F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 115а к1


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.8

54 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 115а к1
Телефон +7(384)245-75-66
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Хорошошая компания , сервис на высоте , хорошо относятся к каждому клиенту, хорошая комната для клиента , вкусный кофе , чистое светлое помещение , приеду ещё )))

Отправлено меньше минуты назад

От Артем Моргунов

Like Мне нравится

В фит сервис обращаемся не впервые, сервис на высшем уровне! Отличная комфортабельная комната ожидания, что для меня очень важно! Сотрудники доброжелательные, всё подробно рассказали по диагностике автомобиля. Были много где, пока что это лучший сервис нашего города. Не ставят лишних "диагнозов",только по делу. Радует, что открыли филиал на Кузнецком!))

Отправлено меньше минуты назад

От daria

Like Мне нравится

Приехал по адресу г, Кемерово Пр. Кузнецкий ,115,а, на новый fit сервис. Очень вежливый приятный персонал , машину без задержек именно в то время на которое и записывался приняли. Замечательная комната ожидания , кофе, телевизор , что не заставило скучать, ну и самое главное это зарядник для телефона , что актуально в наше время ))) Работа по ремонту, выполнили быстро качественно , за приемлемую цену!!!все объяснили и разъяснили , вопросов нет ) Спасибо fit сервис ))

Отправлено меньше минуты назад

От Тони Левин

Like Мне нравится

Посетила данную станцию по халявному купону( диагностика ходовой части), когда приехала была приятно удивлена отношением персонала, встретили, предложили кофе пока ждала, комната ожидания очень уютная. Сделали диагностику, написали рекомендации. И конечно же я приехала к ним устранять поломки и осталась очень довольна! Очень внимательный персонал, все запчасти в наличии, не пришлось ждать. Теперь только у них обслуживать буду свою машинку!)

Отправлено меньше минуты назад

От yana_plotnikova_84

Like Мне нравится

Отличный автосервис, не первый раз уже приезжаю. Ребята отзывчивые, всегда с улыбкой. Уровень обслуживания профессиональный. Ребята знают свою работу. Внутри очень чисто, что особенно привлекает. Рекомендую всем.

Отправлено меньше минуты назад

От vovaduda81

Like Мне нравится

Компанию рекомендую!! Понравилась уютная комната отдыха. Предложили бесплатную диагностику ходовой части!! Работы по ремонту машины выполнили качественно и в срок! Доброжелательный персонал .

Отправлено

От kem

Like Мне нравится

Приезжал на диагностику ходовой, все грамотно расписали и объяснили. Отдельно хочется выделить комнату клиента. Чай, кофе, телевизор, даже игровое место для детей) Рекомендую, классный сервис

Отправлено

От Денис Мордовин

Like Мне нравится

Приехали на бесплатную диагностику подвески и остались довольны. Приняли во время без каких-либо проблем, сотрудник все рассказал какие работы будут проводиться и предложил пройти в комнату для ожидания. Время пролетело достаточно быстро за игрой в Xbox и вкусным кофе ☺️ Свою работу мастера выполнили отлично, проблему нашли, хотя при обслуживании у официального дилера сказали, что проблем нет (а на самом деле что-то брякало в подвеске). Советую всем обращаться именно в этот сервис, если возникнут какие-либо проблемы с машиной.

Отправлено

От Наталья Воронцова

Like Мне нравится

Очень хороший сервис!Дружелюбный персонал,профессиональный и качественный ремонт!Уютная и тёплая атмосфера!Индивидуальный подход к каждому клиенту!Советую всем,приезжайте только в F!TSERVICE!

Отправлено

От Гордей Шарафудинов

Like Мне нравится

Сегодня заезжал в FITService, очень качественное обслуживание, все объяснили понятно и доступно. Очень понравилось как все сделали, обязательно приеду ещё.

Отправлено

От Сергей Обатнин

Like Мне нравится

Обращаюсь на Фитсервис уже не в первый раз!!!Отличный автосерв!!! Ребята знают свою работу,отзывчивые, всегда с улыбкой. Уровень обслуживания профессиональный. Внутри очень чисто, комфортная комната отдыха что особенно привлекает. Рекомендую всем своим друзьям!!! И сам приеду в этот сервис ещё ни один раз!!!

Отправлено

От Андрей Корнев

Like Мне нравится

Обратился по замене ремня ГРМ, и прокладки клапанной крышки! Сервис отличный, персонал вежливый! Автомобиль Opel Astra, сделали все без нареканий! Комната ожидания со всеми удобствами, чисто, аккуратно!

