F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания отзывы и оценка

Москва, 1 Мая микрорайон, 21


F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания F!T SERVICE, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

5

5 оценили
FIT SERVICE — это самая крупная сеть автосервисов по всей России и Казахстану. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Почему мы?
— Гарантия на обслуживание автомобилей и автозапчасти 1 год или 20 тыс. км пробега
— Профессиональное обслуживание любого автомобиля
— Цена значительно ниже, чем у дилера
— Мы выполняем любые диагностические и ремонтные работы
— Выгодная бонусная система
— Удобный сайт и мобильное приложение
— Комфортная зона ожидания! (смотрите фото в альбомах)

Записаться на необходимую услугу можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автоэмали, Ремонт выхлопных систем, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Москва
Адрес 1 Мая микрорайон, 21
Телефон +7(499)402-91-12
Сайт fitauto.ru
ВК fit_service


Like Мне нравится

Записалась на диагностику ходовой (по Акции)! У сервиса удобное местоположение! Отличный зал для ожидания (в нем есть все! И даже детский уголок). Менеджеры прпдложили завести бонусную карту (через приложение FS). Выслушали все пожелания! Спасибо им ОГРОМНОЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kuzmina

Like Мне нравится

Сервис нового уровня, здесь есть всё для клиента и моей машины, внимательное обслуживание, качественое проведение диагностики, зона ожидания отличная, можно с ребенком приезжать, вежливый персонал, спасибо всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Надо было заменить тормозные колодки. Поменяли очень быстро, недорого. Сотрудники очень вежливые, очень доходчиво ответили на все дополнительные вопросы. В такой сервис хочется возвращаться. Заинтересовала бонусная система. В общем, внушают доверие. Приеду к вам на диагностику:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Андреева

Like Мне нравится

Делал ТО в данном сервисе, все понравилось, особенно наличие мобильного приложения и наличия электронной сервисной книги и истории обслуживания автомобиля. Мастер Приемщик сразу же предложил подключиться к бонусной программе, что позволило сэкономить на услугах и накопить баллов на будущее обслуживание со скидкой. После проведения всех работ предоставили рекомендации по техническому состоянию автомобиля которые также отражены в истории обслуживания, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От i.mineev

Like Мне нравится

Мастер пиёмжик Денис, дружелюбный и порядочный, постарался сделать всё в лучшем виде и механик Николай реализовал всё без лишних слов. Спасибо! Всем рекомендую этот филиал.

Отправлено 6 лет назад

От lil