F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Новокузнецк, Гайдара, 1а к1


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.3

15 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Услуги по отогреву автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Гайдара, 1а к1
Телефон +7(384)668-20-88
Сайт www.fitauto.ru
ВК fit_service


Dislike Мне не нравится

Приехав на сто, встретила уйму язвительных шуточек от рабочих, которые продолжались все время обслуживания авто. По работе нареканий нет, все сделали хорошо. Но хамство испортило все впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Блант

Like Мне нравится

Отзывчивый, внимательный и доброжелательный персонал, находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионально и качественно делают свою работу, внимательны не только к задаче в целом, но и к деталям работы.

Отправлено 6 лет назад

От katushka-lisa

Like Мне нравится

Привела меня дорога в Фит-сервис с моим горе-ремнем. Свистит и свистит. Обращалась до этого СТО на 3 других станции, но везде разводят руками и говорят, что натянут до предела. Мол, меняйте ремень. - Опять? Снова? Я его меняла месяц назад.. ...разводят руками. В общем, привела меня судьба в Фит-сервис. Машину обслуживал мастер Евгений Клепыч (надеюсь, правильно фамилию указала). Снял генератор, что-то подогнул, что-то подтянул...уж в этих тонкостях я не понимаю. Отломано ухо было, поэтому и казус с генератором, который просто висел на ремне. Ухо конечно не приделали, такой возможности просто нет, но машина работает как часики) Спасибо за ваш труд. Уж ничего не могу сказать про профессионализм других мастеров, но те молодые люди, которые обслужили мою машину и принимали ее, показали себя только с хорошей стороны. Все вежливые и общительные, улыбаются и рады ответить на все вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузнецова

Like Мне нравится

Наконец то появилось СТО ,посещать которое очень-очень комфортно. Замечательная клиентская комната,вкусный кофе,вежливые мастера-приемщики. Особое спасибо автоэлектрику Матвею,механику Евгению,они смогли устранить причину неполадки,которую не могли даже установить на других СТО города. Также благодарю руководителя данной организации за четко отлаженную,профессиональную работу!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От mariy8407

Like Мне нравится

Добрый день! С момента открытия сервиса являюсь постоянным клиентом. Восхищена качественным сервисом во всех проявлениях. Максимум удобства: о проблеме озвучила-ключи передала-минимум времени - машина, и соответственно-я - рады! Наконец-то в городе появилась столь качественная и удобная СТО с довольными тебе сотрудниками. С момента пользования заведена карточка авто, всё законспектировано, ведется архив, смс-информирование, напоминания подсвежить состояние машины регулярно ведется, это приятно. Вежливые сотрудники, уже с порога рады видеть как клиента, психологически - это тоже важно! Уютное место ожидания - столь редкое явление СТО нашего города. В общем, наивысшая оценка во всех смыслах! Очень довольна являться, теперь уже постоянным клиентом данного сервиса! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бирева

Like Мне нравится

Проходил диагностику двигателя и ходовой части, в г.Прокопьевске, все тщательно проверили, работают опытные мастера. Женя диагностировал авто, все рассказал и объяснил подробно о проблеме с авто, посоветовал, что и в какие сроки лучше сделать, остались положительные эмоции после посещения данного автосервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Речкин

Like Мне нравится

Ездил на диагностику подвески. Сделали быстро и качественно. Помимо этого проверили все жидкости, лампочки и так далее. Сервис хороший, буду обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кабанов

Like Мне нравится

Всем советую и рекомендую! Неоднократно меня выручали специалисты!!! Делают все быстро и очень качественно! Я уже постоянный клиент! Заказывала запчасти, привезли надом в тот же вечер! Отнеслись с пониманием! А ещё помогли открыть дверь, т.к. я забыла ключи в машине) Сделали очень быстро и аккуратно! Тут же помогли завести мою машину! Очень благодарна людям за хорошую работу и понимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Снова побывали сегодня, очень довольны, работу сделали быстро и качественно! Отдельное спасибо мастеру приемщику Ивану за внимательное отношение к клиентам и быстрое разрешение всех вопросов. Для себя решили что и дальше будем обслуживаться на нашем Фитсервисе - на Гайдара 1А! Советую всем кто ценит качество аккуратность и внимательное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От fdk69

Like Мне нравится

Делала плановое ТО, впечатление от автосервиса очень приятное. Вежливое общение с клиентом, ответственные, порядочные и грамотные специалисты. Потребовалась замена некоторых расходников, у них все оказалось в наличии, все быстро и качественно заменили. Никакой лишней суеты и кипы бумаг и при этом все, что нужно – есть и все быстро, без проволочек. То чувство, когда ты отдаешь свой автомобиль в надежные руки. F!T Service порадовал очень!

