F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 2а


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

4.1

26 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 2а
Телефон +7(391)205-01-60
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Отличное место для ремонта своего авто )Быстро и качественно , обслужили мой автомобиль )Был на прошлой неделе на диагностике ходовой части и электронных систем двигателя так как , машина подтраивала . Приянли мой авто даже раньше записанного времени , что очень порадовало , сделали осмотр , выявили причину неисправности автомобиля , после того как сказали что запчасти все в наличии , и ждать долго не придется , я сразу согласился . В течении получаса авто был готов помыт и выгнан на парковку сервиса))Спасибо ребятам за качественно проделанную работу ))))Процветания вам , теперь обслуживаюсь только сдесь ))))

Отправлено 5 лет назад

От chak.92222

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время и деньги в этом одаренном "сервисе"!!! 10.06.2018 на 17:00 записался на развал схождение по адресу 9 мая 2а. Выехал с сервиса в 20:40. Результат, чтобы машина ехала прямолинейно руль нужно держать на 45° под углом от правильного положения!!!! Левое переднее колесо скрипит от трения с дорогой! Ехать не безопасно и не приятно!! Если подробно: развал схождение нужно было сделать после замены рулевых наконечников в гаражном сервисе не подалеку. Решил не делать там же развал т.к. понадеялся на более качественную услугу в фит сервисе, как они себя позиционируют "федеральном", тьфу!!!! При замене наконечников в гаражном сервисе дядька тоже жаловался, что всё закисло и плохо демонтируются старые наконечники, но после использования жидких ключей всё снялось. В "супер" фит сервисе сорвали регулировочный болт, после получаса ожидания. Мастер приёмщик съездил за ним в магазин запчастей за болтами сам. Тогда я подумал- "вот это я понимаю уровень оказания услуг!!"( без сарказма, реально так подумал). Ещё около получаса "сервисмен" кувалдой и зубилом долбил по подвеске!!! Следующий час ремонтник и мастер приёмщик подходили периодически к машине и пропадали из виду камеры наблюдения находящихся в комнате ожидания. Надоело ждать. Вышел в цех. Троем стоят возле тисков с зажатой в не опорой ступицы и не могут выбить сорванный болт!!!! Начали жаловаться- что у них нет свёрл такого диаметра (~15мм) видите ли клиенты не хотят их за свой счёт покупать, одно сверло ведь на два раза хватает!!! Федеральный сервис!!! Тьфу!!! Всё таки высверлили!!! За полчаса до закрытия!!!! Мастер приёмщик сказал идеально не получится выставить развал. Ну ладно уж!! Хоть чтоб не хуже ехала... Выгнал он машину. Я оплатил услугу и плюс болты регулировочные. Говорит только это посчитаем!! Левую сторону вообще не регулировали видите ли нужна новая ступичная опора!!! Спрашиваю не дешевле ли так же высверлить? Оказывается эта услуга стоит 2300!!!! Болт высверлить!!!! 2300!!! И посоветовал, чтобы хорошо сделать развал нужно всю подвеску поменять!!!!! Всю !!! Тьфу!!! Выхожу сажусь в машину. Еду и радуюсь результату и почти 4 часам потраченной жизни!!! Службы контроля качества никакой нет!! Совок-одним словом. Болото!! Заказ наряд У000000845645 Извиний не нужно!!! Больше ноги моей в ваших сервисах не будет!! Деньги главное верните!!! Знаю что сумма не большая, но ваша контора и копейки не достойна. Понимаю почему в вашей группе ВКонтакте отключена возможность комментировать- устали правдивые отзывы удалять??!!) Понимаю теперь, почему люди на дорогих машинах у добросовестных гаражных умельцев ремонтируются!!!

Отправлено 5 лет назад

От Рамил Байрамов

Like Мне нравится

Услугами данного автосервиса доволен на все 100%. Делал в данном сервисе ходовую часть, все осмотрели, все стуки и скрежеты были устранены, машина выехала как новая. Очень приятные по общению мастера приёмщики Борис и Андрей. Буду рекомендовать данный автосервис всем знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От vityanya

Like Мне нравится

16 мая, ремонтировал своё авто в вашем сервисе по адресу "9 мая"! Сервисом доволен! И качество и сроки! Но особенно понравилось отношение со стороны персонала! С удовольствием буду рекомендовать вас. С уважением владелец Chevrolet Cruze.

