Ф-Сити, ООО, фитнес-центр отзывы и оценка

Находка, Спортивная, 1 (1-2 этаж)


Ф-Сити, ООО, фитнес-центр

3.7

6 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Бассейны
Город Находка
Адрес Спортивная, 1 (1-2 этаж)
Телефон +7(423)677-66-47 +7(914)708-66-47
Сайт www.f-city.info


Like Мне нравится

Любим этот клуб, ходим всей семьёй , ребёнок в бассейн, я на групповые занятия, муж в тренажерку. Приятная и радостная атмосфера, всегда чисто, вода в бассейне, как слеза))) Радует доброжелательность персонала, тренера все, настоящие профессионалы своего дела, просто огонь! Большой выбор занятий, на любой фломастер, похудеть, подкачаться, потянуться, потанцевать, поплавать, а в конце недели попариться)) Бывают "пробки" в пиковые часы, народу много, холл маленький, но девочки-администраторы быстро раскидывают детей и взрослых по залам)) Клуб небольшой, но очень динамичный! Здоровая, спортивная, рабочая обстановка без гламурщины)) Кому важен результат, всем рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Alexxxxa

Like Мне нравится

Мне лично ф-сити нравится. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении полутора года.. Что касается толкучки,перед Новым годом везде так,в обычные же будние дни,там все нормально) тренер там один,бывает что он не успевает где-то подсказать и помочь,но когда свободен,всегда помогал! На счёт сауны да соглашусь,часто закрыта( а в остальном, все отлично,не хуже других спорт залов,скажу так! Так что пусть каждый останется при своём мнении ;)

Отправлено 8 лет назад

От grigory5544

Dislike Мне не нравится

На входе толкотня постоянная, куча обуви разбросанная по всему полу, на которую наступаешь идя к администратору. Расположение залов, раздевалки и групповых занятий на разных этажах, что крайне не удобно. Обещанная сауна на деле всегда закрыта. Канализационная вонь стоит в душе постоянно, отбивая всякое желание помыться после тренировки. В зале беговых дорожек не хватает, приходится ждать пока освободится по пол часа. Тренер занимается, если индивидуально его проплатить, а так с большой неохотой, быстро и невнятно. Администраторы вообще тыкают в меню, сами толком не помня какие услуги есть в заведении)). Будьте внимательны при выборе спорт зала, смотрите Сразу на все, потом деньги не возвращаются! Крайне не советую F-City, все сделано ужасно и на поток. Жаль потраченного времени и нервов, и все это за ваши деньги))

Отправлено 8 лет назад

От hfdbjn

Info

Тренер Ольга(свободное плавание) очень порадовала своим вниманием. Все чистенько! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Богаткина

Info

Очень хороший бассейн, чистая раздевалка и душ, тренеры ну ооооочень классные :) Только не радуют расценки...

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Ким

Info

Тут приятно находиться) Тренеры уделяют внимание каждому и очень добры. Чисто. Классно. Четко.

Отправлено 11 лет назад

От Margarita Pachkoriya