Отправлено 6 лет назад

От 84

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал стартер 04.07.217 (разобрали смазали, ничего не меняли сказали усё путём) через 2 недели стало плохо схватывать, через 3 недели заводил с 1-10 раза. Обращался в сервис сказали покупать новый стартер (контрактный), я прям сразу взял и поверил, послушал стартер, покурил форумы, почитал гайды. Купил бендикс (новый) 650 рублей, поставил и о чудо стартер починился. Когда снимал стартер, он был закреплён всего 1 болтом. Второго не было изначально или потеряли при сборке на сервисе. Если не было изначально то хотелось бы услышать от менеджеров что у меня не хватает 1 болта на стартере. Звонил в службу качества спрашивал про 10 раз расхваленную гарантию))))). сказали уточним, проясним, разберёмся, сообщим вам. 20 дней прошло до сих пор разбираются уточняют звонют мне)))

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом FIT SERVIC и ни разу об этом не пожалела. Профессиональный подход каждого сотрудника к своему делу, все работы проводились качественно и в срок. Молодцы, так держать! Надеюсь, что и в дальнейшем уровень и мастерство сотрудников будут всегда на высоте. Записанна на замену рулевой рейки,после отпишусь ))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бакулина

Like Мне нравится

Проходил диагностику подвески в данном сервисе.Всё очень понравилось. Никакой проволочки и всё по делу! Прекрасные условия для клиентов:чай,кофе,телевизор.,мой сын успел поиграть в игровую приставку,Обычно он изнывает от скуки в подобных местах.На всё про всё ушло не более 1 часа.Спасибо! Всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чешейко

Like Мне нравится

Приехав чтобы продиагностировать свое авто, беспокоил шум в подвеске. Долго оформляли... но не кретично "можно понять только открылись и такой поток"после предложили чай,кофе, пройти в клиентскую зону.после осмотра сразу предложили исправить выявленные поломки. Хочу отметить что оперативно достали зап.части а это к слову всетаки пежо308. Дали гарантию на установленные детали год. мастер все доходчиво обьяснил даже показал на схеме и картинках из-за чего приходит в негодность амортизатор))) в общем все в принцыпе понравилось молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Войнов

Dislike Мне не нравится

Побывал на бесплатной диагностике 10.06.2017. минусы: Приехал за полчаса до осмотра (осмотр в 16-00), менеджер Иван попросил подождать. Жду... время 16-04 менеджер освободился от других клиентов на меня ноль внимания. Напомнил о себе...оказалось он забыл про меня. Видимо очередь на сервис у них не отображается. При приемке, мастер не спрашивал про проблемы. Ну думаю крутые наверное мастера все посмотрят все найдут сами. Ошибся... нашли то что видно невооруженным глазом. Тормозные диски, колодки, сальники в задней подвеске и опорный подшипник. То что при повороте руля вправо слышен стук ничего не сказали. Собственно по этой проблеме я и приехал. Начали оправдываться типа смотрели, а почему не написали вразумительного ответа не дали. Устно слесарь или мастер сказал - это рулевая рейка. Капитан очевидность причем еще не факт что она. То что авто обслуживалась на сервисе в личном кабинете есть, а вот рекомендаций нет видимо Ивану лениво было текст набирать. плюсы: тестдрайв сервиса, личный кабинет в интернете, но выше написано отличная комната ожидания, ест детский уголок, телевизор, бесплатный отличный кофе Идея хорошая, но как всегда человеческий фактор все смазал В общем у меня большие сомнения что рядовое не рекламное обслуживание будет лучше

Отправлено 6 лет назад

От nnicknn