F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Томск, Энергетическая, 2а


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.9

117 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Томск
Адрес Энергетическая, 2а
Телефон +7(382)228-33-55
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Автосервис очень классный мне сделали мою audi rs6 прочиповали и заменили резину и всё это обошлось не очень дорого. Короче всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От valentov03

Like Мне нравится

Все на высоте,отличны сервис для ремонта с классными работниками,персонал очень отзывчивый и общительный,хоть и без детей приезжал но все же радует наличие детского уголка,видно что подходят с заботой к каждому человеку индивидуально)На выбор чай,кофе,чувствуешь себя как на отдыхе а не в сервисе)Цены не кусаются,меняли подшипник ступицы.сделали очень быстро,диагностика подвески была бесплатной,подсказали что стоит поменять в ближайшее время!Год гарантии на ремонт,это космос)Большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От disa1226

Like Мне нравится

Были выполнены следующие работы: 1. Замена комплекта сцепления, 2. Замена масла в двигателе 3. Замена масла в МКПП 4. Регулировка стояночного тормоза. Работы выполнены очень качественно, все регулировки (сцепление, ручной тормоз) сделаны в соответствии с регламентом. Цены адекватные. Я остался очень доволен, в дальнейшем буду обращаться только в этот автосервис .

Отправлено 5 лет назад

От korolandend

Like Мне нравится

На днях заезжала в автосервис, увидела в интернете, что в данном сервисе бесплатно производят диагностику подвески. Вдобавок в диагностике еще и бесплатно поменяли стойки с гарантией, вообще по красоте. Понравилось, что присутствует детская зона, был бы собственный ребенок, точно бы туда отвела его и не переживала) Порадовала и зона отдыха, пока ждала : телевизор, плойка 4, чай/кофе, конфетки, ну вообще сказка)) Быстро и не дорого выполняют свою работу, точно заеду туда еще раз, спасибо огромное!!

Отправлено 5 лет назад

От annailyusha

Like Мне нравится

Добрый день! С мужем искали станцию техобслуживания для своего автомобиля Ford. После продолжительного поиска в интернете выбрали F!T Service (рядом с домом, сервис, цена). Ребята поменяли масло, лампы в фарах, провели диагностику. Хочу выразить свою благодарность автосервису, ребята отзывчивые, быстро делают свою работу! А главное дали гарантию и все нам обошлось не дорого!

Отправлено 5 лет назад

От Oliaa

Like Мне нравится

Все отлично, очень вежливый персонал, сделали качественно и не дорого, всем советую этот сервис. Обязательно заглянем еще разок!)))

Отправлено 5 лет назад

От Artem Tarasov

Like Мне нравится

очень все понравилось классно все было, рекомендую, цены ниже средних, так что советую, недавно покупал, теперь не жалею

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Maximova

Like Мне нравится

Приехали на Subaru Forester. Починили быстро и качественно. Заехали поменять стойки подвески, всё удобно есть ps4. всё класс.

Отправлено 5 лет назад

От Yana Shashkova

Like Мне нравится

09/12/2017 ремонтировал генератор Лексус RX-300 в компании F!T SERVICE. Ремонт провели со съемом генераторы, минут за 40. Мастер все подробно рассказал о неисправности, показал ее и показал устанавливаемую деталь (щетки). Весьма приемлемое соотношение цена-качество, да и время ремонта отличное. Также пригласили на бесплатную диагностику подвески.

Отправлено 5 лет назад

От ale.mesheriackowa2017

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!В салоне чисто удобный сервис по обслуживанию.За время ожидания кстати недолго и ждали предложено было кофе.чай-все по вашему усмотрению.Восхищает вежливость персонала и внимательное отношение к клиенту-по ценам могу тоже поставить 5-все было не только быстро но и качественно и самое главное -цены приемлимы.Была предложена бесплатная диагностика подвески с гарантией год.И что самое главное-при ремонте -я узнавала специально-в салоне машины для того чтобы не замарать -одеваются чехлы!!!Это просто супер!!!!ИА также можно и наблюдать за ремонтом-для того чтобы не мешать организована зона для клиентов-можно просто передохнуть выпить кофе посмотреть телевизор -все продумано-для детей-игровая зона.Хотя машина отечественная-ЛАДА ПРИОРА-но персонал не выделяет и не отдает при ремонте иномаркам.А ремонт был несложный со слов механика -замана масла и балансировка-все просто супер!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tamara Sergeeva

Like Мне нравится

С таким автосервисом мне ещё не приходилось сталкиваться.персонал работает ну просто загляденье.все вежливые.заехал масло поменять.пока попил кофе.работа была сделана.СПАСИБО.