Отправлено 6 лет назад

От temur.nosypin

Dislike Мне не нравится

13.05.18 заехал поменять резину и передние колодки сказали все сделаем, продал 2 часа в итоге поменяли только резину, на колодки не было 6 граника. В итоге потерял 2 часа, хотя мог бы на любой шиномонтажке это сделать за 20-30 минут. Если у вас что то не Получается предупреждайте сразу заехал бы в другое место. Для меня время это важный фактор, который не хотелось тратить по нескольку раз. Извините больше к вам не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дудин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. После всего (см.предыдущий отзыв) позвонили, извенились обещали все исправить,купон прислать на скидку.И ЗАБИЛИ. Наобещали всего лижбы я отзыв убрал. ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧЕРОВАНИЕ.

Отправлено 6 лет назад

От lukianchev

Like Мне нравится

Менял масло в моторе. Только заехал, предложили проверить работу всех лампочек в фарах, потом помыть верх машины за 100 рублей. Я дополнительно попросил послушать мотор и посмотреть рулевую рейку. Плюс к этому сделали бесплатную диагностику подвески. Пока меняли выяснилось что сломана пробка. Ребята нашли новую. В общем всё прошло хорошо, отношение к клиентам понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ильин

Like Мне нравится

Чинили в F!T SERVICE на ул. 9 Мая, 2а свой Опель Астру. Молодцы всё сделали как надо! Особенно обслуживание понравилось. Впервые за долгое время нам попался адекватный "приёмщик" (Марк или Макс)! Индивидуальный подход, всё объяснил на понятном языке, без раздражения, а такое сейчас редко встретишь. Остались Очень довольны! Обязательно порекомендую друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От stasenko-83

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом сервисе свои 2 тойоты, плановое ТО, масла фильтра, ходовка и.т.д. все устраивает, молодцы, вопросов по работе к ребятам нет, мойка имеется, тоже радует, что в одном месте, комната отдыха тоже отличная, бесплатный кофе - очень приятно, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От vlad-289

Dislike Мне не нравится

После того как в феврале делал ремонт гидроусилителя (ремонтировали шланги) приехал опять. ГУР перестал работать и из него вытекла вся жидкость. Мне в прошлый раз говорили, что он подустал, но мол будет ещё работать. Поработал 2 месяца. Ок. Тогда вместе с другими работами по замене масла, ремня, датчика и сальника стоимость составила 14 341 р. Мне отдали машину со словами, что все проблемы устранены. Приехав в этот раз в статусе "золотого" клиента я указал на поломку ГУРа. Мне предложено было также пройти диагностику подвески, и я согласился, ведь это бесплатно и в прошлый раз её не делал. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал, что насос ГУРа они ищут, новый стоит 6 000, а вот б/у 3500. Они предлагают ставить его, но еще поищут. По подвеске всё плохо – надо менять сайленты, рычаги. Я говорю давайте делать. Менеджер обрадовался и пропал. Я позвонил на следующий день сам. На вопрос по срокам и стоимости тот ответил крайне нерешительно. Мол сейчас в районе 38000. Я говорю а будет? Максимум 45000. Сроки? Завтра будем стараться отдать вам авто. Ни завтра, ни послезавтра мне авто не отдали. И даже не позвонили с уточнением итоговой стоимости. По итогу делали 4,5 дня (я тратил деньги на такси) и назвали чек – 53 042. Говорю – мне обещали что больше 45 не будет, на что был получен ответ, что очень много было работ, но сейчас менеджер всё-таки округлит до 50. Приезжаю на станцию, мне дают акт на 53042 и какую-то филькину бумажку на насос ГУРа еще на 3850. Итого я заплатил за ремонт Мазды 3 спустя 2 месяца после обслуживания у них еще ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Работы мне толком никто не сдал, запчасти, использованные в машину не положили. На вопрос, что за работы электрика и лампы указаны в акте (я их не просил) мастер-приемщик ответить не смог, звонил кому-то уточнять. При этом я им отдавая авто три раза сказал, что спустило колесо и надо его отремонтировать, а мне по итогу начернили шины зачем-то и потеряли колпачок от этого колеса, потому что тупо подкачали его перед сдачей работ, но не сделали и его спустило! Всё это было печально, но не более, если бы я сел в авто и почувствовал что "Мазда ожила!", как убеждал меня мастер-приёмщик. Прикол в том, что ГУР как издавал странные звуки при повороте руля на месте, так и продолжил их издавать. И у меня нет ни гарантии на него, ни уверенности, что через два месяца насос опять не крякнет. И вообще, что там они делали и как я не знаю, но не хотелось бы каждые два месяца делать такой вот ремонт. О работе сервиса и всей сети выводы делайте сами. Обратился в службу контроля качества с просьбой вернуть деньги. Ответ был "мы свяжемся с вами"...

