F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 25а


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

3

7 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Иркутск
Адрес Академическая, 25а
Телефон +7(395)279-96-88 +7(395)230-00-03 +7(395)248-87-84
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Я остался доволен. Особенно молодец электрик Максим. Все объясняет, предлагает разные варианты решения сложных проблем. Остальной сервис тоже в целом очень хорош. Небольшой провис во взаимодействии слесарей и менеджеров, но в целом не критично. Я и мой редкоземельный опель очень довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сидоров

Like Мне нравится

Не часто пишем отзывы, к сожалению. Сделали и слава богу и забыли... Сервис вполне хороший. Первый раз к ним прикатила на Шевроле Авео, которую купила в другом городе, по горячке, так сказать. Машинка была, как мягче выразиться, "подубитая" малость. Никто за ней за 5 лет жизни не ухаживал, только пользовали... Постепенно привели в порядок, все что нужно (именно нужно, а не методом исключения) заменили. Да, по началу были сомнения, что именно то меняют, ездила в другие сервисы уточнять (сложно девочке с машинками того и гляди навешают ненужное))). Короче, не было ни одного случая замены "не того", всегда относились (и относятся) по человечески, с пониманием, как-то пытаются даже уменьшить, я бы сказала, расходы. Кстати, ездила для сравнения в ДжиЭм сервис в Рабочем - работа там подороже, запчасти также примерно. Что касается запчастей, в СТО Южная находились всегда в наличии, цены не высокие в среднем по рынку. Единственное, в чем был минус для меня - взяли деньги за замену ламп (переднего габарита и подсветки номера) - до этого, на другой машине, в Фильтре меняла, за замену купленных у них же ламп денег не брали (да и сейчас так, дочь там обслуживает свою Мазду), но это, думаю, везде так, кроме сетевых сервисов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Таланова

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Никого уважени к клиенту ! Это не относится к работникам боксов. Это касается работников офиса. Возмущён . Думал стать клиентом сервиса так как понравилась диагностика. Теперь уйду к конкурентам ! Руководитель, пересмотрите политику работы с клиентом !!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трутнев

Info

Жаль что сменились дилеры(

Отправлено 9 лет назад

От Anton Shavshukov

Info

На Ширямова 32, Chevrolet лучше. По качеству обслуживания и сервису.

Отправлено 12 лет назад

От Michael Sh.

Info

Хуже и медленнее обслуживания не встречал. Прошло 4 года, а у них все по старому. Только по этому не рассматриваем новую машину из этого автосалона

Отправлено 12 лет назад

От Евгений

Info

Структура которая за пять лет так и не научилась работать, сделал меньше месяца ремонт на 80 000 руб., в итоге ездил с открытой дверью без сигнализации, просто забыли воткнуть штепсель.

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Pchelnikov