Спокойно. Сделали все быстро. Смотрел как. Быстро не значит плохо. Запчасти не плохие. Сами привезли сами поставили. Менеджер объяснил все по порядку. Главное доходчиво. Расположение удачное.

Отправлено 7 лет назад

От minipakdv

Like Мне нравится

Приезжал на комплексную диагностику ходовой части. Так как автомобиль почти всегда ремонтирую сам, заранее знал об имеющихся проблемах. Так вот, специалисты выявили именно те проблемы которые имелись без единой ошибки. Ничего не было приписано лишнего и ничего не упустили. И это всего за 490 рублей. Персонал очень вежлив, особенно порадовал деловитый кот. До посещения СТО начитался много гневных отзывом по Fit Service, теперь склонен полагать что их оставляют конкуренты. Однозначно, Fit Service на 60-лет октября в Хабаровске заслуживает пятерки.

Отправлено 7 лет назад

От khb51

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, доходчиво и понятно обьясняют. Цены доступные. Стойки поменяли быстро, дали гарантию год. Можно приезжать с детьми есть чем их занять.

Отправлено 7 лет назад

От gerareal

Like Мне нравится

Был у них на бесплатной диагностике, думал раз бесплатная, значит сделают тяп ляп. Оказалось все на оборот. Перед этим сделал диагностику в другом сервисе за платно, ремонта там мне насчитали "мама не горюй". А в Фитсервисе, спасибо ребятам успокоили, почти половину, из того что насчитали на платной диагностике оказалось делать не надо. Еще и купон на шиномонтаж дали со скидкой 25%.

Отправлено 7 лет назад

От ximicu

Like Мне нравится

С такой компанией приятно иметь дело. Понимаешь что попал к профессионалам. Подобрали запчасти, заменили. Дали гарантию ... надеюсь не пригодится. Пока ждал купил чехол на брелок и записался на замену динамиков. Большой выбор аксесуаров.

Отправлено 7 лет назад

От Borzov

Like Мне нравится

Менял колодки. Сделали все быстро и хорошо. Понравился профессиональный подход к работе. Есть место где подождать, очень уютно, можно и поработать. Приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Mix