Отправлено 5 лет назад

От xoxol

Like Мне нравится

Думал обычный автосервис, пригнал свою машину все как обычно, но потом пошло что-то невообразимое, машину очень быстро починили и что самое главное качественно, ремонт не ударил по "рублю" как это обычно происходит в других автосервисах!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Kruchinin

Like Мне нравится

Это очень хороший автосервис! В нём очень хорошо чинят машины и их новый магазин онлайн просто супер! Просто словами не скажешь но этот автосервис просто супер пупер :) Он такой классный! Ну вообщем словами не передашь!

Отправлено 5 лет назад

От Mikha Panchenko

Like Мне нравится

Обслужили быстро и недорого. Провели диагностику машины, заменили масло и Жидкость в кондее. Зона ожидания очень комфортная и уютная. Чай, кофе, печеньки и мягкие диванчики. В следующий раз обязательно туда же поеду!

Отправлено 5 лет назад

От petrova-gj.olya

Like Мне нравится

Быстро и не дорого, пригласили на бесплатную диагностику подвески, беслпатно поменяли стойки и дали гарантию, хорошая и удобная зона приемки, вежливый и отзывчивый персонал, качество и гарантия один год на все работы и запчасти и одевают чехлы чтоб не пачкать салон! В комнате отдыха: чай, кофе, конфеты, Телевизор, PS4. И даже детский уголок и камеры за просмотром за ремонтом автомобиля и т.д

Отправлено 5 лет назад

От ilya.gunya08

Like Мне нравится

Отличный сервис, ставлю 5 баллов, ехал с работы, пробил колесо, рядом оказался сервис, починили быстро и не дорого, пригласили на бесплатную диагностику. Порадовала комната отдыха, попил кофе, посмотрел телевизор. Отличная мойка, салон теперь идеален, машина (тойота корола) как из салона. Теперь рекомендую друзьям и сам регулярно посещаю.

Отправлено 5 лет назад

От Grigory Losev

Like Мне нравится

Добрый день! Очень понравилось обслуживание в данном автосервисе. Персонал вежливый и отзывчивый, работу сделали быстро и качественно. Очень обрадовала комната отдыха, в которой можно попить кофе или чай, поесть конфеток, посмотреть телевизор и даже поиграть в PSP4! Большое вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От videoblogvideoblogger

Like Мне нравится

Отличное обсуживание и приятный персонал. Ремонтировала машину Kia Rio 2008 г, пригласили на бесплатную диагностику. Приемлимые цены и быстрое решение проблемы. Персонал вежливый, внимательный. однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От rapuntel

Like Мне нравится

Ребята это самый лучший сервис в котором я только был. Всё сделали отлично и за крайне малы сроки так же есть отличная комната отдыха, для клиентов которые приехали с области вроде меня. отзывчивый и понимающий персонал - что не может радовать))) в моей Lada 1118 сменили рулевую ось а так-же сменили топливный и масленый фильтр. так что можно обращаться не пожелаете

Отправлено 5 лет назад

От illia.steblina11

Like Мне нравится

Вот уже больше года ремонтирую Mazda 3 в этом сервисе.После ремонта проблем не возникает - делают всё качественно.Недавно делал диагностику ходовой - были проблемы. Всё проверили,где надо подремонтировали. Механики - профессионалы. Очень радует,что необходимые запчасти всегда в наличии. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Спасибо большое за проделанную вами работу.

Отправлено 5 лет назад

От andrew_maslenkov1929

Like Мне нравится

все просто супер впервые удовлетворили все мои потребности рекомендую!!! даже офицалы не могли справится с моими проблемами тут сделали все за 20 минут

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Ermakov

Like Мне нравится

Произошла поломка моего железного Коня. По совету товарища заехал в этот автосервис и был приятно удивлен быстрой и качественной работой. Кроме того, дали гарантию! Работники и сервис в целом оставили очень приятные впечатления! Вернусь туда еще.

Отправлено 5 лет назад

От chiburov93

Like Мне нравится

Меня устраивают услуги данного сервиса, потому что делают очень качественно. Быстро и не дорого, пригласили на бесплатную диагностику подвески, беслпатно поменяли стойки и дали гарантию, хорошая и удобная зона приемки, вежливый и отзывчивый персонал, качество и гарантия один год на все работы и запчасти и одевают чехлы чтоб не пачкать салон! В зале ожидания чай, кофе, конфеты, Телевизор.И даже детский уголок и камеры за просмотром за ремонтом автомобиля. Всем советую посетить его.

