F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 213Б/1


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

5

24 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 213Б/1
Телефон +7(385)225-97-22
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Проходил диагностику в сервисе на Г.Исакова. г.Барнаул. Записался на по телефону, приехал в назначенное время. Неисправности показали на подъемнике, устранили на месте. Услугами остался доволен. Цены средние. Персонал общительный, дружелюбный.

Отправлено 5 лет назад

От dimano84

Like Мне нравится

ещё один огромный плюсище в пользу фит сервиса-это их гарантийные обязательства после ремонта ОДИН год или 20к пробега.... почему акцентирую.... их "прямые" конкуренты с солнечной поляны 22а предлагают в обязательно-принудительном порядке через договор..... 30(тридцать) дней...не успел....сломался......на....й на контрактные запчасти(других в брн нет по нормальному ценнику).....на...й на запчасти привезённые клиентом(а то что мастер-приёмщик забыл про этого клиента и клиенту пришлось с утра ехать через весь город на старый базар....ну забыли).....на...й да в фит сервисе дороже чем у других некоторые позиции.....но если желаешь качество,а не это пресловутое....н..й выбери качество....а качество на данный момент-это фит сервис

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Молчанов

Like Мне нравится

в очередной раз порадовали мастера фит сервиса на исакова исправили "косорукость" мастеровых с солнечной поляны 22а,которые забивают молотком "крабы" и не знают,что есть другие инструменты.....за два месяца "крабы" "умерли" напрочь после забивания молотком..... сделали задние тормоза....у меня заработал по нормальному ручник....по нормальному....ручник теперь держит на очень хорошем уклоне убрали стуки и бряки....особенно бряки.... сервис приёма авто и обслуживания от мастера приёмщика токарева сергея как всегда на высочайшей высоте рекомендую данный автосервис как самый лучший на данный момент развития автосервисов в брн

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Молчанов

Like Мне нравится

Добрый день! Записался на бесплатную диагстику подвески быстро, грамотно всё рассказали о неполадках выдали каску и халат проводили в ремзону показали наглядно. Заехал на ремонт подвески обслуживание на высоте. Порадовала комната отдыха и ожидания для клиентов хороший кофе в кофе машине ну и сервис ребята вежливые аккуратные доброжелательные.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий К.

Like Мне нравится

Попал в данный сервис совершенно случайно, так получилось что я обслуживаю свою машину в АНТ, но там было все расписано на несколько дней вперёд, а мне нужно было ехать на отдых и решил ехать в ближайшее СТО. Позвонил в Fit сервис был приятно удивлен, мне предложили диагностику по акции совершенно бесплатно, приехал сервис очень чистый, администратор все очень быстро оформил сам загнал машину в ремонтную зону. Провели диагностику ходовой части и предложили пройти посмотреть какие проблемы есть по автомобилю. В общем впечатление о сервисе только положительные, поеду к ним ремонтировать автомобиль, надеюсь все так и будет на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Yadykin

Like Мне нравится

Отличная компания. Отзывчивые внимательным сотрудники. В кратчайшие время осмотрели авто, показали неисправности. Большое спасибо очень доволен!

Отправлено 5 лет назад

От maksnov22

Like Мне нравится

Получив купон в торговом центре Лента на бесплатную диагностику ходовой, мы решили посетить этот сервис ( ул. Исакова 213 Б/1). Приятно были удивлены доброжелательностью сервиса. Сервис порадовал качеством обслуживания. Чистота в сервисе, есть комната для клиентов, где можно выпить чашечку кофе, посмотреть телевизор. Коллектив молодой и профессиональный. Спасибо сплочённому коллективу за отличное обслуживание. Будем обращаться в этот сервис и посоветуем друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От tamarakablukova

Like Мне нравится

Начну с того что не знал про существование этого сервиса пока мне в ленте не дали купон на бесплатную диагностику ходовой. Сервис приятно удивил: кругом чистота персонал очень вежливый и терпеливый всегда идут навстречу клиенту. Теперь по подробнее: Машину ставят по времени без опозданий, очереди ждать не приходиться, делают быстро и в срок, запчасти покупал у них оказались на уровне магазина (не стал тратить время), комната ожидания просто супер, чай кофе бесплатно причем не пакетики 3 в 1 а из кофемашины, ПЛЕЙСТЕЙШН 4!!! время ожидания просто пролетает незаметно. Когда к машине подходишь своей и тебе показывают неисправность перед этим просят надеть защитный халат и КАСКУ!!!(кто нибудь видел подобное?) Что ремонтировал; Опель 2006 год. на подкрылке отвалился лючок доступа к фаре и вся гряз с колеса летела в подкапотное пространство в итоге там был сплошной комок из грязи и проводов и вышла из строя кан-шина вылезли ошибки, электрик спасибо ему огромное все провода вручную промыл все жгуты заново перевязал нашел неисправность, сделал, работал человек весь день взяли с меня за это 2200 р. Просто молодцы ребята. Я наездился по всяким сервисам и многие просто открещивались от моего авто (Привет "Гараж") этим сервисом я доволен, видно что прям "цивильный" ребята я ваш постоянный клиент теперь. P.S так же менял тормозные колодки, тормозную жидкость, адаптировал коробку цены очень приемлемые.