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хочу поделится свом впечатлением по даному сервису, покупал авто в Викинг Мотрс и обслуживался там же, после закрытия салона где только небыл, и везде все к одному то персонал неадыкватный то механики без рук. Обрадовала новость что на базе Викинга открылся такой сервис так как рядом с домом, заехал на диагностику где парни быстро и качественно все косяки выявили с моим автомобилем, а в дольнейшем еще и исправили все нарекания. Порадовала и оперативность утром приехал после обеда заберал полностью готовый автомобиль. Доверие к сервису на высшем уровне так как все старые запчасти акуратно упаковали и погрузили в авто. Цены 50/50 чтото дороговато что приятно дешево. В общем совету мне очень понравилось, буду дальше сотрудничать с парнями.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Самый лучший автосервис в котором я была! Купила недавно машину в не самом лучшем состоянии, битую. Сразу после покупки по пути заехала в Фит на 9 мая, приятно удивило что очень обстоятельно отнеслись к моей проблеме, объяснили все косяки на пальцах, т.к. до девушки не сразу все доходит))) Приемщик попался очень дружелюбный и с юмором) Очень приятно, что угостили кофе! Машину после ремонта отдали, как новую и по цене вполне приемлемо)) Очень рада, что заехала в этот сервис, осталась очень довольна и работой и отношением!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Кратко - "кофе вкусный, но сдавать сюда свою машину больше не буду" Подробнее: В начале все было хорошо, пока не начал "мокрить" тормозной шланг, я решила не откладывать на долго данную проблему, дабы не остаться без тормозов в самый неподходящий момент. Выбрала ближайший автосервис, к гаражным "специалистам" не стала отдавать, во избежании еще бОльших проблем. Рядом был Fit-Service, по отзывам неплохое место, решила сама проверить: Итоги проверки: Плюсы: 1. удобство, без проблем звонишь тебе назначают время, приезжаешь - никакой очереди. 2. Вежливое обращение к клиентам. 3 Приятное время ожидания: уютная атмосфера в комнате, PS3, и очень вкусный кофе ))) бесплатный. 4. При приемке машину вместе с менеджером обошли визуально просмотрели, проверили сразу какие косяки есть 5. Помыли машинку всего за 100 руб ) 6. Полная отчетность (документы, чеки, гарантия на работу), все понятно написано, еще и смс уведомление прислали 7. Ничего не сломали. 8 Отличное приложение на телефон, все просто и понятно! Минусы: 1. не аккуратность в работе! Тормозной жидкостью зафаршмачили все что могли, и до куда достали! это просто невероятно! Мне кажется, в гараже самостоятельно было бы лучше. Кстати, после этой жижи колесо облезло, хорошо внутренняя часть - не критично. Фотоотчет прилагается! Ну разлили чутка, неужели нельзя было сразу протереть или за это надо было доплачивать? Под капотом ситуация была не лучше, тоже умудрились все залить. Я думала, у вас там стенд нормальный, а такое ощущение, что из ведра лили. 2. Не знающему человеку (девушкам) обязательно надо брать кого-нибудь с собой в подмогу. По телефону мне менеджер вместе с заменой тормозных шлангов, навязал еще и диагностику положения колес (развал-схождения), при этом не объяснив как он по телефону определил, что у меня криво стоят колеса и что данная процедура мне необходима О_О , в самом сервисе меня уговорили на полную замену тормозной жидкости т.к. их жижа отличалась от моей, которую я не так давно меняла. На последнее, я конечно, же согласилась, дабы не смешивали разные жижи, да и с тормозами не шутят. 3. Попросила поставить защитный резиновый колпачок с клапана стравливания воздуха т.к. в Сакуре их потеряли, так и не поставили, жаль, опять придется самой все делать! Все удовольствие мне обошлось в 2218руб. Выводы: "кофе вкусный, но сдавать сюда свою любимую машинку больше не буду" В целом, плюсов конечно же больше, поэтому выбор за вами!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток :) качественный сервис, обслуживаюсь сам и советую друзьям. Быстро качественно дёшево. В трёх СТО не могли разобраться по проводке, ребята разобрались за пол часа. Руку на сердце, я доволен:)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Андреев

Like Мне нравится

Отличный сервис, обслуживаю свой автомобиль там регулярно, все ок, есть недостаток - время, бывает приходиться подождать... , но квалифицированного персонала в ремзоне , этого стоит. Гаражным рукожопам, после которых потом приходиться тратить больше денег на исправление косяков уже давно нет доверия.