Отправлено

От Илья Макаренко

Like Мне нравится

Решил поменять свечи в своей машине и мой выбор упал на фит сервис он находиться недалеко от дома очень удобно . Когда приехал меня встретил администратор записав мой автомобиль я прошол в зону ожидания . Зона ожидания очень комфортная чай кофе и уютная комната.

Отправлено

От kondrashkin1993

Like Мне нравится

На днях у меня сорвался один саморез с заднего брызговика. И в поисках автосервиса увидел данную компанию и незамедлительно записался. Когда приехал в автосервис - приняли машину быстро, работы выполнили в назначенное время. А пока ожидаешь машину с автосервиса - можно расслабиться в клиентской зоне, выпить чашечку кофе, посмотреть телевизор или сыграть в приставку.

Отправлено

От Alexey Grebenik

Like Мне нравится

Приехал сюда на развал-схождение, оперативно сделали, все объяснили и помогли, цена на услуги меня тоже порадовала) А ещё здесь есть накопительная бонусная программа и скидки! Всем крайне рекомендую!)

Отправлено

От Антон Крачковский

Like Мне нравится

Хороший сервис,всегда акции и отличные цены. определили все профессионально, хорошее отношение персонала и отличная комната отдыха! Всем советую!

Отправлено

От Сергей Диц

Like Мне нравится

Записались на бесплатную диагностику подвески, все проблемы обозначили, все доступно объяснили. В гостевой комнате есть все удобства для одидания. Итог: Рекомендую!

Отправлено

От marshev.max

Like Мне нравится

Обращался по диагностике ходовой автомобиля.приятное общение.уважение к клиентам. Помимо того, что сказали нужно заменить мне показали неисправности. поверьте лучше сделать диагностику здесь чем гаражные ..мастера..полный осмотр авто.С удовольствием приеду в следующий раз! Рекомендую

Отправлено

От Сергей Несов

Like Мне нравится

Записались на бесплатную диагностику, выявили проблемы, мастера доступно и понятно все объяснили) рекомендую)

Отправлено

От 79505733218

Like Мне нравится

Компетентный персонал, удобное месторасположение, уютная комната ожидания (wifi, нормальный кофе, тв) в офисе и в ремонтной зоне чистота и порядок. В ремонтной зоне обязательное наличие каски на голове))), которую выдают на входе. Заботятся))). Быстрый расчет стоимости работ. Терминал оплаты карточкой. Гарантия на работы. В целом понравилось.

Отправлено

От chufichev

Like Мне нравится

Записался на осмотр, встретили, обслужили очень хорошо, приятные менеджеры, опрятный сервис, комфортная комната клиента

Отправлено

От remont142

Like Мне нравится

Отличный сервис, уютная обстановка в комнате клиента, новое оборудование, отличные мастера, указали на все неисправности. Обязательно буду заезжать!

Отправлено

От mihail42fed

Like Мне нравится

Хороший сервис, чисто и приятно находиться все рассказали показали, неисправность была устранена! Ребята спасибо!!! :)

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

хороший сервис, все починили

Отправлено

От Alexey Kuropyatnikov

Like Мне нравится

Вот это я понимаю уровень! Цены впринципе такиеже как и у всех, а вот отношение к клиенту на высшем уровне. Зал ожидания просто улёт, крутой ремонт, видно через камеры, что делают с моей машинкой, можно и телек посмотреть, да и для детишек есть чем заняться. Молодцы!

Отправлено

От danil.yashin.83

Like Мне нравится

Спасибо Fit Servicе, на Кузнецком, приехал поменять ремень ГРМ, сразу меня приняли без проблем. До этого две недели катался по разным сервисам, ни кто принимать не хотел . якобы что долго это по времени, много работы, и тому подобное! Спасибо приемщикам! Классные ребята...

Отправлено

От Иван Быков

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного автосервиса первый раз 14 июня 2018 года, и так уж вышло задержался на пару дней, по вине недостаточной компетентности механиков других СТО нашего любимого города. Приятно был удивлен проффесионализмом и отрытостью в диалоге сервис-менеджеров. Порадовал так же и механический цех, где ведется производство работ: все чистенько опрятненько, инструмент на местах. Отличная зона ожидания, все услуги для любимых клиентов. Обратная связь и учтивость девушек по телефону так же на высоте. Большое спасибо вашему коллективу за оказаный прием и предоставленные услуги. P./S. Раньше обслуживался на другой станции, так же расположенной по проспекту Кузнецкий - "Катя-Покрышка"... после посещения вашего автосервиса больше к ним не ногой, - теперь только у вас! ))

Отправлено

От alexfreshrose

Like Мне нравится

Приехал по акции за наклейкой . наклейку наклеили быстро . В комнате ожидания работает кондиционер , то что нужно в жаркий день.