Отправлено 5 лет назад

От jumanov88884

Like Мне нравится

Записался на бесплатную диагностику ходовой да действительно долго хотя меня предупредили 40мин-1час.В принципе все косяки знал хотелось проверить. После диагностики меня пригласили всё показали и подробно рассказали я сам убедился в неисправностях.Через не которое время заехал на ремонт опять же долго почти сутки вечером в 17:00 загнал в 15:30 на следующий день забрал , не знаю может так и должно быть раз предоставляют гарантию год или 20000 пробега. Ребята внимательные , вежливые опять обо всем что сделали рассказали. Да и старые узлы которые заменили сложили в пакет и отдали ни кто никого не обманывал и не мошеничал. К стати сказать заезжал перед этим в ещё несколько сервисов ценники практически одинаковые и не факт что где-то окажется дешевле на выходе как правило нужно прибрасывать немного в плюс на всякий форс мажор. В целом сервисом доволен ребятам удачи и успехов на новом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Кондаков

Like Мне нравится

Быстрое и качественное обслуживание, грамотный и вежливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Добрый

Like Мне нравится

в очередной раз фит сервис порадовал качеством обслуживания и подходом к выполняемой работе.отдельное благо дарю мастеру приёмщику токареву сергею за грамотную консультацию.ребятам которые в очередной раз сделали маленькое чудо отремонтировав мой "эксклюзивный" автомобиль.весь коллектив во главе с руководителем романом....так держать марку и дальше

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Молчанов

Like Мне нравится

Всё просто "СУПЕР". Быстро, качественно, недорого. На Исакова 213 Б/1 уютно и доброжелательно как дома. Отдельная благодарность Денису Комлеву за человеческое отношение и профессионализм. Всех благодарю от души, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От perspektiva-pro

Like Мне нравится

Мастера своего дела!!!! Рекомендую этот сервис!!!!! Мобильное приложение класс!!!!Всегда ответят и помогут в решении проблем с авто!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Синебоков

Like Мне нравится

на данный момент лучший сервис в моей автомобильной карьере.решили проблему подвески(которую другие не могли решить по причине...нет запчастей на ваш автомобиль) в течении нескольких дней.сервис приёмки автомобиля в лице менеджера сергея порадовал очень.мастерам,которые делали авто отдельное Благо Дарю. из "гУвна" которое оставили предыдущие "специалисты" было сделали всё что смогли.директор сервиса роман грамотный специалист.ценник за труд в пределах разумного.всегда готов платить за сервис и удобство. если ещё найдут где находится салонный фильтр будут просто героями автосервисов брн(в 5(пяти) сервисах не могли найти куда его воткнуть).то что все мои знакомые узнают про этот автосервис с лучшей стороны это прям пять из пяти.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Молчанов

Like Мне нравится

Отличный сервис, приезжал на бесплатную диагностику подвески, осмотр сделали быстро и качественно, приезжайте, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От ostanin92

Like Мне нравится

Заезжал на шиномонтаж переобувку сделали хорошо, сделали бесплатную диагностику ходовой части и диагностику двигателя. Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тимошенко

Like Мне нравится

Хорошая обстановка, четко объяснили по неисправностям автомобиля. Время во время диагностики провели отлично, имеется приставка, кофе машина, бесплатно раздают наклейки и там можно сделать отличные селфи. Порекомендую этот сервис всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Грицан

Like Мне нравится

Была с мужем в данном сервесе. Понравился, яркий, заметный, аккуратно обустроен, всё чисто. Персонал работает отлично,заботливый, думает о клиентах. Советую обратится.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Диева

Like Мне нравится

Перестал работать кондиционер Записался по телефону очень удобно. Очень понравилась комната для клиентов где есть кофе-машина, универсальные зарядные устройства, приставка плейстейшн,бесплатный интернет Отдельное спасибо приемщику Сергею и руководителю Роману все оперативно устранили и объяснили Теперь могу ездить с комфортом. Отремонтировали быстро и не дорого. Порадовало, что есть гарантия Буду всегда обращаться в этот сервис и советовать друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Белый

Like Мне нравится

Появился скрип в подвеске. Записался через приложение-очень удобно. Приняли В назначенное время, все подробно рассказали об услугах и товарах для ремонта. Удивила чистота В сервисе и комната для клиентов где есть кофе-машина, монитор на котором видно что происходит с авто во время ремонта. Огромное спасибо приемщику Сергею и механику, все оперативно устранили и теперь авто как новый. Порадовало, что есть гарантия 1 год.

Отправлено 6 лет назад

От yudjin1603

Like Мне нравится

Все отлично,рекомендую.одним словом СЕРВИС!ребята помогают в решении не стандартных проблем. Обязательно обращусь в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Диев