Отправлено 5 лет назад

От o.yunnik

Like Мне нравится

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Больше и слов не надо. Все на высшем уровне, без заморочек и всякой лабуды, пришли сделали и ушли. Без обмана. РЕКОМЕНДУЮ !!! Теперь мой Nissan almera classic готов снова покорять Олимп. Спасибо Вам)))))

Отправлено 5 лет назад

От support

Like Мне нравится

Отличный сервис, всем рекомендую , как мне, так очень понравился . Все на высшем уровне , успехов вас

Отправлено 5 лет назад

От Bella Vitte

Like Мне нравится

Услуги данной компании меня устраивает и я полностю поддерживаю эту компанию! Полностью рекомендую эту компанию людям! Советую всем кому срочно найти сеть станций в послегарантийного обслуживания!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Trushin

Like Мне нравится

Услуги данной компании меня устраивает и я полностю поддерживаю эту компанию! Полностью рекомендую эту компанию людям! Советую всем кому срочно найти сеть станций в послегарантийного обслуживания!

Отправлено 5 лет назад

От chushka.yutuba.07

Like Мне нравится

Быстро и не дорого, пригласили на бесплатную диагностику подвески, бесплатно поменяли стойки и дали гарантию, хорошая и удобная зона приемки, вежливый и отзывчивый персонал, качество и гарантия один год на все работы и запчасти и одевают чехлы чтоб не пачкать салон! В комнате отдыха: чай, кофе, конфеты, Телевизор. И даже детский уголок и камеры за просмотром за ремонтом автомобиля Вернусь еще туда, всё супер советую всем

Отправлено 5 лет назад

От capustina.lyubov2013

Like Мне нравится

Решил привести свою Audi 80 на диагностику, люблю переодически проверять, что бы было спокойнее. Этот сервис посоветовали друзья, удивился на то, что механики сказали, в принципе все хорошо, чего - то делать не обязательно. Хотя обычно начинают наплитать на десятки тысяч ремонт. Все продиагностировали, я сидел в комнате и наблюдал по камерам как идет диагностика и что вообще с моей ласточкой делают, приехал с сыном, как ни странно у них есть детский уголок, еле вытащил потом ребенка от туда, в восторге от организации собираюсь везти на ремонт свою машинку, ибо будет относительно других сервисов очень дешево

Отправлено 5 лет назад

От balackirev.daniil

Like Мне нравится

Заехал в этот автосервис по причине шума правого переднего колеса на моем Ford Focus 3. Узнал о приятной новости о бесплатной диагностики подвестки и о гарантии на их работу в целый год! Достаточно дешево заменил стойку и хорошо провел там время. У них есть комната отдыха с телевизором и PS4, также я у них видел детский уголок. За ремонтом наблюдал через установленные камеры. Очень хороший автосервис! Теперь чуть что, так сразу к ним!

Отправлено 5 лет назад

От slavik.astr7

Like Мне нравится

Очень слаженно работают ребята в этом автосервисе - быстро всё оформили, быстро подобрали запчасти и заменили, мелкий ремонт, а оставили о себе положительное впечатление, думаю ещё сюда приехать!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Polesskaya

Like Мне нравится

Мне оправились услуги этого сервиса, все отлично, хороший персонал, отзывчивые работники.Все починили, исправили неполадки, чинили машину, колодки, мой Prius теперь как новенький

Отправлено 5 лет назад

От Polina Kozheurova

Like Мне нравится

супер сервис!!!отличный и слаженный коллектив! обслуживание на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Соколовский

Like Мне нравится

Быстро и не дорого, пригласили на бесплатную диагностику подвески, бесплатно поменяли стойки и дали гарантию, хорошая и удобная зона приемки, вежливый и отзывчивый персонал, качество и гарантия один год на все работы и запчасти и одевают чехлы чтоб не пачкать салон! В комнате отдыха: чай, кофе, конфеты, Телевизор, PS4. И даже детский уголок и камеры за просмотром за ремонтом автомобиля

Отправлено 5 лет назад

От boxesan

Like Мне нравится

Все очень понравилось, очень дружные рекомендую всем , спасибо было очень приятно с вами иметь дело))

Отправлено 5 лет назад

От Нафсет Канокова

Like Мне нравится

На днях посещал этот сервис, остался очень доволен. Мне всё сделали быстро, а главное не дорого, к тому же ещё пригласили на бесплатную диагностику.)))) Пока ждал в зоне приёмки даже успел в PS4 сыграть. В общем, я остался очень доволен, персонал там вежливый и отзывчивый, Всем Советую. У меня кстати Nissan.)

