F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кондомское шоссе, 6а/5


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.7

21 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Кондомское шоссе, 6а/5
Телефон +7(384)399-10-21
Сайт www.fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Приветливый персонал,качественный ремонт,отличная зона ожидания.Менял подшипник на ступице колеса,сделали быстро качественно!

Отправлено 5 лет назад

От sergej-kh

Like Мне нравится

Сделали диагностику ходовой. Позитивные сотрудники. Мастер все показал и объяснил. Написали что нужно менять, какие цены на работы и запчасти. Есть возможность заказать запчасти. Комната ожидания также понравилась, чисто, чай кофе, телевизор, можно наблюдать за работой мастера. Уголок для детей. Супер! Мне понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Леонтьев Андрей

Like Мне нравится

Делал покраску крыши, крыла и бампера, все сделали отлично, цвет попали 100%. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Делала кузовной ремонт, все понравилось!!! Точный подбор краски, от ДТП ни следа. Отличные специалисты, качественное и своевременное обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Васильева

Like Мне нравится

Спасибо fitservice за диагностику и ремонт машины. Довольны обслуживанием и сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Калиновская

Like Мне нравится

 05 июня позвонил и записался на промывку шруса и замену масла ГУР. СТО FIT SERVICE на Кондомском шоссе 6а, г. Новокузнецк. Зная всю процедуру - уточнил общую стоимость вместе со смазочными материалами, цена меня вполне удовлетворила, все нормально. Работу произвели быстро и качественно, успел выпить только одну чашечку вкусного кофе, понравилось отношение персонала к клиентам, вежливо и на доступном языке. Очень рекомендую данное СТО для обслуживания вашего авто!

Отправлено 5 лет назад

От Мультик TV

Like Мне нравится

Поставлю 5. Делал развал схождение. Перед этим Проверили ходовую, двигатель, колодки и тд. Зона ожидания порадовала, удобно, чисто, есть все для комфортного ожидания.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Шварченко

Like Мне нравится

Сказать, что мне понравилось... - Это ничего не сказать)) Ребята, спасибо вам огромное!) Остались только позитивные эмоции от обслуживания) Автомобиль отремонтировали, клиентская комната отличная, с кофе и приставкой)) Старые запчасти отдают, и даже упрашивать не надо, как на некоторых сто)) И приложение это очень удобно, всю информацию видно, что меняли, когда меняли, и что желательно поменять)) Ну и самое приятное, это бонусы)) В общем всем довольна, теперь только к вам)))!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рубейкина

Like Мне нравится

Очень хорошее место !!!Все понравилось,отличное обслуживание,всем рекомендую!!!обязательно приедем ещё!!! Быстрый ремонт,качественно сделали. Минусов нет !

Отправлено 6 лет назад

От dekuser340

Like Мне нравится

Всем привет, приехал на замену масла в данной станции все понравилось, мало того что я опоздал, так приехал на 3 часа позже, меня приняли без вопросов, но до этого звонили, спрашивали когда приеду, к моему приезду все подготовили, масло, фильтра, свечи, и сделали все быстро, вообщем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Каминицкий

Like Мне нравится

Приехал по акции бесплатная диагностика ходовой, вежливо встретили, все объяснили. Понравилось вежливость сотрудников, нашли проблему проводили к авто и показали что и как. Зал ожидания выше похвал, монитор с обзором бокса, чай, кофе, бесплатный wi-fi, даже в игры можно поиграть на ps3 пока ожидаешь авто. Все для клиента, молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волков

Like Мне нравится

Посоветовали друзья. Приемщики встретили дружным " добрый день" и улыбкой. Сразу настроило на позитив. Бесплатную диагностику и замену масла в двигателе и фильтра поменяли за час, но в клиентской комнате время прошло не заметно. По монитору можно наблюдать за ходом работ и при этом смотреть телепрограмму. Выдали диагностический лист, где указаны неисправности моего авто с ценами на ремонт и з/ч, порадовало. Запись через приложение очень удобно, да и ребята звонят и напоминают о записи, за ,что им большое спасибо. Ставлю пять. Приеду на замену колодок.

Отправлено 6 лет назад

От sibmiks

Like Мне нравится

Посетил эту станцию в Марте, решив проверить свой автомобиль на готовность к летнему сезону. В холле меня встретила приёмщик и заполнила все данные. На период диагностики, пригласили в клиентскую комнату. Предложили, бесплатный wi-fi и чашечку кофе. Если в целом подвести итог, то мне очень понравилось. Комфортная и дружественная обстановка, высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От denis.bratuxin

Like Мне нравится

Данный сервис рекомендую! Ремонтировал на разных СТО здесь внимание к мелочам, сервис отличный. Доволен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Решетняк

Like Мне нравится

Данным сервисом пользовались первый раз, по рекомендации. Довольно продолжительное время искали сервис, который сможет принять машину (мелкокоммерческий транспорт), позволила и высота ворот и имеющийся подъёмник в просторном цехе. Проконсультировали по необходимости замены некоторых запчастей, уложились в обещанные сроки. При необходимости будем пользоваться данным сервисом ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Чисто, светло. Мастера приветливые! Комната клиента очень удобная. Время ожидания проходит незаметно. Игровая приставка.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Kochnev

Like Мне нравится

Хорошая станция, быстрое обслуживание и удобная запись на сервис, мастера подскажут какие запчасти и какие работы лучше в какой последовательности делать!)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Были в FitService на Кондомском шоссе 6а к.5, отличный сервис,дружелюбный персонал,хорошая работа.Все очень понравилось!Нашу машину доверяем только этой компании!!!Теперь будем пользоваться услугами только FitService!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на FIT SERVICE c открытия первой станции в городе - в принципе, всё нравится, очень достойный сервис. На данную СТО заехал для осмотра в рамках бесплатной акции в честь открытия. Вежливый и позитивный персонал, всё посмотрели, дали рекомендации. Соответствует ожиданиям. Кофе - лучший из трёх сто в городе. Из минусов: маленькая парковка перед станцией, не работал интернет, нет трансляции на экраны в клиентской зоне из ремонтной зоны.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Жилин