F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Барнаул, Промышленная, 13г


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.5

21 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Барнаул
Адрес Промышленная, 13г
Телефон +7(385)225-97-22
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Здравствуйте! Проходил не платную диагностику автомобиля по адресу: Промышленная 13г. Записался по телефону горячей линии. Всё понравилось, не исправности устранили, выписали рекомендации по обслуживанию.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне нравится. Политика сей компании такова, что делают Качественно и с гарантией. Обслуживался на Калинина - геометрия, замена колодок, балансировка, замена прокладки Крышки клапанов, купил у них - в Фит-сервисе, сняли,качественно помыли крышку, почистили кромку металла. Так же менял Масло и фильтра с промывкой. Хороший сервис для моего Авто и для Меня как для клиента - кофе бесплатно, хочешь, можешь присутствовать в сервисе за Жёлтой линией. Рекомендую, марку держат. Моё мнение

Отправлено 5 лет назад

От haron2206

Like Мне нравится

Обратилась в этот автосервисе и все порадовало!Сервис на высоком уровне. Вежливый и профессиональный персонал. Есть в наличие необходимые запчасти. Все очень понравилось, советую.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Khukhlyndina

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро, качественно, не дорого... Пока мастера делают автомобиль, вам предложат кофе, чай, посмотреть видео, тв, игры для вас и ваших детей, советую всем... Хороший руководитель Антон )...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день! В сервисе менял масло в двигателе. Машина была не очень чистая, так ее тут же помыли. Работу выполнили быстро. Для клиентов комфортная комната отдыха. Телевизор, кофе. Там же на экране можно наблюдать за работой мастеров. Остался доволен, приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От 655000m

Like Мне нравится

Ездил не бесплатную диагностику ходовой. И сказали, что в идеале. Серьезно, сервис сказал, что с машиной делать ничего не надо. Неужели, мы дожили до такого. Конечно, это вызывает доверие. Цены на ремонт нормальные, но на запчасти дорогие (хоть и с гарантией). Кофеек хороший. Жаль, что не работал икс-бокс. Но за автосервис 5-ка.

Отправлено 6 лет назад

От duhas333

Dislike Мне не нравится

Р944ТМ 17.12.2016 менял ремень ГРМ и сопутку на 18тыс. Прошло больше года, и гарантии нет. Вобщем 03.04.2017 через 10тыс. км. порвался ремень ГРМ (ставили lynx)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Голдобин

Like Мне нравится

Устанавливала магнитолу.Обслуживание, персонал и обстановка располагает с первых минут.В комнате ожидания очень уютно,огромные комфортные диваны,доброжелательные работники предлагают чай и кофе.Отдохнула,полистала журнальчик с машинками,посмотрела фильмец зачётный с Киану Ривз.Не помню как пролетело время,меня уже позвали забирать автомобиль.Рассчиталась по банку,цена очень порадовала!В следующий раз обязательно поеду в этот сервис.Ребята вы молодцы! P.S.Всем удачи на дороге!Обращайтесь к специалистам своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Manilka

Dislike Мне не нравится

В сервисе обслуживаю свою машину и машину жены. Всегда всем довольны. Хорошее отношение к клиентам, отличная зона отдыха. Одни плюсы. Но в этот раз прибыл с проблемой с тормозами. В итоге замена задних тормозных колодок по времени длилась около 3 часов, большую часть времени ждали запчасть. Нет стремления индивидуально отработать с клиентом, мастера-приемщика искал самостоятельно, чтобы оплатить услуги и забрать авто. Также оплатил 600 р. за диагностику тормозной системы. Диагностика длилась 2 минуты и заключалась в визуальном осмотре самих колодок (внешних), по которым собственно определена причина неисправности. За это, повторюсь, оплачено 600 р. К слову во многих сервисах, если ремонтируешься сразу, то диагностика бесплатна.

Отправлено 6 лет назад

От chasart

Like Мне нравится

Обслуживался в этом автосервисе. Сервис на высоком уровне. Вежливый и профессиональный персонал. Не навязывают лишних услуг. Есть в наличие все необходимые запчасти. Все очень понравилось, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Иванов Евгений

Like Мне нравится

Чистая рабочая Зона, приветливые сотрудники, все рассказали показали, Комфортная клиентская зона, чай кофе, диван, телевизор, приемлимые цены на ремонт и комплектующие, очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Алямкин

