F-Lab, спортивная студия единоборств и кроссфита отзывы и оценка

Москва, Городская, 8


F-Lab, спортивная студия единоборств и кроссфита

4.8

5 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Детские / подростковые клубы
Город Москва
Адрес Городская, 8
Телефон +7(499)394-71-77 +7(925)077-72-17
Сайт f-lab.club


Like Мне нравится

В целом, клуб очень достойный. Атмосфера домашняя, отличный кофе, полотенца бесплатно, магазин экипировки, хорошие душевые, прикольные номерки на ключах от шкафчиков, видно, что ребята заморочились. А теперь о том, что смущает. Тренировки по Кроссфит проходят на татами в обуви. Все же боюсь, покрытие долго так не протянет. Да и грязно потом. Рекомендую завести дежурную швабру, борцы будут благодарны. Далее, после тренировки не было растяжки( больше половины группы были новичками и они будут страдать ещё пару дней как минимум. И наконец, самое слабое место это ресепшн. У меня не спросили ни как меня зовут, ни об ограничениях по здоровью, ни о том, понравилась ли мне тренировка, ни о моем общем самочувствии, ни предложили выпить протеиновый коктейль, ни записаться на следующую тренировку. Видно, что девочка совсем новенькая, может ещё научится. Руководство клуба, пишу это для Вас. Нормальные люди все равно прочитают только первый абзац! В целом, все круто! Всем есть над чем работать)

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Сергеевич

Like Мне нравится

Стильный особенный клуб с профессиональным оборудованием и отличным тренерским составом! Спасибо за авторскую тренировку с 3 тренерами! Необычно и очень эффективно!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Степной

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! Тренеры - настоящие профессионалы, отлично работают как со взрослыми, так и с детьми, прекрасно находят контакт со всеми. Внимание уделяется как тренировкам по единоборствам (бокс, мма) так и кроссфиту. Атмосфера в клубе - отличная, дружелюбная, чувствуешь себя как дома. Также понравилось оформление - красивое и современное! Всем настоятельно рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Albov

Like Мне нравится

Самые лучшие персональные тренировки! Могу сравнивать с многими клубами- в F-Lab каждая тренировка не похожа на предыдущую! Уютный зал, внимательные и позитивные тренеры! И результаты не заставляюсь себя ждать!

Отправлено 6 лет назад

От yulenkazh