Отправлено 6 лет назад

От Artyom

Like Мне нравится

Добрый день. Был в этом сервисе недавно. Сразу отмечу что понравился персонал, вежливые и очень ответственные работники. Плюс ко всему сразу видно что люди профессионалы своего дела. Делал у них диагностику ходовой части на BMW. Искали скрип в передней подвеске.Всё внимательно осмотрели, механик со мной дополнительно проехался .ещё раз подняли а/м и нашли проблему , надо было менять верхние опорные подшипники. Подобрали запчасти и заменили. Всё сделали быстро и качественно. Есть хорошая зона ожидания для клиента, стоит телевизор , PS4 , предлагают чай, кофе, конфеты. Есть камеры за просмотром авто , есть даже детский уголок. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yelow800

Like Мне нравится

Я обратился к F!T SERVISE,у меня проблема состояла в том ,что надо было заменить свечки и глушитель и приделать спойлер. Машина у меня MARK II.Все сделали быстро и качественно и даже бесплатно поменяли стойки и дали гарантию на них.Хорошая и удобная зона приемной , и вежливый персонал.В комнате отдыха есть вкусняшки и телевизор,там еще находиться детский уголок ,что удобно для детей. F!T SERVISE это очень отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лапкин

Like Мне нравится

Отличное быстрое обслуживание ! Привез свою шестерку на диагностику, проблему быстро выявили и устранили. ( Проблема была в поршне ). Пока делали мою машину попил чаю с конфетами в зоне отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От kikkatamla

Like Мне нравится

доброе время суток!!! была в этом сервисе. меняла колодки передние и задние на хьендай гетц, ребята молодцы, моргнуть не успела, как все сделали, вежливый персонал, по любому вопросу все объяснят четко и ясно. Буду постоянным клиентом)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Помнина

Like Мне нравится

Менял стойки на Киа Рио, нашел этот сервис случайно в интернете (ибо в прошлом сервисе отремонтировали так, что и месяца не прожили). Сделали все на высшем уровне, быстро и недорого (в соотношении цена качество) + гарантия 1 год порадовала очень. Мужики рабочие крайне круты, все понимают с полу слова, удивился тому что не пришлось объяснять на пальцах что именно меня беспокоит. Отличный сервис, буду обращаться еще. Спасибо всем работникам!!!

Отправлено 6 лет назад

От taf_2703

Like Мне нравится

Очень качественно,а главное быстро обслужили мой автомобиль.Порадовала гарантия на ремонт 1 год.Пока обслуживали мое авто,меня пригласили в зону отдыха,где был телевизор,чай,кофе и PS4.

Отправлено 6 лет назад

От muhinsasha.2001

Dislike Мне не нравится

Делал бесплатную диагностику подвески, беспокоил какой-то стук. Сказали что нужно поменять рулевые наконечники, поменяли, стук не прекратился. оказалось, была разбита одна рулевая тяга, а наконечники были целые. В итоге деньги на ветер, не понимаю откуда такие отзывы, сервис очень дорогой и много не нужных советов дают, ни когда больше туда не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Николаев

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен проведенными работами. 4 раза ездил переделывать по гарантии и всё бестолку. Когда мастер понял что бессилен над проблемой, сделал проще всего, сказал что агрегат не рабочий и его нужно заменить. Решил перестраховаться и заехал в другой сервис, там всё исправили за 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Николаев

Like Мне нравится

Приходил в автосервис, чтобы починить машину друга. Я был очень удивлён работе сервиса, сделали быстро качественно и недорого! Буду рекомендовать F!T SERVICE всем своим друзьям! Бонусом была комната отдыха, в ней можно попить чай с конфетами!

Отправлено 6 лет назад

От nastule13

Like Мне нравится

Вы знаете побывал в автосервисе получилось так по случаю судьбы был шум в ходовой на хёндай солярис вежливый персонал что не мало важно быстро всё починили мы с женой попили кофе за это время а ребёнок играл в , PS4. всё очень понравилось низкие цены у них есть всё для комфорта а самое главное всё быстро и не дорого спасибо вам большое FIT SERVICE !!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Богданов

Like Мне нравится

Приветствую,хороший автосервис.Обслуживал у вас Бмв 320 все сделали быстро четко без нареканий + сделали бесплатную диагностику. Персонал отличный вежливый еще есть хорошая комната отдыха,в общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.stavr

Like Мне нравится

Услуги и товар на уровне европейских стандартов. остался доволен внимательным и корректным отношением персонала.Рекомендую иметь дела с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Болотов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хороший автосервис.Ремонтировал свой Mercedes E200.Поменяли литьё.Очень понравилось. В сервисе отличный персонал, а самое главное это всё быстро и не дорого . Пригласили на бесплатную диагностику

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Денисов

Like Мне нравится

Была проблема по электрики, не ставилась машина на сигнализацию, долго искал нормального диагноста и наконец нашел его у вас, показал все ошибки и устранил мою проблему. Обязательно приеду еще спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От polnoebezrazlichie