Отправлено

От Dmitry

Like Мне нравится

Спасибо коллективу фита на Кузнецком, появился шум двигателя- думал всё пришло время((( А нет! сделали диагностику, оказалось жить будет))) Маховик открутился и создавал такой звук что ухо резало, ребята успокоили, прикрутили маховик и всё прошло, вообщем отделался лёгким испугом, ещё раз большое спасибо!

Отправлено

От Anton 142

Dislike Мне не нравится

Вчера заехал в fit сервис узнать цену сколько будет стоить замена цепи на тойоте. Работал один менеджер на смене. Просидел в очереди 20 минут, менеджер спросил по какому я вопросу: я говорю «хочу узнать цену во сколько обойдётся ремонт с вашими запчастями и вообще есть ли в наличие запчасти» . Он мне говорит давайте я запишу ваш номер , все узнаю и вам перезвоню через 30-40 мин. До сих пор жду звонка. Спасибо fit сервис.

Отправлено

От Сергей Сергей

Like Мне нравится

Приехал на fit servos с другого города! Вообщем все понравилось! Обслуживание все запчасти можно взять прям здесь ни куда ездить не надо! Еще что приятно удивила это клиентская зона! Тут и можно посидеть в прохладном помещении и наблюдать за ремонтом своей машины через камеру! И бесплатное кофе! Можно даже зарядить телефон хоть мелочь но приятно! Вообщем рекомендую!

Отправлено

От Alexander Chumachenko

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Не хуже чем официальный, от дилера, только цены куда приятнее. В комнате ожидания все чистенько, куча развлечений, как для взрослых, так и для детей. Кофе на любой вкус. Приятный мастер-приемщик, умеющий найти подход к каждому клиенту. Подбор и замена любых запасных частей на месте. А так же прекрасным дополнением является бонусная программа.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

10 из 10. В комнате ожидания как в лаунж баре. Непосредственно сервис так же без нареканий, все расходники в наличии. Рекомендую

Отправлено

От savarinpd

Like Мне нравится

Здраствуйте!отличный сервис!приехал сюда на бесплатную диагностику ,прекрасная комната ожидания!сделали диагностику,позже подобрали запчасти и сделали ремонт,все отлично,прекрасный персонал,очень доволен!приеду сюда еще!

Отправлено

От Александр Аскаров

Like Мне нравится

Я в полном восторге от данного сервиса. Никогда не сопровождала мужа в подобные заведения. Но сюда приехать меня теперь не придется долго уговаривать. Великолепное обслуживание. Все очень оперативно. Причем нас приняли еще и без очереди. Что не сомненно очень приятно. Помимо профессионально выполненной работы, еще и чудесные условия для ожидающих. Вкусный кофе, детский уголок, и даже x-box для больших мальчиков. Однозначно рекомендую.

Отправлено

От Arina Maximova

Like Мне нравится

Недавно посетил впервые вас сервис, показал подвеску по купону! Приехал сразу пояснил что есть не большой стук в переднем левом колесе, но возможно это блог розжига т.к. он просто весит и об бампер стучит! Но когда осмотрели подвеску, сказали и показали, что левая стойка под замену и левая опора шаровая! К это естественно претензий есть! Но после того как уехал от них, в переднем левом колесе усилился стук, появился скрежет и т.д. даже на ровной поверхности асфальта...естественно такого не было, а теперь даже страшно ездить стало! Что именно так повлияло после их вмешательства...

Отправлено

От Денис

Dislike Мне не нравится

Раз кидали своих листовок со самом во всех дворах теперь валяются.

