F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Братск, Мечтателей, 3 ст2


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.4

11 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Оформление купли-продажи автомобилей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Братск
Адрес Мечтателей, 3 ст2
Телефон +7(395)334-82-00
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Мне все очень понравилось. Ребята заварили мне глушитель на Калдине. Начнем с того, что это единственный сервис, который вообще взялся за эту работу, а обзвонил я их штук семь в Падунском районе. Эти люди единственные приняли меня, выслушали и все классно сделали. Машина у меня, мягко скажем, эконом класса, это иногда в автосервисах вызывает пренебрежение и отодвигает меня в числе клиентов на второй план, но тут абсолютно ничего подобного! Приняли и обслужили на высшем уровне! Помимо отличного сервиса, там классная комната ожидания с кофе и телевизором, в которой два часа пролетели незаметно. Отдельно скажу за цены. Услуга мне обошлась столько, сколько я за аналогичную отдал в сервисе на Правом пять лет назад. Я это к тому, что и цены тут приятно удивляют. Подводя итог скажу, что мне очень понравилось. Качественно и выгодно. Рекомендую. У меня еще два авто, далеко не Калдины, теперь я планирую обслуживать их именно в этом автосервисе. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Был приятно удивлён уровнем обслуживания. Хорошие отношение сервиса к клиенту без навязывания доп.услуг и зап.частей. Заключение по автомобилю выдали качественно и по делу. Пунктуально приняли, согласно записи в автосервис. Понравилась зона ожидания с ТВ, приставкой X-box и кофемашиной. Очень рад что в г.Братске появилась новая компании и сервис в уровень большого города.

Отправлено 6 лет назад

От Николя Николович

Dislike Мне не нравится

Вам захотелось поменять колёса, для этого надо: 1) 10-15 мин общаться с девочкой, которая сносит вам мозг по скриптам. Вы расскажете про марку и год выпуска Авто, про шины (диаметр , ширина, профиль, и тд), потом вам расскажут про их классный сервис, про все запчасти, про то, что все только по предварительной записи - из этого получается, что просто так заехать поменять колёсо у вас не получится 2) приезжаем на место. Нам выдают заявление, очень похожее на заявление на ипотеку. 3) мастер заявляет, что для ОБЫЧНОГО шиномонтажа я должен передать им ключи и документы и посидеть где-то. Если бы такое сказали по телефону, я бы даже и не стал заезжать. В общем думайте сами, готовы ли тратить время на пустое общение, отдавать ключи при замене колёс, лампочек, и фильтров.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чёрный

Like Мне нравится

Сервис на вышем уровне ! Хочу выразить благодарность в особенности менеджерам за их профессионализм,внимание и чуткое отношение к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От денис

Like Мне нравится

Ребята вы лучшие! Я так рада, что обратилась именно к Вам! Вы просто нераельно крутые! Желаю Вам дальнейших успехов! Молодцы! Умеете только радовать) Если буду проездом - то только к Вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Милена Викторовна

Like Мне нравится

Просто отличный сервис, наконец-то путний автосервис завезли в город))) Желаю Вам удачи и развития)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Золотарёва

Like Мне нравится

доброго.ребята делают работу отлично.лишнего по ремонту авто не навязывают.как делают в соседних автомастерских.цены приемлемые.обслуживание хорошее.так держать.

Отправлено 6 лет назад

От panzlotyyy

Info

Автомастерская с хорошими мастерами

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жижников

Like Мне нравится

Всем доволен,куда удачный выбор нежели гаражный мастер) Вежливый персонал Гарантия работы Отличные рекомендации Из минусов,нехватает столовой или каких-нибудь автоматов с различной выпивкой,чем-нибудь согреться!

Отправлено 6 лет назад

От hollywood210690

Like Мне нравится

Позвонила на телефон. Ответили вежливо все уточнили рассказали посоветовали как лучше поступить. Приехала к назначенному времени, загнали машину на подъемник, разрешили самой присутствовать, выдали каску. Механик все рассказал показал, объяснил, сказал что делать. Причем клиентам посетившие фитсервис впервые диагностика бесплатно))))я думала все будет для галочки сделано. Но нет))) диагностику провели от и до. Запчасти есть в наличии, цена приемлемая. Вообщем я осталась довольна))))буду менять там)))

Отправлено 7 лет назад

От Санечка Лукьянова