Отправлено 6 лет назад

От tr0jan

Dislike Мне не нравится

Установил приложение, записался , приехал а мне сказали что сервис освободится только через 2часа.Позвонить не могли ?Зря прождал, потерял время.Больше к ним не поеду ненадежный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От lukianchev

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о данном автосервисе. Перед новым годом приобрели автомобиль Mitsubishi Diamante, в сервис где обслуживаемся обычно не попасть, а авто починить очень хочется. Позвонили по горячей линии и выбрали ближайшею для нас станцию, несколько раз переспросил у менеджера горячей линии есть ли у них специалисты по нашему авто т.к. автомобиль достаточно сложен в ремонте. Звонок даже перевели на станцию где уже мастер убеждал, что такие авто им по зубам. Ладно, приехали, отдали авто на диагностику электрики заплатили 2900 в результате вердикт, датчик EGR замена + ещё 800 р., когда такая работа в других сервисах 500-600 стоит ну думаю раз они нашли им и переплатить можно тем более уже был записан. Отдают авто со словами что "всё проверили, проблема устранена". Отъехали от станции метров 500 понимаем, что да проблема стала не заметнее, но она есть! На следующий день звонок с предложением пройти бесплатную диагностику электрики, подвески, двигателя подумали отлично!!! сейчас то мы добьём сложившуюся ситуацию. Проходим и вердикт на фото. Ок, заказываем запчасти сами. При этом уже появились сомнения в профессионализме мастеров т.к. у меня не работал спидометр и оставалась проблема с оборотами на малых скоростях они ничего не нашли сказали всё Ок, в сервисе спрашивать не стал почему не нашли, при этом это уже вторая диагностика при которой они не увидели спидометр, мы молчим т.к. сами знаем в чём причина. купив запчасти приехали в сервис где постоянно обслуживаемся "Авангард" и что же мы слышим? И даже более того видим т.к. мастер подняв на подъёмник, пригласил и показал, что линки (стабилизаторы) мы уже у них и меняли месяц назад, я совсем об этом забыл и вспомнил возле мастера действительно же!!!! Подшипник ступичный не шумит, люфтов нет. Стоит ещё отметить что у меня скрип был впереди справа, в Fit сервисе обвинили в этом опору стойки амортизатора. Но в Авангарде нашли в итоге другую причину и устранили за 1,5 часа. В итоги Fit не нашли ни одной причины поломок о которых знал я, по электрики, но ради проверки не сказал им, обнаружили три не существующих проблемы в подвески и не разобрались до конца в причине плавания оборотов. У меня на руках осталось запчастей на 4000 руб. т.к. проблема скрипа обошлась в 2000 руб. и заключалась в другом.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Чуприкова

Like Мне нравится

В Fit сервис обращаюсь уже не первый раз. Как и многие,услышал об открытии этого филиала по радио. Решил перед зимой проверить подвеску своего автомобиля. Тем более бесплатно :) С мастерами-приемщиками общаться приятно. Видно,что люди понимают,что говорят. Ответили на все мои вопросы и рассказали все о моем авто. По итогу диагностики надо было менять стойки. Предложили несколько вариантов по цене. После диагностики записался на ремонт. Ремонт сделали быстро. Проблем не обнаружено. В клиентской зоне находится приятно. Условия почти как дома. От посещения данного сервиса остались исключительно положительные эмоции. Обращусь ещё раз сам,чтобы доделать оставшиеся поломки и другим буду советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Gleb_Borisov

Like Мне нравится

Как то утром за кружкой кофе услышал по радио о новой станции фит сервис , и акцию по бесплатной диагностике ходовой части,и подумал почему бы и не проверить свой авто , так как меня давно беспокоит стук в передней подвески , и тем более место расположение данной станции меня устраивало . Приехав на станцию меня порадовало преветсвие мастеров ,меня приняла местер приемщик Екатерина , доброжелательная и милая дама ) , подписав документы меня направили в клиентскую зону , там было оч комфортно и приятно , можно было следить по камерам видеонабледения за процессом работ авто , после ожидания в 25 минут ,меня пригласили , объяснили все четко и ясно что не так с моим авто , я решился сделать ибо исключить стуки в подвеске , екатерина пообещала с доставкой з/ч проблем нет , есть все в наличи , спустя еще 20 минут мой автомобиль был готов и уже стоял помытый на парковке станции . Спасибо большое Екатерине за оперативность в данном деле , теперь только сюда на обслуживане своего авто буду приезжать , дальнейших вам процветаний ;)

Отправлено 6 лет назад

От chak.922

Like Мне нравится

Была записана на утро воскресенья, подъехала раньше на 15 мин, сервис был уже открыт. Оказалась первым клиентом,в честь открытия сервиса любезный сотрудник подарил мне бутылочку шампанского. Персонал оказался внимательным и чутким. Сделали бесплатную диагностику ходовой части. Выявили незначительные поломки, которые буду устранять чуть позже. Понравилась комната досуга и обслуживание. Удачи и процветания. До встречи!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шиленок