Отправлено

От Дмитрий Дмитрий

Like Мне нравится

В начале мая друг поделился ссылкой на рекламку компании FitService, которая в связи с открытием нового сервисного центра на Кузнецком предлагала по акции пройти бесплатную диагностику ходовой части. Ну что ж, очень даже удачно! Правда записываясь 3-го мая, свободная очередь выдалась только на 22-ое, ну ничего, спешить некуда, время есть… Как обычно начались страшилки знакомых "тебе втюхают…, понапишут ерунды…, разведут на бабки…, что-нибудь специально поломают…" Послал всех лесом и сегодня к 12:00 подкатил в сервис. Заполнили бумажки, отдал ключи, поинтересовался возможностью присутствовать при проверке. Сказали — без проблем, пока загоним машину, подождите в комнате клиента, потом пригласим. Нормальное помещение с парой диванчиков, телевизором, дисплеем контроля ремонтной зоны (качественно и все видно). В комнате есть чай-кофе (вроде, не обратил внимания) и санузел. Машину загнали и пришли за мной. Попросили ознакомиться с памяткой по ТБ и расписаться, выдали каску, предложили рабочий халат, и проводили в зону сервиса. Мастер проверил все тщательно и качественно (мое мнение), проверку не ленился сопровождать комментариями что бы и мне было все понятно. Кроме того, помимо ходовой не поленились посмотреть рабочие жидкости и фильтр, был удивлен, не ожидал. Итог: Ходовая в отличном состоянии — нигде ничего не болтается, не стучит, и не течет! Жидкости в идеале, ну, в этом я и не сомневался, сам менял не так давно. Из выявленного — износ задних тормознык колодок, остаток 15-20%, как я и ожидал и планировал замену. Никто ничего не впаривал и не разводил на замену! Просто выдали предварительную смету на замену колодок и сказали "будет желание поменять у нас — будем рады видеть". Вот и все! Цена вопроса — ноль рублей, потраченное время — сорок минут. Я доволен и спокоен за свое любимое авто, водителя и его пассажиров!

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Был на сервисе фит сервис ребята профессионалы своего дела,все на высшем уровне,все рассказали показали ,доступном языком обьяснили все круто!!!

Отправлено

От qoker1983

Like Мне нравится

Посещал данный сервис по акции на бесплатную диагностику подвески. Записался на воскресенье на удобное время. Машину приняли вовремя. Комната ожидания приятно удивила. Тут и приставка, и тв, и кофе, и зарядники на телефон. Зарядка тема, т.к. до этого обслуживался в другом сервисе и пока ждал(тупил в телефон) он соответственно сел. По итогу осмотра все четко,проверили всю подвеску и приятной мелочью оказалась проверка спец жидкостей и всех лампочек в авто. Ничего не навязали лишнего, все по факту. А т.к. я больше "наездник" мне еще и разжевали что кретично менять, а что подождет, никакого навязывания услуг или товаров. Отличная сетка, теперь обслуживаюсь тут.

Отправлено

От Сергей Вержбицкий

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела поблагодарить команду фитсервис за качественную и быструю работу! Приехала к ним на диагностику, жаловалась на стук спереди. Попутно попросила посмотреть давления в шинах и то, что машину тянет влево. Все посмотрели без проблем, причины всех неприятностей выявили и даже денег дополнительных не взяли! Отдельное спасибо мастеру- приемщику Сергею. Очень приятный молодой человек. Всё объяснил, всё рассказал. И что мне особенно приятно, как девушке, постоянно улыбался! Ещё раз спасибо, оставили очень приятное впечатление после сервиса! Приеду ещё по необходимости! Товарищи, которые считают мой отзыв подозрительным: Я говорю свой конкретный опыт посещения, если у Вас был другой- расскажите об этом в своём, а не жалуйтесь на мой!!!

Отправлено

От ladymistress

Like Мне нравится

Первый раз заехали в этот сервис, все понравилось. Персонал приветливый, ребята с юмором, работают отлично. Сделали все быстро и качественно. Клиентская зона отличная, везде чистота и порядок.

Отправлено

От konchulizova.elena

Like Мне нравится

Хороший сервис. Очень понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Ремонт производят быстро и качественно. Одним словом МОЛОДЦЫ

Отправлено

От Анастасия Яковлева

Like Мне нравится

Шикарный сервис! Удобная комната ожидания) Делали диагностику ходовой части все прошло быстро! Рекомендую

Отправлено

От Никита Столь

Like Мне нравится

Здравствуйте, приехали на диагностику. Машинку забрали, нас проводили в комнату отдыха где есть все условия ожидания! Хороший кофе, детская зона, не навязчивая музыка и монитор для наблюдения за работой с твоей машиной. Все понравилось! Рекомендую!

Отправлено

От Nina Ivn

Like Мне нравится

Уже в который раз проходила диагностику ходовой части. Отличная работа, спасибо Сергею, ответил на все вопросы, по результатам диагностики выслал на электронный адрес смету ремонта автомобиля! Также радует комната клиента, все чисто, удобно, можно наблюдать за своим авто или смотреть тв, и конечно же вкуснейший кофе. Молодцы!

Отправлено

От Елена Белорыбкина

Like Мне нравится

Довелось воспользоваться услугами данной компании. Впечатления самые положительные. Сделали полностью диагностику (безвозмездно), потом закатил автомобиль на ремонт. Ребята помогли с запчастями, очень отзывчивые. Рекомендую данный сервис! :-)

Отправлено

От bugor3110