Like Мне нравится

Записался на бесплатную диагностику, в сфере того какое отношение к самому клиенту это просто нереально круто, я не в одном сервисе в Барнауле не видел такого, во первых когда я приехал, машина была грязновата, ребята быстро еще обмыли керхером, меня пока отправили на второй этаж, зашел там удобный диван, телевизор, время было 9 утра, не выспался, а тут автомат с кофе, это конечно порадовало) Далее позвали в сам сервис, наблюдал как мастер проверяет подвеску, осмотрел все, но я то знаю что у меня с подвеской все отлично, просто приехал провериться)) По результатам озвучили что с подвеской все отлично кроме передней правой стойки. Приговорили ее к замене, озвучив что она умерла... хотя я с этим категорически не согласен, стойка функционирует нормально, отрабатывает, после заехал к двум знакомым мастерам показаться, вердикт стойка 100% жива, живее всех живых!! Мастеру ФИТ сервиса не понравилось то что якобы пыльник*отбойник не такой как должен быть, что тоже было опровергнуто, пыльник свою задачу там выполняет. Приехал я на диагностику со стуком в правой части, по всем симктомам как я описал подходит под рулевую рейку, бьет в руль на кочках и на мелких неровностях, но здесь озвучили нет, с ней все в порядке, опять же не соглашусь, рейки писец, когда летом менял рулевые тяги сразу сказали что лучше подыскивать контракт, так как моя уже дохленькая. Возможно мастер просто ошибся, может и развод на разбор и замену стойки по непонятным причинам, пока доказывать что то не буду, но что стойка жива и не требует замены это факт, может это конечно просто бизнес, не может же быть у меня все исправно)) В целом остался доволен посещением, считаю если следить за качеством работы то можно обращаться, только из за теплого отношения к клиенту ставлю 4

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ремонт машины - это всегда неприятная штука. А особенно, когда ты не знаешь в чем проблема. Обычно в таких случаях надеешься на худшее. Моя машина стояла с лета прошлого года в гараже - индикатор температуры двигателя показывал перегрев во время движения. Обратилась в прошлом году в один из барнаульских автосервисов с вопросом, в чем может быть дело и сколько может стоить ремонт - напугали, что возможно потребуется капитальный ремонт двигателя и, соответственно, сумму назвали значительную. 10 февраля привезла машину в F!T SERVICE на Промышленную 13г - ребята начали разбираться с причиной. В сервисе пугать не стали, начали с проверки работы системы охлаждения и выяснения причины ее некорректной работы. Все оказалось куда проще - в систему охлаждения попал воздух. Помимо устранения самой неисправности мастера проверили все жидкости, заменили трансмиссионное масло в ГУРе, натяжной ролик и сам приводной ремень, лопнувшую клемму на аккумуляторе и даже лампочку в стоп-сигнале и габарите поменяли. Разбирались с моей машиной 2 дня - прежде чем ее отдать сами протестировали, все ли исправно работает. Также провели бесплатную диагностику ходовой части - неисправностей не нашли. Когда я забирала машину, мастер-приемщик Олег попросил, чтобы я неделю поездила и последила за индикатором температуры двигателя. И в случае чего возвращала машину в сервис. При расчете выписали все работы и запчасти, все официально заверено. Скидка на работы порадовала - если честно, я думала что затрат на ремонт у меня получится больше. Даже год гарантии на отсутствие данного вида неисправности дали. Сервис - просто на отлично! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От n.maier

Like Мне нравится

Приезжали на бесплатную диагностику, все понравилось, отличная зона ожидания, детский уголок, обязательно приедем на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Клепикова

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу выразить благодарность "Fit-сервис".Вы профессионалы, мастера своего дела!Осталась довольна в обслуживании! С первых минут знакомства с вашим сервисом, вы вызвали у меня 100%доверия) Теперь буду ездить только к вам, а так же всем друзьям рассказываю о таком "теплом и уютном местечке" как у вас.Комната ожидания с вай-фаем и TV,детский уголочек(это ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИК,пока ожидаешь машину есть чем занять ребёнка ) Желаю вашей организации успехов, удачи, хороших и постоянных вам клиентов, а так же только процветания!!! Большое человечное СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лиханова

Like Мне нравится

Сегодня обратился с проблемой по ходовай части в фит сервис, проблему решили очень быстро. Очень понравилась организованность, вежливость и мобильность всей команды сервиса. Вернусь ещё раз сюда.

Отправлено 6 лет назад

От finall2002

Like Мне нравится

Спасибо большое! Помогли с ремонтом машины, грамотно и оперативно. Не мало важное что ценник работы порадовал. Очень благодарен.Великолепное обслуживание. Очень вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут. Если нет зап. частей, стараются найти их в кратчайшие сроки.Стал вашим постоянным клиентом. Нравится обслуживание и качество работ. Надеюсь буду реже заезжать в авто мастерские, а если придется, то только к вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Василий Зюбин

Like Мне нравится

Чинила свой автомобиль в FitService, осталась довольна! Качество на высшем уровне, быстро и недорого. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соболева

Like Мне нравится

Отличный сервис , хорошие цены по городу низкие , особенно радует система бонусов и очень приятные рабочие в сервисе , все рассказали , по максимуму выдали Асю информацию !!!

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Константинова

Like Мне нравится

регулярно обращаюсь в данный сервис для обслуживания своего авто. При открытии нового филиала решил "протестировать" его работу: как раз подошёл срок очередного осмотра и замены масла. Все было на высоте, как и в других филиалах. Все вежливо, чётко и по делу. Пока филиал новый - можно без проблем записаться без очереди

Отправлено 6 лет назад

От mv